Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске ради экономии денег увольняют всех уборщиков острова Татышев
Красноярец
+ 10 0
2 ноября 2019 г. 07:08
Кто там у них учредитель? Не понимает ни причину, ни следствие действий руководителя татышевского? Но мы то понимаем. Действия островного вождя вызывают раздражение горожан, а это влечёт ща собой и раздражение против вышестоящего начальства. На острове давно построены харчевни, хозяева нужные люди. Понастроены коттеджики, в которых и шашлычки жарятся для нужных людей, и баньки затапливаются. Около коттеджиков автомобильчики паркуются прямо на траве, беспрепятственно проезжая через КПП под видом сотрудников. С велосипедным аукционом тоже всем всё понятно. Вырубка деревьев и авто парковка взамен, она ж скоро платной будет. Открытие мотосезона с перекрытие возможности въезда на остров всех остальных, в чьи клубы не входит мер. а Ёлка городская с серпантинам и конфетти, с жральнями и пластиковой посудой, убивающие и засоряющие всю часть острова. Почему на все это безнаказанно взирают вышестоящие? Да потому что они в теме и в доле, и мнение горожан им безразлично. Мы лишь платим им своей взаимной нелюбовью и не уважением.
Горожанин Красноярец
+ 8 0
2 ноября 2019 г. 08:10
Так горожанам плевать на самих себя. Когда надо выходить - сидят.
Красноярец Красноярец
+ 6 0
2 ноября 2019 г. 07:11
Уволят выборщиков- сэкономит ФОТ, в конце года перераспределят оставшиеся средства на премии и стимулирование себя любимых. Скинутся на "поздравления' вышестоящим. И на "золотой парашют" для кое кого.
абвгдейка
+ 7 0
2 ноября 2019 г. 06:10
Вот я думаю, а если им сократить з/п свои депутатов, хотя бы процентов на пять, глядишь экономии было бы раз в 10 больше, чем от всех сокращенных уборщиц и дворников вместе взятых. И потом клининговая за спасибо тоже убирать не будет, (них свое "насяльство" тоже кушать хочет)
Браво! Быль Красноярского края! Сократили уборщиков - создалинлвое управление и Пырху достойную зарплату! Вообще не понятно, в чем экономия? Только в том, что фирмы эти аффилированные теми, кто это придумал?
Винни Пух-Пух Гость
+ 16 0
1 ноября 2019 г. 19:29
Поясняю. С уборщиков ничего не поимеешь в плане денег. Уборку отдают на аутсортинг. С компании потекут темные деньги в карманы определенных чиновников. Так что об экономии средств и речи быть не может. Перераспределение потоков бюджетных средств и интересах чиновников, прикрытое фиговым листиком. Тут бы ОБХСС покопаться, но ОБХСС давно нет.
Красноярец
+ 20 0
1 ноября 2019 г. 16:51
Лучше бы должность Ерёмина сократили, экономии средств будет побольше, чем от 59 уборщиц.
Винни Пух-Пух
+ 12 0
1 ноября 2019 г. 15:33
А ларчик просто открывался. В целях экономии денежек, уборщиков увольняют, а территорию для уборки отдают на аутсортинг. Это как у продавца яиц на Привозе Абрама - навар с яиц.
Пройденный этап. Лучше не будет, не с финансовой стороны ни по качеству работ. Культуру перевели, техцентр теперь рулит, лучше не стало точно. Уборщицы некоторые пальцы растопырили, мол у нас другие начальники... Снабжение моющимии тп инвентарём оставляет желать лучшего..... Как говорится "лучшее враг хорошего" работала система , нечего её было ломать. Мозгляки.
Зачем ты съел уборщицу?!!!!
5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит: — Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников. Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит: — Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло? Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других: — Ну и кто ее сожрал? — Ну я, — признается один из них. — Идиот! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну зачем, зачем ты сожрал уборщицу?!)))
Как то так и здесь!!
Русский Спрутс
+ 5 1
2 ноября 2019 г. 08:14
Очень верно. Никто не видит есть куча начальников в штабе полицаев или нет. Зато очень заметно, что дороги пусты от гайЦов и патрулей ППС.
Интересующийся
+ 21 0
1 ноября 2019 г. 13:43
Не будет у них ни какой экономии...
Карлсон 2024
+ 12 0
1 ноября 2019 г. 13:23
Пунктик по чистоте выполняется успешно! Да и зарплаты нало аппарату повысить. Одобряем ))
Передать депутатские и министерские места на аутсорсинг , а эффективность оценивать через госуслуги голосованием .
Ага, а подрядная организация зарегана на каком нидь депутатишке. Проверочка нужна господа.
нее Великий
+ 1 0
2 ноября 2019 г. 05:59
Нее скорее близком родственечке того депутата или чиновника.
Печально
+ 5 13
1 ноября 2019 г. 13:01
Да и правильно, они ни фига не убирали, летом после зелёного все урны были забиты и кругом мусор лежал, а они ходили и веточки подбирали
все понятно выводят их из штата, чтобы повысить уровень средней заработной платы основного персонала, а экономии никакой не будет, неужели клиннинг придет и будет за спасибо убирать? Будет да еще и за большую сумму, так что экономия это блеф чистой воды! Выполняют указ Президента вот и все!
Алерт ***
+ 13 10
1 ноября 2019 г. 13:11
За меньшие деньги клининг убирать будет, потому что наберут таджичек и узбечек, которые практически за спасибо работать будут. Поэтому экономия действительно будет
Зуля Алерт
+ 3 0
1 ноября 2019 г. 13:15
за таз сметаны... в голодный год
+0
−0
Пусть уволят «специалиста», ответственного за вантовый мост. То у них «сбой», и с 23 до 9 идёт шоу с гимном и триколором, то сегодня с 7 утра мост запел, на радость окрестным домам.
В горсовета давно верещат на эту тему парнишка с дефектом речи и страшная баба с силиконовыми губешками.
Гутен в морден
+ 54 2
1 ноября 2019 г. 12:30
Ради еще большей экономии денег надо уволить всех чиновников и депутатов. Без уборщиков не обойтись, а без чиновников и депутатов можно прекрасно обойтись.
Русский Гутен в морден
+ 3 2
2 ноября 2019 г. 08:17
И без них и без Великого Пу обойтись можно. Всё равно ничего не решает.
Бе бе Гутен в морден
+ 5 0
1 ноября 2019 г. 14:38
Полностью согласен.
Скиф Сибирский Гутен в морден
+ 24 1
1 ноября 2019 г. 12:40
В принципе это должен быть единственный коментарий к данной новости ...
  • Оставить комментарий
  • Войти