Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Перед зимними холодами «КрасКом» активизирует работу по выявлению фактов воровства электроэнергии
По любому их кто-то слил, теперь ему придется бежать из страны.
С этим все понятно, а что с деньгами на капремонт? Где их прикапывает КрасКом?
С себя бы начали - руководитель уголовник.
В долине р.Теннеси (США), где построены крупнейшие ГЭС и тепловые ЭС, функционирует государственная энергосистема. а электроэнергия на социальные нужды и населению отпускается бесплатно. И нет воровства, незаконных подключений и кучи всяких менеджеров и прочих клерков для работы с этими абонентами. Вот так!
Lawyer Николай
+ 1 0
1 ноября 2019 г. 14:27
Сдается мне, если где-то в мире появится бесплатное электричество, за такой халявой отправится бесчисленный легион майнеров. Источник у этой информации есть?
Николай Lawyer
+ 0 0
1 ноября 2019 г. 17:41
В интернете легко найти. Более того эти принципы заложены в проект Постановления Правительства РФ по развитию Восточной Сибири, которое лежит под сукном более 5-ти лет
Lawyer Николай
+ 1 0
1 ноября 2019 г. 21:47
Что-то нигде не говорится про бесплатное электричество для населения. По тарифу для населения в штате Теннесси, где по большей части протекает река Теннесси, ситуация следующая "Residential electricity rates in Tennessee average 10.1¢/kWh, which ranks the state 37th in the nation" То есть примерно 6,4 р. за кВт/ч. Не только не бесплатно, но и намного дороже, чем в Красноярске.
Такое Николай
+ 6 1
1 ноября 2019 г. 14:08
Ну мы же не в США, а в путинизме живём... Тот воры рулят...
Украсть у жуликов - не воровство
Lawyer Юрист
+ 3 2
1 ноября 2019 г. 14:19
Аграрку что ль заканчивал, юрист? В суде это вот так должно выглядеть?
-Обвиняемый, почему вы совершили кражу?
-А мне граждане СССР сказали, что это я у жуликов ворую.
-Полностью оправдан!
Кража она и есть кража.
Печально
+ 13 0
1 ноября 2019 г. 13:05
А когда проверят кто украл красноярскую гэс и электро сети?
Народный контроль
+ 5 0
1 ноября 2019 г. 13:03
Дерибаску там проверьте.
Уруру Народный контроль
+ 0 0
2 ноября 2019 г. 12:17
Зачем. Дерипаска моему/твоему соседу второе дрызло пообещал, что бы тот ночами отключал фильтры на КРАЗе. Дерипаска далеко, соседу второе дрызло не надо. Может с него начать, или ты Дон Кихот=воин диванный
  • Оставить комментарий
  • Войти