Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск вошел в десятку лучших городов-миллионников по качеству жизни
Может это просто говорит о том что в остальных городах россии просто ж..а...
Спрос Времени
+ 7 0
6 ноября 2019 г. 05:35
Осталась бы Николаевка и многие другие частные дома в Красноярске то было б очень прекрасно. А так сгубили Красноярск пети пимашковы и никакой Красноярск ни есть удобный для проживания. Грязь,коррупция,унылость,пальмовые продукты,и уродской вид новых высоток.
Новости сверхдержавы :)))) буэээ
Удои растут, жизнь становится в целом лучше :))))
Удмурт как кащей бессмертный
Ага лучший город)) смешно)) каждый день травят нас. Пройтись возле автовокзала, там помойка кругом, уже станет не лучший, про остальные места и говорить нечего
Видимо в России есть еще один Красноярск, но не тот, в котором мы живем
все хорошо, прекрасная маркиза! все хорошо, как никогда
+ 4 0
5 ноября 2019 г. 18:30
В следующие три года бюджет получит более 2 трлн руб. от повышения ставки НДС с 2019 года. Минфин уже назвал рекордным вызванный этим рост доходов в текущем году, хотя полный эффект стал заметен только со второго квартала.
Сборов НДС, полученных только от повышения ставки, в 2020 году хватит, например, чтобы целиком профинансировать расходы федерального бюджета по разделам «Жилищно-коммунальное хозяйство» и «Охрана окружающей среды».
Они почти покроют расходы на выплаты пенсий военнослужащим и силовикам.
Британская Oxford Economics подсчитала, что именно из-за повышения ставки вклад инвестиционных нацпроектов в рост российского ВВП будет сведен практически к нулю.
свежая разметка на дрогах с ямами - восхитительна!!!
слава рейтингу!
Голенищев-Кутузов вий
+ 9 0
5 ноября 2019 г. 17:49
Если кто-то ещё не понял, где собака порылась, прочитайте только одну фразу: "...качество городской среды будут учитывать при оценке работы губернатора". И вопросов больше не возникнет.
вий Голенищев-Кутузов
+ 1 0
5 ноября 2019 г. 20:11
Думаешь отправят "нашего" ?
Голенищев-Кутузов вий
+ 0 0
7 ноября 2019 г. 02:05
Не отправят. Или пошлют, или отравят.
Однако же
+ 16 3
5 ноября 2019 г. 16:20
Н.Л.-это старый анекдот о лучшей жизни, надоел. И не смешно
Уруру Однако же
+ 2 1
5 ноября 2019 г. 16:22
Трололо, о Шуши речи не было в статье новостного агрегатора
там в покровском это объявите
и в солнечном
что бы не бузили
и воротник им поправьте
То был на одном из последних мест, буквально в течение месяца перекочевал на шестое. Смех да и только от этой статистики. Ни экологии, ни дорог,а уж о внутридворовых и говорить не приходится. Внутридворовое освещение тоже местами отсутствует.
"... Я с детства хочу в Рио-де-Жанейро... Полтора миллиона человек, и все поголовно в белых штанах. Я хочу отсюда уехать. У меня с ... властью возникли за последний год серьезнейшие разногласия. Она хочет строить ... а я не хочу. Мне скучно..." - Вот как-то так мне читается эта статья между строк...
Zlobin Рысь
+ 3 7
5 ноября 2019 г. 14:18
Бранзуретка ! -закричали остальные бросаясь на Остапа . Сгибаясь он заковылял к Советскому берегу . Не надо оваций ! Графа Монте -Кристо из меня не вышло . Придется переквалифицироваться в дворники .
Рысь Zlobin
+ 2 1
5 ноября 2019 г. 20:08
Зачем принизили моего любимчика - литературного героя Осю Бендера? Не в дворники он подался - в управдомы, а сейчас управдом со знанием четырехсот честных способов отъема денег у населения витает где-то там... среди современных Корейко - "персон аля-Мельниченко".
Голенищев-Кутузов Рысь
+ 0 0
6 ноября 2019 г. 03:01
С вашего же согласия и превратили персонал в персону.
А теперь попробуйте обратно.
Рысь Голенищев-Кутузов
+ 0 0
6 ноября 2019 г. 13:06
"...Скажите, а вы-то сами помните восстание на броненосце «Очаков»?
— Смутно, смутно, — ответил посетитель. — В то героическое время я был еще крайне мал. Я был дитя..."
Так что, с меня взятки гладки, это Вам флаг в руки...
Zlobin Рысь
+ 0 0
6 ноября 2019 г. 00:43
Нет , посылки обратно не выдаем . Вы цитируете для манипуляции ,а я его результат . Именно слова про Монте Кристо и переквалификации были последними .
Представляю как в других плохо. Хотя на первое место я бы Поставил Питер. Намного круче Москвы
Вова Евгений
+ 5 5
5 ноября 2019 г. 16:09
Чем круче то? Город неудачников, зарплаты ниже, менталитет ужасный, погода отвратная.
Ездим туда знаем. Евгений
+ 8 9
5 ноября 2019 г. 14:35
Питер такая же дыра как красноярск.
В гадюкино дожди и сыро.
тю Ездим туда знаем.
+ 8 5
5 ноября 2019 г. 14:47
Там погода лучше чем в Красноярске и воздух чище
Евгений тю
+ 10 5
5 ноября 2019 г. 14:52
И Финка рядом. Милонов постоянно за санкционятиной мотается.
Верю. Судя по кол-ву дорогих авто на дорогах Красноярска и целых пробок от них - верю. Еще верю из-за того, что идет интенсивная застройка коттеджных поселков и элитных районов.
Верю. Без дураков.
Сейчас нытики обеспеченные начнут мне минусовать. Сколько минусов будет, столько раз я значит, буду прав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
10111010000 10111010000
+ 1 35
5 ноября 2019 г. 13:42
22 минуса. А вот это уже отлично. Так держать! Значит, я был прав.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Елена 10111010000
+ 25 0
5 ноября 2019 г. 13:35
Пациент, вы опять в анyсе телефон пронесли?!
Ну вот. Отлично же всё. А этот лохматый блогер выходит не компетентный товарищ, так как неверную дал оценку.
А если я погибну. Пусть красные отряды отплатят за меня
+ 8 3
5 ноября 2019 г. 13:08
Как говорил тов. Гоголь.-" могущество россии будет прирастать сибирью". Но не сама сибирь.
Рысь А если я погибну. Пусть красные отряды отплатят за меня
+ 5 0
5 ноября 2019 г. 19:37
Вставлю пятак: не тов.Гоголь, а архангельский мужик Михайло Ломоносов
Уважаемый перец
+ 9 4
5 ноября 2019 г. 13:08
Самый лучший город мира - Красноярск, черное небо скоро будет светлеть, метро уже строят правда ТЦ
хочется крикнуть - ШТА!
городов-миллионников таких у нас ~18
А какие ещё три? Последним после Красноярска, 15-м ещё недавно Воронеж был.
ну да
На 1 января 2019 года в России насчитывалось 15 городов с численностью постоянного населения миллион и более. Согласно данным Росстата от 31.07.2019 "Численность населения Российской Федерации по муниципальным образованиям"
ещё два на подходе
Краснодар и Саратов
С 1 января 2020года в красноярске тарифы жкх повысятся всего на 5%, наверное посчитали мало увеличивают.
Суслик Суслик
+ 19 1
5 ноября 2019 г. 12:55
Ну да, если жить тут в противогазе, то да! Отличный город!
Они что экологию НЕ учитывали - один из Главнейших показателей? Да и климат не лучше!
Костя местный
+ 11 0
5 ноября 2019 г. 13:47
Удалённость ещё. Сколько билеты да хоть и в Сочи летом стоили? Так то можно и в Якутии фонариков наставить с заборчиками:))
CW Костя
+ 0 3
5 ноября 2019 г. 15:45
Вы не понимаете. Удалённость - это для плохих городов минус. А для хороших - неактуальный показатель, от добра добра не ищут.
Уруру местный
+ 1 0
5 ноября 2019 г. 13:33
ты не настоящий красноярец. Настоящим красноярцам главное бабос. Им даже в Пекине ништяк. Почитай рубрику про поуехавших - все осташився тока бабки интересуют
  • Оставить комментарий
  • Войти