Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярских школьников учат оплачивать счета и отбиваться от собак
Карлсон 2024
+ 1 0
7 ноября 2019 г. 15:30
Растут как в папуасии))!
Суслик Суслик
+ 6 0
7 ноября 2019 г. 13:00
Лучше так! Красноярских школьников учат отбиватся от счетов и оплачивать собак!
Уважаемые педагоги! Вы к ЕГЭ детей нормально подготавливайте, что бы они могли поступить в вузы, получить нужную профессию и зарабатывать деньги. Иначе весь остаток жизни им действительно придётся ставить палатки, разводить костры и декором заниматься. Пожалуйста поймите, что у нас педагоги вокруг не идиоты и прекрасно понимают, что заявленные занятия в большинстве своём разовые, кратковременные и безсистемные. Другими словами- показуха и очковтирательство. Разводить костры и ставить палатку можно научить за 1 час....чем вы занимаетесь с детьми остальное время можно только догадываться..
Читаю заголовок и думаю..наверное это 45 школа...и точно...Почему? Потому что по количеству наиглупейших инноваций в педагогике, свердловский район впереди планеты всей. Можно за последний год провести анализ подобных публикаций в новостях.
По идее педагоги 45 школы делают нужное для правительства дело- не надо образования и интеллекта, надо что бы вовремя платил человек и умел отбиваться от собак... а убив животное, смог приготовить из него блюдо...
Такого дурдома я ещё не читал.
оплачивать счета народец надо учить с самого детства, для того этот народец и нужен государству
Пузырь на столе наверно учат правильно разливать
Провокационный заголовок - "отбиваться от собак".
Учите детей ЛЮБИТЬ собак, учите их помогать и спасать несчастных животных, не обижать и не провоцировать их, тогда не придется защищаться от агрессии бездомных животных или , во всяком случае, такие моменты сведутся к минимуму.
Александр Красивая Я
+ 6 4
7 ноября 2019 г. 11:17
НЛ жжёт. Везде мерещатся собаки)))
Саша, да тут я смотрю кроме НЛ немало форумчан продолжают галлюционировать агрессивными бездомными собаками, а это уже тревожная психическая симптоматика ...
хулиган Красивая Я
+ 4 2
7 ноября 2019 г. 11:13
"Больше всего детям нравятся занятия с собаками. Ребят учат грамотно обращаться с животными и показывают, как вести себя с агрессивными собаками" в тексте ничего про "отбивания" от собак, как всегда ньюслаб жжёт
Воланд Красивая Я
+ 11 5
7 ноября 2019 г. 11:10
*псина всепилась в ногу и пытается её оторвать*. Собачка просто играет.
Бессознательное Красивая Я
+ 11 4
7 ноября 2019 г. 10:52
Что значит ЛЮБИТЬ собак? И что такое любовь? Очевидно, нужно начинать с любви к ближнему... Но вы далекий от этого человек, вы даже себя не любите, потому что "Красивая Я". Это вы так решили?
13 Бессознательное
+ 1 2
7 ноября 2019 г. 12:09
Кушать люблю, а так нет. (C)
Эвенк Красивая Я
+ 16 2
7 ноября 2019 г. 10:49
А мож бездомных собак свести к минимуму, тогда и отбиваться совсем не придется?
Трудно не согласиться с Вашим здравомыслием! "Свести к минимуму" только гуманным способом, исключая эвтаназию собак. Здесь нужны и комфортабельные приюты для животных, и вмешательство неравнодушных граждан, и ужесточение закона в отношении тех, кто выбрасывает домашнее животное на улицу...
Эвенк Красивая Я
+ 5 1
7 ноября 2019 г. 18:01
Не против комфортабельных приютов за Ваш счет.
--- правильно «читать» квитанции за ЖКХ. Также учат ставить палатку, разводить костер, готовить на огне.
охоте и рыбалке учите, маскировке, скрытому передвижению в городе
хватит это терпеть!
Я так понимаю, учат ставить палатку, разводить костёр, готовить на огне учат на тот случай, если правильно прочитав квитанцию за ЖКХ - просто нечем будет это самое ЖКХ оплатить.
Александр вий
+ 2 1
7 ноября 2019 г. 10:45
Ага, действиям в составе двойки-тройки))). Чего ты там терпишь несчастный?)))
Однако же
+ 10 3
7 ноября 2019 г. 10:18
Дожились. Учат детей как отбиваться от собак. Не у каждого ребенка хватит смелости...
хулиган Однако же
+ 0 2
7 ноября 2019 г. 11:14
"Больше всего детям нравятся занятия с собаками. Ребят учат грамотно обращаться с животными и показывают, как вести себя с агрессивными собаками» для таких, как Вы, которые не читают дальше заголовка, пишут такие заголовки. Вот такой вот каламбур
Однако же хулиган
+ 1 1
7 ноября 2019 г. 15:44
Я то же их учу как обращаться с собаками. Ты, например, и не знал, что если у собаки хвост выпрямлен или чуть в сторону-обходи подальше и не делай резких движений. Если собака хвост поджала-она боится тебя. Виляет хвостом-дружелюбна. Но если в стае виляют хвостом, то там всеобщее одобрение действий стаи.
Никита Однако же
+ 8 2
7 ноября 2019 г. 10:45
Взрослые должны им помочь, организовать отряды самообороны, сопровождать до школы, кружков , дежурство на детских игровых площадках и завидя бездомных собак, громко кричать размахивая руками, трубить общий сбор дружинников, и помня о гуманизме и любви к животным, аккуратно, не повредив психику беспризорных собак, похлопывая и потопывая оттеснить от прилегаемой территории. а видеозапись инцидента отправить в зоозащитную организацию для оценки проишевствия и наказания если кто громче кричал.
"...учат оплачивать счета и отбиваться от собак..."
От собак из ЖКХ?
шпак Эвенк
+ 1 0
7 ноября 2019 г. 12:42
как расстаться с баблом научат быстро и безплатно , а вот как его приумножить эта наука не для всех , вот например приёмы роставщительства (банковское дело) ; “Не давай в роcт брату твоему[1]ни бабла ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что возможно отдавать в рост ; а иноземцу[2] отдавай в рост, чтобы господь бог твой[3] благословил тебя во всём, что делается руками твоими на земле, в которую ты идёшь, чтобы владеть ею[4].”
— Второзаконие, 23:19, 20.
“И будешь господствовать над многими народами, а они над тобой господствовать не будут”
— Второзаконие, 28:12.
“Тогда сыновья иноземцев[5] будут строить стены твои и цари их будут служить тебе[6]; ибо во гневе моём я поражал тебя, но в благоволении моём буду милостив к тебе.
И будут отверзты врата твои, не будут затворяться ни днём, ни ночью, чтобы было приносимо к тебе достояние народов и приводимы были цари их. Ибо народы и царства, которые не захотят служить тебе, погибнут, и такие народы совершенно истребятся”
— Исаия, 60:10 —
  • Оставить комментарий
  • Войти