Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Тысячи породистых собак, кошек и экзотических животных покажут в Красноярске на выставке «Зоомир»
как ана могла променять животних
Я ходил, мне понравилось - с осликом контактировал
Кот прикольный
Однако же
+ 2 1
8 ноября 2019 г. 10:08
Дарили мне и ангорца и перса. Года три поживут и сдыхают. Подобрал с улицы кошку Катьку-лет 10 жила. Мышей таскала, Невестке под ноги положила здоровенную крысу. Еду в центр, сидит под скамейкой остановки и ждет. потом была мафынка, у гаража всегда ждала. Забава была у ней-опрокинет коробку с цыплятами, и как будто пасет их. Ни одного не тронет.Но вот дал объявление на обмен дома на квартиру и Катька бросилась под машину, Сосед видел утром, пришел и рассказывает. Во кого было жалко(((
На то она и выставка, чтоб выбрать себе друга, это как ярмарка где можно купить. Ну если и не купить то просто присмотрется и купить потом записав телефон от заводчиков.
Детям тоже в радость посмотреть на всех разом! В живую интереснее чем в телефоне видосы смотреть, а тут сразу на месте всё понятно каким размером вырастить итд.
Иван Бро
+ 3 0
8 ноября 2019 г. 10:13
Я бы тоже себе друга выбрал, а может даже спутника на всю жизнь
Отдавали нам полугодовалую персидку стриженную под льва со всеми причиндалами.
Дура дурой, в деревнях таким сразу шею сворачивают, чтоб не плодила себе подобных.
Потом привезли с Минино 2 месячного полукурильского полубобтейла - я раздавил случайно. Плакал конечно полдня и забухал. Хоть он и царапался шибко
Потом опять с Минино привезли 3 месячного дворнягу, выбрал его по фото, так как был шибко похож на полубобтейла. Найдёныш. Вот этот кот был красавчик во всех отношениях. Во всех. Давал и пятки потрогать, и мышей ловил. И ел с нами и картошку и морковку и каши. Не знаю кто его убил на дороге. Тёща говорит, что судя по повреждениям - и не собаки, и не машина.
Эм, о выставке кошек не знаю, но с каких пор обычные собачьи САС выставки стали "крупнейшими в Сибири"? Подписи к фото тоже чудесны. Говорится о хотошо, мареммах (собаки) или ориенталах (коты), а на фото какой-то бигль с поджатым хвостом.
А Катя Пятыжкина придет со своим супругом браконьером Кириллом Кравченко продавать контрабандных рептилий?
вот этот гуль ушастый на первом фото, неужели кому то нравится?
Мне. Такой хорошенький.
Александр -
+ 4 1
8 ноября 2019 г. 00:01
Ты то ему точно не понравишься.
Мне всегда осликов жалко(
Не жалей ни о чем)
  • Оставить комментарий
  • Войти