Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Зачем так варварски?»: красноярцы возмущены уродливой обрезкой деревьев в Солнечном
параллакс
+ 8 3
11 ноября 2019 г. 14:07
почему в сраном нью-йорке деревья никому не мешают?
Существуют понятия "повреждение дерева до остановки роста" и "повреждение дерева без остановки роста". Они караются штрафными санкциями. Так называемая формовочная обрезка, когда остается один пень - это повреждение дерева до остановки роста, фактически - его уничтожение. ст.260 УК РФ
Нормально . Летом отрастет пушистая крона которая не упадет ни на кого . Материально отвечать за чье то имущество не хочет ни один нытик .
Показать комментарий Скрыть комментарий
я давно предлагал внести в список террористических организаций эту гнусную контору занимающуюся вот такими вот паскудствами
Во всем городе стригут. Сейчас опять выступят энергетики и скажут что так было ОЧЕНЬ нужно сделать и иначе никак. Потом выступит департамент горхозяйства и скажет как обычно "ну мы хотели а они такие сякие, но все вроде сделали правильно вопросов у нас к ним нет", все по традиции.
По факту спилом занимаются не просто непрофессионалы, а обычные низкооплачиваемые работяги, которым на деревья, на людей и тем более на экологию города - класть. Как и на правильный спил (сезонность, обработка спиленных мест чтобы сок не вытекал). Как и на нас с вам класть энергетикам. Хотя по факту, спиливаемые деревья нигде не мешали.
А чё вы стояли и смотрели? Камней не было рядом?
Пух летит - плохо!
Ветки ветром ломает падают на людей и машины - плохо!
Обрезали - плохо, варвары!
Детские задачки шшшшш
+ 4 2
11 ноября 2019 г. 13:44
Почем ? А про манную кашу с комками почему нет? Как найти продажного правку по тексту?
Что делают с негодяями обрезальщиками в цивилизованных странах? Почему такой беспредел у губера миллиардера?
  • Оставить комментарий
  • Войти