Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярский сквер Сурикова после нового ремонта начали приманивать бродячих псов
Кто то специально разжигает.
мой друг Валерий
+ 1 1
14 ноября 2019 г. 09:26
Добро есть осуществленность Блага в моральной сфере. Иначе, Благо - абсолютный аспект добра, его онтологическое основание, а добро - моральный аспект блага, его этическое выражение.
Медведь напал в лесу на человека или не дай бог убил его, сразу идёт отстрел данного животного. Почему с собаками не поступают аналогично, непонятно. В том случае, не нужно никаких дискуссий, споров и рассуждений. Все ясно и понятно. А тут одни бредни. Сразу на бегают какие-то зоозащитники, несущие какой-то бред, типа жрите собачки людей, а мы вас будем охранять, ну действительно бред.........
Каждой собаке по документу и чипу! Номер на лоб и пятую точку и камеры на скорость!
А если серьезно платить за собачьи приюты и правда должны те, кто их выкидывает, только как понять - кто выкидывает?
Другими словами псевдозащитники создали атмосферу нетерпимости, выставили себя типа защитниками и перехватили контракт.
у меня есть сомнения насчёт обоснованности передачи многомиллионного бизнеса по отлову животных типа зоозащитной организации. По данным контрольного управления возможно со стороны подрядчика имело место безосновательное нагнетание обстановки «преследования и нетерпимости горожан к бродячим животным», путём разжигания ненависти в сми.
Запустите собак в заксобрание
иудей промывает мозг тупым аборигенам
что других проблем нет???
Отстреливать их! Вместе с зоозащитниками!
Александр Н
+ 9 6
13 ноября 2019 г. 16:00
Кого, стесняюсь спросить? Тут про депутатов, администрацию и архитекторов говорят)))
Ахинея
Организаторы Угу
+ 7 2
13 ноября 2019 г. 15:46
Если вы предлагаете название дизайну сквера, то вы - победитель конкурса!
Угу Организаторы
+ 0 1
13 ноября 2019 г. 16:28
Где я могу получить призовое вознаграждение?
Zlobin Угу
+ 3 1
13 ноября 2019 г. 17:30
В этом же сквере на желтой мисочке . Ориентируйтесь по фото из статьи .
Угу Zlobin
+ 0 1
13 ноября 2019 г. 17:50
Не, ваш опыт мне не подходит))) Спасибо.)))
Электорат
+ 10 6
13 ноября 2019 г. 14:48
Требуется небольшое уточнение в заголовке:
"В красноярский сквер Сурикова после нового ремонта ДЕПУТАТЫ начали приманивать бродячих псов"
Скиф Сибирский
+ 10 7
13 ноября 2019 г. 14:33
Собаки совершили ,,зверское нападение,, НЛ, а какое ещё они могли бы совершить нападение? Варианты ответов: 1. Рыбье 2. Птичье
Александр
+ 18 2
13 ноября 2019 г. 14:05
Бродячие собакены в двух шагах от здания краевой администрации.
Александр Александр
+ 3 2
13 ноября 2019 г. 14:43
И? Вот это новость!
Александр Александр
+ 14 0
13 ноября 2019 г. 15:29
И вот это результат действия антигуманных и антиконституционных "зоозащитных" законов.
Александр Александр
+ 1 9
13 ноября 2019 г. 15:43
Как пафосно! Есть о чем серьезном поговорить?
вий Александр
+ 5 1
13 ноября 2019 г. 14:26
Скоро и в администрации! Видео! Смотреть всем до конца!
Собаки отдельно, мясо отдельно - фотоколлаж какой-то.
Судя по всему просто депутату Горсовета хотелось о чём нибудь написать...
Сделай мне монтаж 1
+ 5 2
13 ноября 2019 г. 15:50
Вы бредите. Это законы синематографа. Сквер - общий план. Мясо - средний план. Собака - крупный план (мясо уже в собаке). Финальные титры.
1 Сделай мне монтаж
+ 2 1
13 ноября 2019 г. 16:34
депутат Горсовета, спасибо за подробное разъяснение законов синематографа.
Профанация перспективы
+ 12 4
13 ноября 2019 г. 13:46
А как, чем и зачем туда криворуких архитекторов приманили?
лавочки просто чумового дизайна, вот и лепят любимую тему про сабаков
Ааа-а!!! Опять собаки!!! НЛ, в мире ещё много других животных)))
Собаки бродили рядом с мясом и ждали, когда же придет Захар Енджиевский, сфотографирует их обед и песики приступят к трапезе. Ньюслаб, головой думайте, прежде чем всякую фигню производить на свет.
вий 11111111111
+ 13 2
13 ноября 2019 г. 14:28
не так,

собаки принесли мясо и спрятались,
на запах мяса появился депутат
и тут началось!
Молодец. Защитим собак от депутатов.
Александр
+ 8 1
13 ноября 2019 г. 13:27
Вообще не понятно, почему сами крысы не едят живых собак?))
Александр
+ 16 10
13 ноября 2019 г. 13:22
Бугага! Толстомордому невдомек наверное, что ни одна бабка свежую печенку из магазина собакенам не потащит. Он просто в другом мире живет. А может это перформанс какой?)))
вий Александр
+ 3 0
13 ноября 2019 г. 14:28
:-)
золотой он наш человек - Юрий Венедиктович!
Тоже Вася
+ 25 5
13 ноября 2019 г. 12:59
В огороде бузина, а в Киеве дядька. Где крысы, а где собаки. Чтобы крыс не было нужно вычистить подвалы, убрать свалки незаконные. Мусорки содержать чистыми. Систематически производить санобработку этих мест.
Красноярец
+ 32 16
13 ноября 2019 г. 12:45
Хорошо если это мясо будет начинено изониазидом, тогда претензий нет, пусть подкармливают :).
Любой здравомыслящий человек я думаю поймёт что мясо это положил тот кто его и сфотографировал? Для чего эту новость придумали вот в чём вопрос???
Песики - это хорошо
Захарчик решил похайпавать на горячей теме.
Псина какая-то мимо пробегала скорее её фоткать побежал..
  • Оставить комментарий
  • Войти