Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это не абстрактные слова, а вполне реальные вещи»: Александр Усс рассказал о лучшем исполнении бюджета края за последние 10 лет
мы стали более лучше жить
А доходы обеспечило население из своего кармана. Доходы от внутреннего НДС на товары, проданные в России, выросли в 2019 на «рекордные» 25 и 22% во втором и третьем кварталах по сравнению с предыдущим годом.
Он уже черт знает сколько был во главе парламента. То есть до этого он не работал что ли ? Орел!
Бармалей Krestoff
+ 0 0
14 ноября 2019 г. 21:12
И теперь ещё неизвестно сколько будет впаривать нам про отличие абстракционизма от реализма - вот в чём настоящая трагедия.
Государственный долг Красноярского края на 1 октября 2019 года, по данным Минфина РФ, составил 87,193 млрд рублей.
Это самая большая сумма госдолга среди регионов Сибирского федерального округа (СФО). После Красноярского края идёт Новосибирская область с суммой госдолга на 1 октября в 40,1 млрд рублей, затем Омская область с 36,610 млрд рублей.
Красноярский край находится на 3 месте по уровню госдолга в России.
Жизнь улучается у тех, кто на гособеспечении, - там ежегодно индексация, а у прочих все по прежнему. При этом цены растут ежегодно на все.
Край в этом году улучшил показатели значит...Значит жители края стали лучше жить...Значит...Вот я сколько людей знаю ни у кого жизнь в этом году не улучшилась!Может я не тех людей знаю...Значит...
Жить стало лучше, жить стало веселее
Шея стала тоньше, но за то длиннее
Ну хз.... Как была зарплата 5 лет назад, так и осталась.....
  • Оставить комментарий
  • Войти