Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Житель Пировского района набрал бригаду лесорубов и пошел валить лес. Ущерб оценили в 10 миллионов
И сколько таких бригад😳? И кто у них крыша? С кем делились? Почему только после генерального прокурора заметили? И.тд..... одни вопросы..... власть тебе вопросы..... ну мути и не темни, лучше в отставку.....
лес нннада?
+ 2 2
16 ноября 2019 г. 13:22
Емельяновский район. Дорога, которая идёт мимо Барабаново-Куваршино-Серебяково. Круглогодично вывозят по ней лес. Никто не знает об этом? Ой всё ))) Не-ве-рю....
Теперь вот из-за одного белого воротничка из серого дома,другие люди вынуждены страдать!
шпак БОБ
+ 1 0
16 ноября 2019 г. 13:26
\\\Как пояснили в краевой полиции, у мужчины не было никаких разрешений на вырубку.\\\ А с какой стати новые хозяева после контрреволюционного переворота 1993г должны раздавать разрешения на природные ресурсы местным аборигенам, они не для того НЭП-2 реставрировали , что бы без гешефта остаться
Это тебе не пластиковые стаканчики бросать. Или вон как в Ростове за одиночные пикеты на 6 лет зоны людям прописали...
А ведь это только часть одного СЛУЧАЙНОГО случая. А сколько подобного и с крышами?!
Значит была права Давыденко - тырят ОЧЕНЬ много и это при том, что есть силовики, автодороги перекрыты гаи, на жд-контроль, таможня, в небо коптеры.
Zlobin из лесу
+ 5 16
15 ноября 2019 г. 11:16
давыденко фактов не привадила ,только треп для колхозников .
Показать комментарий Скрыть комментарий
Рысь Zlobin
+ 7 3
15 ноября 2019 г. 12:11
Вы совсем не в курсе специфики работы Счётной палаты.
Zlobin Рысь
+ 4 6
15 ноября 2019 г. 13:00
Вы не в курсе что такое аудит ? Ну факты аудита назовите на которые вы опираетесь .
Рысь Zlobin
+ 5 2
15 ноября 2019 г. 13:15
Инфа на сайте Счётной палаты. А во-вторых, к каждому слову любого сотрудника из этой организации (не только Давыденко), прикреплены железобетонные цифры. И если Давыденко с такой трибуны, как зак.собрание, просто вышла "потрепаться в микрофон", то она была не только уволена, но и... А как работают эти ребята - я знаю на собственной шкуре.
Zlobin Рысь
+ 1 1
15 ноября 2019 г. 17:03
Ха ,так у вас тоже нет конкретных фактов . Так кто например за рубль пилил ? Если это просека под ЛЭП где то в Эвенкии ,или плата жителя деревни за заготовку дров и на строительство дома -то ,а может что то подобное -то проходите мимо .
Рысь Zlobin
+ 1 2
15 ноября 2019 г. 19:30
Перед тем, как ответить на Ваш вопрос, ответьте сначала на мой: "Конкретно, по Вам или по Вашей фирме прокатывалась Счетная палата или задавала неудобные вопросы прокуратура, т.к. они зачастую работают в паре?" А, вообще-то, нет надобности в ответе, и так понятно, что очень далеки от темы.
Zlobin Рысь
+ 1 1
15 ноября 2019 г. 22:22
К чему демагогия . Вы говорите доклад читали и там все факты ,а уже три поста ни одного железобетонного ответа . Вот например на странице Н.Л. " прокуратура запретила сделку на Базаихе " Там конкретно - городская администрация в устье базаихи под видом прокладки коммуникаций согласовала аренду такому лицу ... с только то квадратов ... А в документах еще подробнее . Так в каком месте и кто ,сколько рубил за один рубль ? С разрешения кого ?
Рысь Zlobin
+ 1 2
15 ноября 2019 г. 23:28
Если Вы имеете эту часть отчета Т.Давыденко: "...Есть примеры, где подрядчики рубят лес за 1 руб. за 1 куб. При этом, экономически обоснованные затраты, по данным Минлеса, составляют от 80 до 100 руб. Все это похоже на то, что подрядные организации занимаются благотворительностью, но на это можно посмотреть и с другой стороны. С тех денег, которые зарабатывают подрядные организации, потом ведь платятся налоги, а мы получили всего 1,5 млрд руб...", то будьте уверены, что к каждой акту ревизии (здесь: отчету) всегда есть приложения в виде перечней, анализов, расшифровок, таблиц и т.д. где указаны и организации (в данном случае: подрядные организации), и их бухгалтерская, статистическая отчетности, и все приказы и согласования вышестоящих. То, что Т.Давыденко вслух не озвучила все эти перечни и т.д. перед депутатами, то в этом не было необходимости. По логике следующий шаг должен был у прокуратуры: взять результаты ревизии у Счетной палаты и открывать уголовные дела… Отчет Т.Давыденко в любом поисковике легко находится, можете сами ознакомиться. А вот с аналитикой и расшифровкой озвученных Т.Давыденко фактов и цифр, мы, наверное, узнаем только при следующей власти. В том, что эти факты и цифры железобетонны - я ни капли не сомневаюсь.
Zlobin Рысь
+ 1 1
16 ноября 2019 г. 00:34
Честно говоря на дурака .Во первых в видео это звучало в другом контексте ,что край продает за рубль куб . Теперь вы выкручиваясь говорите что край должен был платить 80 подрядчику что бы заработать .. И всё это в контексте воровства ! Такой бред несут мошенники, при этом еще и доказывая что где то там есть доклад ... Ну вы и заврались .
Рысь Zlobin
+ 2 2
16 ноября 2019 г. 12:00
Это Вы слепы, и не видите очевидного. Посмотрите: какая площадь вырубленного леса только в Лесосибирске! Это же природная катастрофа, которая аукнется нашим детям, а потом и внукам! А Вы: "...заврались..." Печально...
Zlobin Рысь
+ 1 1
16 ноября 2019 г. 12:59
Это фото вырубок засаженных несколько лет назад . На вашем фото даже квадратики зеленеют свежей порослью . Вы не ответили ни одним фактом про кражу ,а говорите их у вас много .
Рысь Zlobin
+ 1 2
16 ноября 2019 г. 13:07
Меня догнала умная мысля только на вторые сутки (ахах) - что Вы и есть тот главный лесоруб!
Zlobin Рысь
+ 2 1
16 ноября 2019 г. 13:16
Ха !Так легко назначить врага когда манипулируешь . У вас нет ответов но вы верите и уходите от вопросов по первобытному
Рысь Zlobin
+ 1 0
16 ноября 2019 г. 13:34
Вы с меня трясете, чтобы я повешала на форум скрины доков, подтверждающие отчет Т.Давыденко. Глупо не понимать, что на данном этапе времени это невозможно. Вот как восстановят в должности Т.Давыденко, так эта инфа также будет в свободном доступе.
Zlobin Рысь
+ 2 1
16 ноября 2019 г. 13:49
Опять манипуляция . Я не хочу как адекватный человек подтверждения что доклад был . Мне надо какие факты вы можете привести из него что бы подтвердить воровство 47 миллиардов ? А доклады и дети в школе готовят но толку ... Вы же не имея фактов строите суждения и вините конкретных людей .А оправдываете тем что когданибудь вам принесут доказательства . Разве нормальный человек так может себя вести ? Но вы то нормальный но не можете мыслить против толпы ...
devil-kent Zlobin
+ 2 1
18 ноября 2019 г. 03:00
красавчик погладил рысь против шерсти))))
Если от 45 лярда прибыли по вырубке тайги в казну упали около трёх по отчёту Давыденко, то эта пыль в 10 лямов выглядит, как издевательство. Где деньги, Зин?!
devil-kent Рысь
+ 3 1
15 ноября 2019 г. 17:24
НЕ зина а Сашка))) Где дамбы, где кадры, где метро, где университет мирового уровня))) Удивляюсь я таким людям скоро предстанут перед богом и с собой ничего не возьмешь. За грехи то отвечать придется.
ЖыШы Рысь
+ 7 0
15 ноября 2019 г. 10:38
А ем временем джусс продолжает работать как будто все хорошо
  • Оставить комментарий
  • Войти