Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Это был сюрприз»: губернатор Александр Усс посетил выставку юной красноярской художницы
"Отпиарить аутсайдера"?? Ха-ха, понравилось!
Винни Пух-Пух
+ 4 1
19 ноября 2019 г. 22:32
Сценарий встречи и поздравлений с днем рождения был неправильный. Надо было так: вкатывают на тележке громадный торт с 15-ю горящими свечами в ногу толщиной. В момент кульминации из торта выпрыгивает губернатор с букетом в руке и после возгласа: "А вот и я"! поет песенку хэппи бёф дей ту ю.
Бармалей Винни Пух-Пух
+ 1 0
20 ноября 2019 г. 21:22
Интересно другое - в каком качестве он собирается присутствовать в будущем на крупномасштабной выставке? Тоже надеется до 24 года ? Тоже не получится!!
Марфа Васильевна
+ 5 2
19 ноября 2019 г. 17:44
Девочка - молодец и художественный талант есть. Но почему так мало на фото работ самой художницы и так много свиты? Школьники, бегом лепить ёжиков из шишек и приглашать высокопоставленных чиновников на День Ёжика!
Александр
+ 6 0
19 ноября 2019 г. 16:49
….На праздник его пригласил отец девочки, написав письмо в администрацию губернатора. Александр Усс, просматривая почту, увидел приглашение и решил лично посетить выставку и познакомиться с юной художницей. Сама девочка не знала, что он может приехать на церемонию. Сижу пишу письмо Владимиру Владимировичу. Хочу пригласить его на день рождения. В апреле. Думаю обязательно приедет. Власть же завсегда с народом.
Владимир Александр
+ 0 3
19 ноября 2019 г. 18:26
Сильно похожий у девочки нос, улыбка, подбородок. ДНК экспертизу в студию! Да и не ко всякому Вани Пупкину уважаемый губернатор приедет...
Батя кто вообще по жизни? Ради чего вообще такой "сюрприз" 15 летней девочке? В ее годы детям далеко плевать на тех кто там у руля и кто вообще кем является, для нее это был просто какой то большой начальк в белом воротничке. Можно было бы творческую интеллигенцию из столицы пригласить, наверняка у девочки есть какие то кумиры там. А это то что? тупо пиар
Герой России Рамзан Ахматович Кадыров
+ 7 1
19 ноября 2019 г. 13:14
У Усса зубы белоснежные вставные импортные немецкие блестящие.
-- Герой России Рамзан Ахматович Кадыров
+ 3 0
19 ноября 2019 г. 13:23
новые зубы просто так никто не вставляет, это как минимум экономический не выгодно, да и нерационально. Делают просто накладки на зубы, то есть виниры
Красноярец
+ 7 0
19 ноября 2019 г. 12:03
Что то я плохо понимаю - дочь Богдана Турий, а отец Сергей Кнутарёв. Да и имя девочке такое явно не просто выдумать было.
Ять! Красноярец
+ 8 0
19 ноября 2019 г. 13:10
Сектанты.
Каков сюрприз! А телефон и букет из личных средств Усса? Потратил толику малую из 200 миллионов наследства бабушки или за счет бюджета края.
А где портрет Уса ?
И луч солнца на этом портрете ?
Гутен в морден
+ 15 2
19 ноября 2019 г. 11:36
Рояль в кустах появился очень неожиданно. Что-то слишком часто стали упоминать о передвижениях Саши Викторовича. Саша как Фигаро, и здесь, и там.
Глизе 581 Гутен в морден
+ 10 0
19 ноября 2019 г. 13:14
При помощи карманных сми пытаются отпиарить аутсайдера хотя бы для местных аборигенов.
  • Оставить комментарий
  • Войти