Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Работаем над снижением стоимости»: Минздрав прокомментировал подорожание справки на права (видео)
"...В среднем по стране цена на такую услугу составит от 4900 до 5800 рублей..." - откуда взялась такая средняя цена, если в соответствии с информацией о платных услугах, размещенной на официальном сайте наркодиспансера, стоимость анализа на наркотики 1 350 руб.
Информация с сайта:
Химико-токсикологическое исследование (ХТИ) мочи на наличие наркотических средств и психотропных веществ (стоимость – 1350руб.) проводится при оформлении справки на:
- владение оружием
- транспортную безопасность.
Пенсионер
+ 0 2
22 ноября 2019 г. 09:18
че за 11 наркотиков?? у нас в стране вообще есть столько?
Альтернативная модель экономики России - доить холопов пока не сдохнут.
родственник Робеспьера
+ 1 1
22 ноября 2019 г. 00:31
Ну блин...До меня всё дописали...Все мои додумки...И это радует!Значит превращение России в Северную Корею откладывается...Значит есть соотечественники которые не только "жрать-срать-спать".Я при воодушевлён.
Ага, зарплата как минимум лям в месяц платите. Что дальше нас ждет? Валим с этой страны
шах и мат
+ 13 2
21 ноября 2019 г. 20:00
Российский президент Владимир Путин назвал чушью попытки ввести новый порядок медосмотра для водителей.«Я сам узнал об этом из средств массовой информации, это чушь какая-то», — сказал глава государства. Он подчеркнул, что авторы нововведений «как с дуба рухнули».
Пенсионер шах и мат
+ 8 1
22 ноября 2019 г. 09:14
ну это как с пенсией, поднимут не на 5000, а на 4000
Машин избыточно в городе. Видимо слишком дешево обходятся.
кто-то прибежал в минздрав с вилами и факелами?
devil-kent вий
+ 5 0
21 ноября 2019 г. 22:38
Да там осиновый кол надо вбивать за такие решения, почему вообще это справка платная непонятно это способ загрузить оборудование которое купили по нац. проектам?
Бесконечные глупые ошибки. Говоря А, власть даже не знают какая следующая буква алфавита.
зипун деда Матвея
+ 29 1
21 ноября 2019 г. 19:13
Отличная технология, мне нравится. Сначала задрать цену в десяток-другой раз, а потом смиловаться над народишком и понизить цену ажно на целых 16%. Народишко падет ниц, лобызает руки благодетелей и славит чиновников.
Уважаемый перец зипун деда Матвея
+ 12 0
21 ноября 2019 г. 19:22
—Вы уволены, хотя нет просто понизим вам зарплату в два раза!
Примерно так
страна рабов
devil-kent Борис
+ 7 0
21 ноября 2019 г. 22:41
Ну у рабов должен быть хозяин который хотя бы их кормит, здесь все иначе придумайте как заработать денег, заплати налоги, а потом мы подумаем посадить тебя или нет.
Такие справки должны сдавать водители попадавшие с лишением прав за пьянку или в наркотическом опьянении, придирки же к законопослушным водителям - старческий маразм.
Уруру Точняк
+ 3 15
21 ноября 2019 г. 19:38
С чего ты взял что, что соблюдающие ПДД водители не пьют водку с гашишем?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Это они проверяют готов ли народ дальше терпеть.
Авось пронесёт ?
доктор Касторкин Рысь
+ 8 2
21 ноября 2019 г. 19:16
Если пронесет, то поспешите на прием к инфекционисту. Вы суши из Оригами не употребляли?
Рысь доктор Касторкин
+ 1 3
21 ноября 2019 г. 22:13
В свете последних событий Вам не следует высовываться с постановкой диагнозов из клизменной, народец сейчас шибко зол на вашего брата – порвет, как тузик грелку.
доктор Касторкин Рысь
+ 3 0
22 ноября 2019 г. 08:23
Если народ порвет нашего брата, то кто-же будет лечить наш славный и великий народ (вы его пренебрежительно назвали народец)? Вы думаете янки пришлют в Россию доктора Рихтера? Напрасно надеетесь.
Рысь доктор Касторкин
+ 0 1
22 ноября 2019 г. 10:34
Не лицемерьте
Всё , отложили введение нового порядка прохождения медосмотра .
Позабавили льготы. Ещё бы добавили льготу тем, кто умер до 2019 года например. На голову нам гадят открытым текстом.
Ложь! Чего они там напланировали? Производитель оборудования для анализа всего один (из Франции). Реагенты тоже все импортные.
Петрович
+ 33 2
21 ноября 2019 г. 17:53
Это просто ещё один скрытый налог на руль, ничего нового.
Кстати, как быть с презумпцией? Почему я должен доказывать, что не алкаш, а не государство - обратное?
Зачем там сидит нарколог? Он не в состоянии отличить наркомана от трезвенника? Тогда у меня серьезные вопросы к его квалификации.
Количество пьяных на дороге это не уменьшит. Как и количество ездящих без прав, например.
Кстати, пролетарии за рулём пить перестали. Дорого обходится, когда поймают.
Пьют за рулём силовики Чё ты им сделаешь. Ты его тормозишь бухого, а он тебе корочку полковника КГБ под нос. Остаётся только под козырек взять лол.
А ещё закон приняли, по которому сотрудников прокуратуры и судейских даже тормозить нельзя, не говоря уж о досмотре/осмотре.
Бригадир Петрович
+ 3 2
21 ноября 2019 г. 19:14
Петрович, хватит болтать. Выгружай мешки с мукой из кузова в склад.
житель 124 Петрович
+ 20 0
21 ноября 2019 г. 18:22
прям в точку, количество без прав только увеличится в разы, все будет также как сейчас половина без ОСАГО. Уже доходит до маразма что при ДТП оба участника могут быть без страховки и тут будет также попали в ДТП и у обоих нет водительского.
я Петрович
+ 11 0
21 ноября 2019 г. 18:06
как с языка снял: каждые 10 лет за права(это только справку там еще 2000 пошлина) платить 5-7штук = 42-58рублей каждый месяц из ничего.
ТриЗеленыхСвистка
+ 18 2
21 ноября 2019 г. 17:51
сильно поработали? а когда изначально в 10 раз выше цену поставили - никаких мыслей в голове не было?
Торгуется мед-рынок ТриЗеленыхСвистка
+ 16 0
21 ноября 2019 г. 18:41
Подними в разы а потом немножко сбрось
devil-kent Торгуется мед-рынок
+ 6 0
21 ноября 2019 г. 22:47
Да старая схема сделай человеку плохо потом слегка отпусти, и ты хороший.Эдакая борьба с пробками в виде медицинского фэйс контроля. Кто интересно медиков будет проверять которые проверяют всех)))
  • Оставить комментарий
  • Войти