Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Число пострадавших от суши «Оригами» выросло вдвое. Роспотребнадзор назвал причину отравления красноярцев
А при чем здесь сальмонеллы??? Конкретный клонорхоз, хрен они его найдут... Все любителям суши приятного клонорхоза, сами лечимся второй год от него.
Я питаюсь в Макдаке и заведенях Сандерса КФС и там с этим никаких проблем, очень качественно готовят. И вкусно)))
Показать комментарий Скрыть комментарий
Когда то были отличные суши. Заказывал, проблем никогда не было. Видимо поставщик продуктов подвел.
Дмитрий Коробов, директор по развитию Оригами, из ссылки в шапке: " Поэтому интереснее делать акцент на аудиторию, которой важнее КАЧЕСТВО, скорость доставки, вежливое обращение операторов, привлекательность упаковки."
Уруру Уруру
+ 2 0
22 ноября 2019 г. 08:41
Ссылка - "Реально ли заниматься серьезным бизнесом в провинции?"
Кому-то хи-хи, а у меня родственница умерла от сальмонеллёза, давно только. Это не самое простое и безобидное заболевание, и за нарушения при изготовлении пищевых продуктов надо привлекать к ответственности.
Самая приличная компания, на мой взгляд. Заказываю только у них. Я сама готовлю и предпочитаю натуральные продукты. У этой компании ингредиенты действительно высокого качества. Так что эта новость на меня не повлияет
Показать комментарий Скрыть комментарий
Через тернии к... Кг
+ 4 0
22 ноября 2019 г. 09:21
Как знать, как знать! А то может 40-ой будешь...
Уруру Кг
+ 3 2
22 ноября 2019 г. 08:44
"Заказываю только у них. Я сама готовлю и предпочитаю натуральные продукты"
Оригами продуктами не банчит, тока готовыми блюдами высокой кухни
Кейт Кг
+ 9 0
22 ноября 2019 г. 08:29
Дрищите на здоровье, это вы, наверное, не мыли руки и посуду в процессе изготовления ваших роллов.
Мама сыночки и дочки Кг
+ 8 0
21 ноября 2019 г. 22:26
от оригами сруться все!!! Ролы больше не берем
Прикалываетесь,а кто-то с унитаза не слазит.)))
Ирена Летучая
+ 5 4
21 ноября 2019 г. 21:34
Ну что, закрыли Ревизорро?
А другие общепиты не надо проверить на всякий пожарный?
обратили внимание какая больничка обшарпанная - мотивация к быстрому выздоровлению однако!
Хватит кошмарить бизнес? Частники травят народ за последние гроши.
Кейт Игорь
+ 10 0
22 ноября 2019 г. 08:31
Ну да, на последние гроши люди роллы покупают и всякую другую ерунду фастфудную.
Подавайте в суд на этих скотов... И так смертность растёт ещё и эти полупокеры травят народ!!!!!
Через тернии к... Такое
+ 1 3
22 ноября 2019 г. 09:28
Вы, уважаемое Такое, сначала попробуйте доказать в порядке ст. 56 ГПК РФ причинно-следственную связь между отравлением гр-на В. и злополучными роллами. Может он яблоко немытое съел или торт несвежий? А то почему-то очень многие считают, что в суд можно пойти просто так на эмоциях и без серьезной доказательной базы. Как говорится, флаг вам в руки, Такое вы наше.
Фирма-конкурент заказала эту новость по любому
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уруру Елмез
+ 7 5
21 ноября 2019 г. 19:31
Сразу видно чела, у кот. нет и не будет бизнеса
0,25 Елмез
+ 15 0
21 ноября 2019 г. 19:28
Конечно конкуренты. Они и людей сальмонеллой отравили.
Гутен в морден
+ 19 2
21 ноября 2019 г. 19:08
Кушать надо дома приготовленную самим пищу.
Карлсон 2024
+ 12 0
21 ноября 2019 г. 19:06
Надо есть щи и кашу...будете здоровы))
Через тернии к... Карлсон 2024
+ 7 0
22 ноября 2019 г. 09:29
Деды наши нам завещали: "Щи да каша - пища наша". А про роллы и фастфуды там ни слова.
Уруру Карлсон 2024
+ 3 5
21 ноября 2019 г. 19:30
От службы доставки Оригами?
Вагончик
+ 10 0
21 ноября 2019 г. 18:24
Сальмонеллы это опасно
Ахаха, а рекламка по радио все крутится и крутится😂
В каждой бочке
+ 9 7
21 ноября 2019 г. 18:13
И ещё нарушено товарное соседство.
Это любимое нарушение ревизоррррррррро :)
Через тернии к... В каждой бочке
+ 4 0
22 ноября 2019 г. 09:31
Да сейчас и словов-то таких не помнят! Сплошь на прилавках стиральные порошки рядом с продуктами.
Уруру Через тернии к...
+ 0 0
22 ноября 2019 г. 09:44
Да. В 3-5 магазов приходится заезжать по пути домой. Чтобы не посещать универсамы для бедных слоёв населения
  • Оставить комментарий
  • Войти