Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажиры красноярского аэропорта несколько часов не могли получить багаж (видео)
Ватэр Матэр
+ 7 0
22 ноября 2019 г. 12:44
эхх.. был бы у меня ларёк в зоне прилёта
Красноярец
+ 4 7
22 ноября 2019 г. 12:31
Вам невдомек, что такое случается? Редко, но везде. И ничего страшного а этом нет. Вспомните Шереметьево, там правда это было не с одним рейсом и причины иные. Но вы почему-то на наш аэропорт ополчились...
Колхозникъ
+ 7 1
22 ноября 2019 г. 12:23
Нужно было на таможне еще часов 5 промариновать, чтоб встречающие разъехались, а таксисты наконец то заработали.
А мне наш аэропорт нравится! Все очень красиво и удобно. И багаж мы получили вовремя, и по рукаву прошли в здание аэропорта, что после жаркой страны в холодную зиму очень комфортно. Такие накладки случаются везде и очень редко. А что до высоких цен в аэропорту, так а где они не высокие в таких местах?
Глизе 581 Ольга
+ 13 1
22 ноября 2019 г. 13:26
Не знаю как сейчас, не так давно летал в Хабаровск. Там целая стена торговых автоматов, нормальные цены, что даже удивительно, тем более для ДВ. Здесь - один кофейник, явно одной очень близкой к руководству конторы, кофе в 4 раза дороже.
Пенсионер
+ 9 3
22 ноября 2019 г. 11:57
ну на женщин зря орали, они то при чем, работают там за копейки, пишите теперь всем самолетом в прокуратуру, закидайте аэропорт жалобами.
реально такое первый раз . не защищаю аэропорт но и в других портах мира такое сплошь и рядом. не видел там массы орущих. просто корреспондентам кроме как о негативе не о чем говорить
Реально не первый. В куда более загруженных аэропортах даже Греции ничего подобного никогда не наблюдал. По возвращении в Красноярск все время чего ждать приходится.
Через тернии к... Юл
+ 0 4
22 ноября 2019 г. 12:36
Еще один вражеский пенсионер!
Юл Через тернии к...
+ 5 0
22 ноября 2019 г. 12:39
Мне до пенсии, с учетом последнего повышения пенсионного возраста, еще более 25 лет.
Ольга Юл
+ 3 3
22 ноября 2019 г. 12:24
А вы постоянно летаете в Грецию? Мне бы так!
Юл Ольга
+ 2 1
22 ноября 2019 г. 12:31
А выше не Вы пишите, что каждый год летаете с мужем на море? Значит слетать в Грецию проблем нет. Просто выберите на следующий год для отдыха Крит, рекомендую.
П.С. Последние 2 года я летал не в Грецию, а в Турцию. Грецию упомянул лишь потому, что аэропорт Ираклиона, мягко говоря, маленький и совсем несовременный. Но НИКОГДА там не приходилось ждать ни трап, ни багаж. А при возвращении в Красноярск еще ни разу не было, чтобы не застрять в аэропорту.
Ольга Юл
+ 0 1
22 ноября 2019 г. 15:05
Мы до Греции добраться не можем. Дороговато.
"Не дают ни воды, ни еды, никуда не выпускают"...
Там что действуют правила что пока багаж не получили всем запрещено выходить?
Йожиг Vessel
+ 6 1
22 ноября 2019 г. 11:55
Если выпустят, то обратно уже не впустят
Пишите,подавайте исковые заявления,или опять всё молча стерпите терпилы блин!
Кто готов отдать за тайланд пару сотен тысяч (а это годовой доход большинства россиян) люди достаточно обеспеченные, хорошо зарабатывающие, не менее 80к в месяц.
Пенсионер ЖыШы
+ 3 2
22 ноября 2019 г. 11:55
каких пару сотен, от 60 тыс на 2х чел
Евгений ЖыШы
+ 3 0
22 ноября 2019 г. 11:37
и что?
Зависть - плохое чувство
Ппц люди встряли. А ведь там реально ни мест для сидения нет (одна скамейка на 4-5 мест со значком "для инвалидов") ни хотя бы автомата с водой или кофе. А что не выпускали так это вообще беспредел и уголовное дело
да ну Баба Яга. Против
+ 8 1
22 ноября 2019 г. 15:51
Там есть автоматы. Для тех, кто ни секундочки без жратвы/питья подождать не может. Час-полтора задержки это, конечно, печально, но не до такой степени, чтобы авиакомпания или там аэропортовая служба начала бесплатно раздавать еду и напитки для бедняжек. Скорее всего, уныние от встречи с Родиной, изрядно залитое тайскими крепкими напитками, дало свои плоды. Ну и дрожали, что фруктовые корзинки их поморозят)))
Посетитель
+ 9 17
22 ноября 2019 г. 11:13
Люди. Откуда столько негатива? Ну задержали багаж, час подождали люди, случается. Почему нетерпимость в малейшему дискомфорту? Тоже мне новость
Сполна Посетитель
+ 12 4
22 ноября 2019 г. 11:33
Потому что цены там неоправданно конские - от стоимости бутылки газировки и парковки до стоимости билетов. И уровень сервиса не соответствует этим завышенным ценам. Как был совковым так и остался.
Посетитель Сполна
+ 12 1
22 ноября 2019 г. 13:52
Я летел этим рейсом. KJA N4247 из Пхукета в Красноярск, . Его задержали на Пхукете минут на 40, потом летели 7:20. и вот люди уже почти дома, а тут такой облом. Первая часть багажа прибыла быстро, вторую ждали 1час 40 минут. Как всегда нашлась инициативная группа, которая грозилась позвонить на ТВК , снять репортаж, грозила карами и т.д. Туалеты были доступны, в вендинговым автомате была вода и перекус.
14 работников аэропорта вручную внимали багаж с самолета, а вместо слов благодарности один негатив. В таком случае иностранцы обычно ждут, шутят , улыбаются, а у нас дикая агрессия против всех сразу. В чем причина, менталитет? Нетерпимость? Мнение о том что "я заплатил - я право имею"?
Особо инициативно-агрессивной была одна бабушка, ее нападки на представителей аэропорта стыдно было видеть . Остальные тоже глядя на нее заводились.
Ага, а вы постойте 3 часа после 12 часов в пути (я считаю от момента выезда из отеля), с детьми ещё например. А потом скажите, что ничего страшного
Посетитель Баба Яга. Против
+ 6 0
22 ноября 2019 г. 14:02
Не надо заливать про 3 часа. В 19:10 самолет сел, с 21:30 я сел в такси и поехал домой, ждал багаж вместе со всеми. 2-20 это конечно много, но там еще и паспортный контроль был, пока самолет рулил, пока все выходили. Вышли в рукав , все быстро.
Ольга Баба Яга. Против
+ 4 3
22 ноября 2019 г. 12:08
Хотите сказать, что в самолете вас не кормили и не поили?
Люди странные. Когда Вы едите в поезду, особенно на самолете, то должны предполагать, что могут возникнуть разные ситуации и к этому нужно быть психологически готовым и не налетать всей толпой на сотрудника. Хорошо отдохнули, постойте спокойно подождите. Скажите спасибо, что долетели.
reader олег
+ 2 0
22 ноября 2019 г. 12:26
Завещание перед полётом писать.
Если уж они не могут организовать парковку, багаж, о каком качестве, росте потока они мечтают???. Уровень провинции на лицо.!!!!
Карлсон 2024 ИЗ оаэ
+ 10 5
22 ноября 2019 г. 11:33
Уровень ниже Таиланда или Узбекистана. Нищий, голодный и холодный придаток...
Ольга Карлсон 2024
+ 5 0
22 ноября 2019 г. 15:24
А что это вы так про Таиланд? Вы были в аэропорту Бангкока "Суварнабхуми"? Шикарный аэропорт!!!! Там даже автобусы на второй этаж заезжают!
Через тернии к... Карлсон 2024
+ 2 6
22 ноября 2019 г. 12:40
И что вас здесь держит?
Плохо читаю
+ 23 2
22 ноября 2019 г. 11:07
>> "Оповестить всех пассажиров оперативно не смогли, так как устраняли неполадку. "
Вот прям всем аэропортовым коллективом устраняли. И некому было оповестить. Ага.
"Оповестить всех пассажиров оперативно не смогли, так как устраняли неполадку."
ВСЕ?? прям всем аэропортом бросились починять
Антон Андреевич Минаев
+ 5 0
22 ноября 2019 г. 10:36
Сейчас бы лететь в Тай с маленькими детьми...
отвыкли там на отдыхе? держите вам дозу "нервина"
у нас тут зима
и справки подорожают
  • Оставить комментарий
  • Войти