Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка хотела получить компенсацию и перевела «следователю» 140 тысяч за некачественные таблетки для похудения
Так им и надо, этим с широкими туловищами. Сначала на бадах нахлобучат, потом ещё раз. Каким то образом жирность влияет на алчность.
Баба дура не потому что дура, а потому что баба!!!
Ну незнаю я вот пользовался бадами а потом мне через 6 месяцев позвонили, все объяснили и выплатили страховку за бад аж 700 тысяч рублей, не ну не чудо ли, хороший подарок к новому году. P. S. И вот ещё только, что позвонили за плохие шампуни ещё 500 тысяч перевели, я безумно рад, так, что это всё правда.
Zenker-2 Расул
+ 1 0
25 ноября 2019 г. 20:31
Молодец, толково написал, бегу покупать бады для получения последующей компенсации!!
Кот Борис
+ 5 5
25 ноября 2019 г. 10:21
Читаю в очередной раз такую новость и возникает вопрос. Я правильно понимаю, что получить компенсацию за БАДы предлагают те же самые хитрецы, что до этого их продали потерпевшей? Иначе откуда бы они узнали, что она их покупала.
Халява - лучшая приманка для лоха
Показать комментарий Скрыть комментарий
5 месяцев, чтобы понять что ее разводят мошенники!
Женщина - феномен природы! Где муж, дети, подружайки в конце-концов??? Ведь всяко хвасталась, что она самая умная!!!
Рысь Сева
+ 8 2
25 ноября 2019 г. 10:43
Даже я, представительница женского рода, теряюсь в том, как объяснить этот феномен?! 51 год еще не совсем тот возраст, чтобы начать страдать деменцией и старческой наивностью... Может на том конце провода очень искусные первоклассные гипнотизеры или тонкие психологи женской души сидят, что Кашпировский им в подметки не годится, чтобы так зомбировать пять месяцев...
Маргинал Рысь
+ 0 0
25 ноября 2019 г. 17:01
Да какие гипнотезеры, просто тетке еще и бонус пообещали-впердолить. И все, берите теплую.
  • Оставить комментарий
  • Войти