Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Я слишком трезва для этой атмосферы»: за что ругают ночные клубы Красноярска
Братья. Давайте тусить в "съем слона"
Эхх, чё Гевара, чё Гевара, пал ты смертью храбрых
Кому есть дело до этих быдлосборников красноярских? Кто вообще ходит в наши помойные псевдоклубы?
Нет ни одного клуба где можно придти отплясаться под колесами в лучших традициях ибицы и мюнхена.
Ну а если хочется посидеть за столиком отдохнуть, то лучше выбирать формат ресторанов, пабов и прочих качественных общепитов.
Паваротти это вообще что-то с чем-то. Туда ходить себя не уважать.
комментарии алкоголиков..ха..ха..ха...не пейте алкоголь...не пейте...занимайтесь спортом...отмените новый год....лучше сходите в спорт зал...тогда вы может быть останетесь живы и не попадете в статистику умерших при праздновании нового года...
В меру можно расслабиться . Не надо вливать в себя сумасшедшую дозу , хватит и 100 -200 грамм поцедить за весь моцион . Не доброе таится в мужчинах ,совсем избегающих вина , игр ,общества прелестных женщин и застольных бесед .
Зато все после 4 часов утра кто не дорезвился в других ночниках,ресторанах,спокойно собираются в Руки Верх))) и до 8 утра резвеют мама дорогая!)))
Житель Верхнеингашского поселения
+ 8 2
13 декабря 2019 г. 10:29
А вообще-то лучше эти клубы перепрофилировать в что-то полезное для страны.Например обучать там игре на баяне,макеты танков и самолётов склеивать или обсуждать разрешённые,прочитанные книги
Зухра Житель Верхнеингашского поселения
+ 4 0
13 декабря 2019 г. 10:30
Лучше сделать клубы для случки - для тех кому за...
"в известном ролике, где изрядно выпивший герой остался недоволен вечеринкой: «очень плохие танцы, я думал, лучше будут»."
Очень плохая МУЗЫКА!
Житель Верхнеингашского поселения Уруру
+ 6 2
13 декабря 2019 г. 10:45
Музыку можно включить такую какая Вам нравится!В своих наушниках.Я например всегда хожу в наушниках и слушаю только то что именно мне нравится!Попросил знакомого который понимает толк в компьютерах записать мне Гимн России без перерыва на 4 гб флешку.
Афросий Житель Верхнеингашского поселения
+ 4 1
16 декабря 2019 г. 11:08
ну ты жоский тип, сейчас гимн написанный михалковым даже слушать не могу.
Павлова, Высотная... а что не Водники-то:)?
В подобные сифушники ходить- себя не уважать.
Антон Андреевич Минаев кость
+ 8 0
13 декабря 2019 г. 12:05
Так контингент стоит сервиса. Животные к животным и для животных. Это пласт такой, и копаться в нем - уже сомнительное занятие.
РВ заслуженно возглавляет список. такой себе Илитный КФС с караоке )) ну и идти туда отмечать праздники не побывав хоть раз это еще то приключение
Вынос мозга
+ 10 0
11 декабря 2019 г. 10:46
Когда иду я в балаган, я заряжаю свой "Наган"...
Ефросинья
+ 11 7
11 декабря 2019 г. 08:46
Не надо вообще ходить в эти вертепы, рассадники пьянства, проституции и наркомании.
шнапс-капитан Ефросинья
+ 15 9
11 декабря 2019 г. 08:51
Это ты про храмы рпц? Согласен.
Ефросинья шнапс-капитан
+ 12 7
11 декабря 2019 г. 08:53
Это я про ваши рыгальни-ночники, деградант
Нормальному человеку в таких местах в любом случае делать нечего.
«Заказали водку сок и кальян».:)))))))
Ночная жизнь гламурного милионника:))
Константина Ивлева нужно в город!
Так вы самые рыгаловки собрали. Просто комбо. РВ Белова так вообще топ-обрыгаловка, в которой тусуются его "илитные" дружки.
Ща Белов (РВ) напишет, что все - заказуха )))))))
Мы с парнем в Пикассо ходим, очень душевный ночник
А на Тельмана тоже вашн заведение было?
Иван лимон
+ 2 0
11 декабря 2019 г. 12:00
Скорее ваше
Печальная информация. Вроде и с колен встали и есть конкуренция, но … , видно мы есть и будем периферией.
Житель Верхнеингашского поселения местный
+ 2 0
13 декабря 2019 г. 10:24
"Не надо печалиться!Вся жизнь впереди!Вся жизнь впереди-надейся и жди!.."
  • Оставить комментарий
  • Войти