Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Чиновник в Красноярском крае незаконно получил должность. Не проработал и полгода
У нас в Туре Эвенкия,директор предприятия Электросети некий госпадин Супряга тоже работает с поддельным дипломом уже несколько лет и не кому дела до него нет.
Сколько оказывается наивных комментаторов!
Конкурс тово, конкурс сего.
Да все равно "проведут" нужного человека! Просто игарские настолько (а есть и другие словеса) обленились, что даже этого не стали делать.
Dura lex sed lex — латынь: «закон суров, но это закон». Каким бы суровым, глупым, нелепым, несправедливым ни был закон, его необходимо уважать и неукоснительно всем соблюдать и выполнять. Автор фразы неизвестен, хотя иногда её приписывают политическому деятелю Древнего Рима, знаменитому оратору Марку Туллию Цицерону.
Красноярец де Шико
+ 2 0
11 декабря 2019 г. 07:24
Зачастую закон говно, как и сами законники. Какое уж там уважение.
Майк Помпео де Шико
+ 0 3
10 декабря 2019 г. 15:00
Ка́ждому своё (лат. suum cuique[суум куиквэ] — всякому своё, каждому по его заслугам) — классический принцип справедливости. 
де Шико Майк Помпео
+ 0 3
10 декабря 2019 г. 17:34
Кесарю кесарево, а Богу Богово, старосл. «Воздатите кесарева кесареви и божия богови», (греч. Ἀπόδοτε οὖν τὰ Καίσαρος Καίσαρι καὶ τὰ τοῦ Θεοῦ τῷ Θεῷ, лат. Quae sunt Caesaris Caesari) — новозаветная фраза, цитируемая обычно по апостолу Матфею.
Как поговорка употребляется в значении «каждому свое, каждому — по заслугам».
Строки апостола Павла (Римлянам, 13:1-7):
«Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены. Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение. Ибо начальствующие страшны не для добрых дел, но для злых. Хочешь ли не бояться власти? Делай добро, и получишь похвалу от нее, ибо [начальник] есть Божий слуга, тебе на добро. Если же делаешь зло, бойся, ибо он не напрасно носит меч: он Божий слуга, отмститель в наказание делающему злое. И потому надобно повиноваться не только из [страха] наказания, но и по совести. Для сего вы и подати платите, ибо они Божии служители, сим самым постоянно занятые. Итак отдавайте всякому должное: кому подать, подать; кому оброк, оброк; кому страх, страх; кому честь, честь». Это толковалось так — христиане обязаны повиноваться всем земным властям, поскольку они были поставлены Богом и неповиновение им приравнивается к неповиновению Богу.
Майк Помпео
+ 1 0
10 декабря 2019 г. 14:43
"Талант" пробьёт себе дорогу сам ...
Марфа Васильевна
+ 9 1
10 декабря 2019 г. 13:27
По хорошему, надо вместе с ним уволить начальника ОК администрации, который отвечает за приём на работу и оформляет все необходимые документы, ибо он грубо нарушил закон и не выполнил свои обязанности.
Мощнейшая бюрократия в действии, в тч конкурсы. Да там уже некому работать, нет работы, все уехали, если более-менее порядочный-назначьте, не нужна формалистика, в тч и по образованию.
У всех получается! А этому всегда невезёт
Александр Судьба
+ 1 3
10 декабря 2019 г. 14:10
А, кто такой то?
И кто же этот сказочный дятел, которого приняли снова? Там просто некого назначить. Ехать с материка никто не хочет (воровать особо нечего - все украли до них и в Туруханске сидит парень не промах), а местные - или под следствием или дубы.
Всех расстрелять на берегу Енисея!
Бессознательное НКВД
+ 0 1
10 декабря 2019 г. 21:05
Какой же вы всё таки... И ведь есть вас поддерживающие. С такими мозгами в нашем обществе люди, потому оно такое...
  • Оставить комментарий
  • Войти