Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Международном инновационном форуме в Красноярске соберутся ведущие эксперты России и зарубежья
Иностранных предпринимателей зовут в Россию, чтобы там безнаказанно грабить.
— Нам, иностранцам, очевидно, что для Российских банков «борьба с терроризмом» — это просто инструмент по отъему денег. У банков нет доказательной базы состава преступления, а система выстроена так, что банк в одном лице является и судьей, и обвинителем, и бенефициаром своих собственных действий. Это банальный грабеж, — говорит бизнесмен.
«На саммите в Сочи нас зовут делать бизнес в России, а там банки блокируют счета и отбирают деньги! Это не та Россия, про которую рассказывает президент Путин» — жалуется африканский бизнесмен.
Ровно тоже самое происходит и с российскими предпринимателями. Только у них нет международных юристов и адвокатов с 6–ти значной зарплатой. Хотя, иностранным бизнесменам это тоже не очень помогает.
В ушах звенит от инноваций, нано-технологий, форумов, хабов и прочей дребедени, которой занимаются власти, распиливая бабло. Толку для народа ноль! Само-собой у министров, губернаторов и прочих прибавляются домики в странах НАТО и денежки в офшорах. Очень надеюсь, что они туда не смогут попасть. И не потому что посадят, этого не будет, кто ж станет подельников сажать, а потому, что их туда перестанут пускать.
Раздача лехусов будет?
А толк то будет? Сколько уже подобных было и где рывки?!
Пингвин на пальме
+ 4 0
10 декабря 2019 г. 11:33
На кой нужны в Красноярске дармоеды. Гнать всех. Запретил бы кто такие сборища, как ВАДА запрет устроила.
  • Оставить комментарий
  • Войти