Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск может лишиться крупных соревнований из-за решения WADA об отстранении России
Уно-моменто
+ 0 4
11 декабря 2019 г. 13:43
Предлагаю организовать в Красноярске чемпионат мира по нытью и хныканью. Только на форуме НЛ по меньшей мере с десяток наберется претендентов на призовые места. Надеюсь, ВАДА не запретит.
Касса Уно-моменто
+ 3 1
11 декабря 2019 г. 13:48
Петросянишь продажный.
Уно-моменто Касса
+ 0 2
11 декабря 2019 г. 19:32
Ну вот, первый нытик уже подал заявку.
нормально
+ 10 0
11 декабря 2019 г. 08:29
У нас олимпийские чемпионы в Госдуме сидят,
Много чемпионов ушло в депутатский бизнес,во многих регионах.
как по другому бороться с наркоманами? Молодые,жрут всякую хрень.
зенит разгромно проиграл бенфики 3:0. правильно что исключили меньше позорится будут.
я чё-то не пойму, в этих соревах только россия что ли предполагалась участвовать, почему сразу отменяют-то? )
Я патриот пью Бельгийской пиво, езжю на мерседесе и отдыхаю в Австрии, Россия вперёд!!!
Все равно все эти олимпияды и соревнования экономически нецелесообразны
Господин Усс ставьте по пять рядов проволоки под током около СФУ и каждой спортплощадки, как вы любите. А то население нахаляву хочет физкультуру иметь. И драть цены как за старт в космос. Москва с вами
Самый главный спортсмен
+ 15 0
10 декабря 2019 г. 15:29
Это хорошая новость.
ТриЗеленыхСвистка
+ 11 0
10 декабря 2019 г. 15:28
ого. и на чем теперь эти миллиарды пилить будут?? неужели больниц/школ настроят?
Залетела глупая мысль (бывает иногда)- а не сами ли наши рукойводящие, Путин, Мидведев, Набибулина и др упросили ВАДу отсранить спортсменов? Денег в бюджете- большая дыра. Сирия до фига съела, Украина. И вот решили сэкономит на спорте, уговорив боссов ВАДы
да ну Однако же
+ 8 1
10 декабря 2019 г. 16:46
Кто ж вам про дыру-то наплел? В стране бюджет профицитный!
Однако же да ну
+ 6 0
11 декабря 2019 г. 09:08
Ну да, бюджет профицитный А деньги на лечение детей собирают по ТВ. И все таки не врубились-как после громких, многолетних скандалов спортсмены решаться на допинг? Да не тупые же они, в конце концов-наступать на грабли дважды.
Ну да Однако же
+ 6 0
11 декабря 2019 г. 09:29
Реально задрали ведущие-попрошайки на федеральных каналах. У сердобольных старушек последнее вытягивают, а у самих зарплаты в килобаксах. Бюджет у них профицитный...
Ага Ну да
+ 0 0
11 декабря 2019 г. 22:18
А вы что, на голубом глазу считали, что профицит в бюджете на вас и ваших больных детей потратят? Ага, как же, размечтались. Не для того расходы на оборонку и прочие траты ведомства Шойгу засекретили, чтобы бабкам и прочим неимущим раздавать. Самим мало! (С)
Однако же Однако же
+ 1 0
10 декабря 2019 г. 15:15
Я не думаю, что после громких скандалов спорткомитет не следил за поведением спортсменов.
Спортсмены красивы веселы и денежны. Вы находите в этих словах себя? Значит вы просто рабы, живущие в нынешних и нафиг ни кому не нужных условиях ...
дед с мороза
+ 5 0
10 декабря 2019 г. 15:06
Не все потеряно. Можно на этот период ограничений, самим организовать соревнования среди Химиков
  • Оставить комментарий
  • Войти