Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярец до смерти избил незнакомого человека за неуважительное отношение к ребенку. Получил 8 лет колонии
Виновато общество
+ 1 0
11 декабря 2019 г. 21:40
А что все так ополчились на отца? Псих, псих. А вы в Роще или Черёмушках жили? А стада алкашей, которые с утра бегут за опохмелом, видели? Я думаю, что только для тупых нужно объяснять, кто такие 46-летние перманентно неработающие лица в состоянии опьянения. Школьник забегает в магазин купить ручку, а там это чмо с перегаром. Во дворах срач разводят. Какой они пример подают детям? Зачем учиться и работать? Вон дяденьки сидят целыми днями и весело живут. Ребёнок тоже так захочет. А потом начнётся веселуха: прогулы, снюсы, дальше сами знаете. Конечно это не единственный фактор, который влияет на молодые умы. Но, согласитесь, что очень яркий. А какие меры борьбы? Нарушение общественного порядка. Сутки в отделении. И опять по кругу. Погорячился отец, что прихлопнул алкаша. Но наказание слишком уж. За многомиллионную коррупцию меньше дают. А, если разобраться, она намного больше вреда обществу наносит. Вот какой смысл его на 8 лет отправлять? Он там исправится? Дали бы 8 лет общественных работ и искупал бы свой общественный вред работой. А так что? Как обычно......
Вот кому сейчас нелегко так это мальцу...Лишний раз ни пинка дать зазевавшейся бабке на переходе ни обматерить алкаша...Заступник то не заступится .
Главное что собачек не тронул
Когда отсутствует контроль за эмоциями, получается то, что получается, к сожалению. Никого не оправдываю, никого не осуждаю - трагедия, сломанные жизни и судьбы...
Избивать того, кто не может дать сдачи-это духовная скрепа. Папаша-молодец. Воспитает достойную смену. Чере семь лет такой "воспитанник" заедет на малолетку и с гордостью расскажет всем о своём опыте. А папаша, если протянет восемь лет, вернётся инвалидом и сына уже не увидит. А если увидит, то не узнает.
Ничего не понятно, как-то все мутно. А дали мало, в любом случае.
Михаил Молчанов Старожил
+ 4 9
11 декабря 2019 г. 02:44
Тема мутная согласен, на смерть избивать не надо,. Лично я бы помял слегка для ума
Хром Вольфрамович Михаил Молчанов
+ 8 2
11 декабря 2019 г. 08:41
Этот тоже думал, что слегка помнет для ума, а вышло как вышло. Может нервы нужно лечить?
я тоже люблю избивать пьяненьких. караулю их за гаражами и херачу прямой наводкой по черепушке, потом прыгаю на них, как на матрасе драном и обоссываю напоследок
Показать комментарий Скрыть комментарий
хренище хренище
+ 1 11
10 декабря 2019 г. 20:54
то есть не я, а так, знакомый один мой дальний
Показать комментарий Скрыть комментарий
Марфа Васильевна
+ 45 1
10 декабря 2019 г. 20:29
Что значит "неуважительное отношение" к ребёнку? Закурить не дал что ли? Зато папаша уважил так уважил - отличный пример для подражания подал, научил жизни по понятиям и слился на 8 лет. Вернётся, получит от отпрыска перспект и уважуху. "Он уважать себя заставил и лучше выдумать не мог".
птица говорун
+ 7 2
10 декабря 2019 г. 20:11
Вот так медленно ,с трудностями идёт оздоровление общества...
Чет нихрена не понял-пьяный ребенок сделал замечание психу и за него вступился погибший?
улица лизы Глинки?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Норм так овулю прилетело, поделом. Начинают размахивать грабками в ответ на слова только умственно ограниченные люди, не могущие ответить словами же. Посидит чуток, может, хоть книжку какую прочитает, для пополнения словарного запаса и снижения уровня физической агрессии.
Чёт 8 лет строгача не много ли за защиту чести и достоинства ребёнка отцом от алкаша! Думаю отца можно было взять и на поруки!...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессознательное Сева
+ 4 0
11 декабря 2019 г. 10:46
Что вы понимаете под защитой чести и достоинства ребенка? А если это не защита, а поощрение упрямого поведения ребенка?
Опыт Сева
+ 12 2
10 декабря 2019 г. 21:14
Обычный гоп-стоп. Послал мальца стрясти деньжат у забулдыги, а тот этого мальца послал куда обычно посылают... И тут, за мальца вступился добрый дядя.
Дима Сева
+ 32 2
10 декабря 2019 г. 19:17
А я считаю, что в этой истории встретились алкоголик и психически не уравновешенный. И правота тут 50/50. Если бы алкоголик тронул ребёнка физически, тогда все действия по его защите были бы оправданы. А в этой ситуации, если убивать до смерти каждого пьяного за его пьяные слова, так тогда можно пол страны перебить... И уверен, что если у мужика этого такая неадекватная реакция на слова пьяного, то будь он сам пьян, думаю, что он мог бы быть ещё более агрессивен...
Болт с резьбой
+ 11 2
10 декабря 2019 г. 18:37
Смертельная разборка на Ладейке. Ребенок-то хоть чей был?
Ребенок Болт с резьбой
+ 9 3
10 декабря 2019 г. 18:39
Ничей.
Я сам по себе
Свой собственный
Болт с резьбой Ребенок
+ 12 0
10 декабря 2019 г. 19:32
Самооплодотворился?
Правильно сделал что избил; дети цветы жизни
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бессознательное Д. Гриша
+ 3 0
11 декабря 2019 г. 10:48
Некоторые от сорного ядовитого растения...
  • Оставить комментарий
  • Войти