Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
С дольщиками красноярской «Реставрации» должны рассчитаться за недостроенное жилье в течение 10 дней
За счет чего пополняется этот фонд выплат?! И где Путин вдруг нашел триллионы рублей на выплаты маткапитала? Со всевозможных налогов и штрафов??
Интересно получается значит, по рассказу моего знакомого, который купил тут в момент массовой продажи данной недвижимости несколько однокомнатных квартир за пол цены, скажем так отдал за них 3 млн., ну а в договоре указали что заплатил за 2 квартиры - 6 млн., теперь получается им вернут еще больше сумму чем указана в договоре, ну а что нормальное вложение, около 3 лет нервотрепки и такие %. Я просто не понимаю куда смотрит государство, почему они не проверят сделки за наличные деньги, я на 100% уверен что большая часть приобретала по такой схеме, а теперь просто хотят нажиться, отличное вложение!
Marshal Дмитрий
+ 0 0
5 февраля 2020 г. 13:49
Так и есть - большая часть дольщиков банальные барыги, "инвесторы" перепуки
"Кроме этого, дома долгое время стояли без консервации и разрушались.". Враньё! Стоят они год-пол года. До этого строились. За такое короткое время ничего не разрушится. На Копылова дом 11 лет простоял и всё с ним нормально - достраивают. Степень готовности была такая же, как и у домов "Реставрации", тех, которые в высокой степени готовности. Просто приняли принципиальное решение по каким-то иным причинам. Жаль, что не достроят дом, который стоит теперь недостроенной "коробкой" прямо над надписью "Енисейская Сибирь". Весьма символично...
От куда у людей деньги? Работаешь каждодневно и денег нет, а у них есть и им же деньги возвращают! А нам нельзя тоже денег выдать как рабочему классу? По миллиёнчику в рыло! Не треснет...!
Смысл лохам че то возвращать, сегодня получат, а завтра в новую пирамиду вложатся
Должны, но не обязаны, посмотрим вы попробуйте сперва получить денежки, нужно собрать 100 справок.
Там нормально оценили. Некоторым даже дороже чем брали. Злобные тролли которые злорадствовали щас беснуются наверное:)))
1)когда выплатят всем тогда и гоп говорим
2)аренда + кредиты за эти годы нехило высосать могут
Надежда я
+ 0 0
12 декабря 2019 г. 09:00
какие годы аренды? реставрация обанкротилась 8 месяцев назад. Выплатят в этом году все уже, и, действительно, больше чем вложились они. Дольщики реставрации - просто везунчики по сравнению с теми, кто с 2008 года ждет жилье и таких радужных прогнозов у них не предвидится
А патлатого итальянца разберут на органы?
С дольщикми
НЛ пиши исче, хоть настроение твои тролли и журналисты поднимают
  • Оставить комментарий
  • Войти