Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В уик-энд в Красноярск вернется зимняя погода. А на север региона ринется арктический холод
А нам рг5 нарисовала печальку. после +3*С и прыжком в -26*С О как!
У нас то уик-енд, то парад кока-колы, то макдаки открывают всюду - будто америкосы наши лучшие друзья, а не враги, что ставят палки в колеса. Надо чтоб у них уик-енд тоже выходными называли, на русский манер
Boba Гигимон
+ 0 0
13 декабря 2019 г. 21:55
Сегодня враги завтра друзья. В среднем уважаемые партнёры:)))
"....13 декабря местами аномалия температуры будет достигать 15-20 °C со знаком „плюс“. …"Это чего такое? Идем загорать?)
Хотел сказать что-нибудь матом про заголовок. Но лучше Яндекс: "приклеить или прибить табличку камеди"
К слову о прогнозах:
Gismeteo обещает, что 13 декабря в Красноярск придут серьезные морозы, которые простоят целую неделю . С 13 по 18 декабря днем в городе будет «теплеть» до −25 °C , а по ночам все будет замерзать до −35 °C. Самой холодной станет ночь с 14 на 15 декабря, синоптики обещают −38 °C .
Из новости о прогнозе на декабрь.
Однако же Виктор Филимонов
+ 0 2
13 декабря 2019 г. 11:19
А мне гисметео нарисовало маломорозно -7*С до 17* ночью и лишь к 21 мороз. Там в добавок нарисовали высокое давление, а это к ясной погоде, к морозам. Кстати, вчера луна была в "шубе"-радужный ореол, как голо. Это к морозам. Но у нас еще не остыли моря и собьют морозы
Это цитата из новости здесь на сайте о прогнозе погоды на декабрь.
Однако же Виктор Филимонов
+ 1 1
13 декабря 2019 г. 15:15
Спасибо, дошло, плюсую
ее уик-энд! кул!
Zlobin ★★★
+ 2 0
13 декабря 2019 г. 15:05
О! Я-я .
  • Оставить комментарий
  • Войти