Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярск привезли инновационное кресло для массажа всего тела Yamaguchi. Его можно купить и поставить дома
Заходил в магазин в торговом центре комсомолл, видел это кресло. Вполне эффектное! Захотел его протестировать, но предложили сначала в другое кресло сесть, джет называется. Очень понравилось, размяло так размяло, в общем в полном порядке кресло. Решил для сравнения в это кресло поместится, так позвонил телефон, не успел, пришлось бежать. Но думаю не хуже!
Красноярец
+ 7 0
16 декабря 2019 г. 15:44
"Это космическая и супер-технологичная новинка"
Единственное космическое в этом кресле, так это цена :).
"Технология графенового прогрева, которая была удостоена Нобелевской премии"
А вот это наглое враньё и искажение фактов. Нобеля за получение графен давали, а не за какие-то "технологии графенового прогрева". И по большому счёту нет совершенно никакой разницы как нагревать что-либо, пропускать ток через графен или через нихромовую проволоку.
А по скольку вранья уже и так много, то вполне вероятно что и графена никакого там нет, обывателю это не проверить никак. А сами эти креслица всего лишь высокотехнологичный способ развода богатеньких буратин на бабло.
В аэропорту тоже барыжат креслами этой фирмы. В ожидании вылета никогда не отказываю себе в удовольствии закосить под потенциального покупателя и полежать в нём, продавщица бегает вокруг и кнопочки нажимает :).
... для феминисток и убеждённых холостяков
Гид потребителя де Шико
+ 4 0
16 декабря 2019 г. 14:39
Для холостяков резиновая Маша сгодится)))
Мой парень сделает мне масаж лучше всякого кресла.
Григорий Овнюк Иван
+ 1 0
16 декабря 2019 г. 14:19
Вань, да ты, похоже, это... тавойт... по жизни хромаешь. )
Иван Григорий Овнюк
+ 2 0
16 декабря 2019 г. 14:21
Да я знаю, что говорю. Зачем мне врать? Если хочешь, и тебе сделает.
Суслик Суслик Иван
+ 3 0
16 декабря 2019 г. 17:35
Врете вы Иван, нету у вас парня. Если бы был любимый мужчина, вы бы его никому не предлагали. Спросите у Станислава. Вот у того любовь!
де Шико Иван
+ 2 0
16 декабря 2019 г. 14:51
Сама судьба Иван вам с вашим парнем благоволит обустроить в городе заведеньице с качественным... массажем... не стесняйтесь... обратитесь к Ерёмину...
Жила бы страна родная
+ 3 0
16 декабря 2019 г. 12:47
А в ценаломе будут продавать хресло это. ? Или в хорошем?
500 -700 тысяч, заказал себе и родственникам! рекомендую!
Zenker-2 ★★★
+ 4 0
16 декабря 2019 г. 13:56
Что то совсем дёшево, наверняка Китайская подделка!!
Одна палка два струна. Я хозяин вся страна!
+ 2 0
16 декабря 2019 г. 11:30
Пациент предъявляет жалобы на галлюцинации( видит чертиков, которые его обступают, но ничего не делают и не говорят).
Больной так же жаловался на то, что один из пациентов отделения «переодетый милиционер и хочет посадить его в тюрьму». Пациент считает, что этот больной его преследует и ночью хочет его арестовать""
  • Оставить комментарий
  • Войти