Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске прорвало гнилую трубу и затопило улицу в Октябрьском районе. Жители 24 домов остались без воды
Застройщики экономят на всем, что это за водопровод такой из кусков труб даже разных материалов. Конечно такой прорвет
Это у нас власти гнилые. Оставили людей без воды
Хорошо, что починили без всякой бумажной волокиты. Главное, чтобы её теперь на чей-то баланс передали
Специалисты добрались до места прорыва. Труба состояла из двух частей: чугунной и стальной.
Жил на Цимлянской. Дома вода не вкусная, в колонке - вкусная. Потом узнал и понял почему - в дом от колодца идёт пластмассовая труба.
Внимание вопрос: Краском сейчас ложит стальные или пласмассовые трубы от которых раки заводятся в организьме даже у Хворостовского
Tekken Уруру
+ 1 0
16 декабря 2019 г. 14:04
Водопровод провоцирующий рак был у древних римлян, у них он как-никак был свинцовый.
Хворостовский больше ездил по западным странам чем был в Красноярске, и вода там по большей части хуже. Но я вообще сильно сомневаюсь что он умер из-за воды, это какая то экзотическая версия
Бессознательное
+ 3 1
14 декабря 2019 г. 21:30
Выходит всё лето ждали прорыва гнилых труб, а трубы до зимы дождались... Что делали летом? Что?
Kiwi Бессознательное
+ 0 0
16 декабря 2019 г. 16:13
Если бы летом было известно что эту трубу надо чинить, ее бы еще летом и починили.
Эвенк Бессознательное
+ 15 0
14 декабря 2019 г. 21:36
Летом подписывали паспорта готовности к отопительному сезону, не до труб было.
зипун деда Матвея
+ 10 0
14 декабря 2019 г. 19:30
Главное что нет убитых и раненых.
Так, а что тогда планово меняли именно по этому адресу 11.12.19?? Без канистры воды жить в этом районе невозможно
Сонёк В_поиске
+ 0 0
15 декабря 2019 г. 18:23
Да никто там не менял их
Морозы еще впереди!
Нормально всё будет!
Уважаемый перец
+ 20 0
14 декабря 2019 г. 18:45
Вторая картина просто огонь, Сила сибири- гнилые трубы)
сверхдержава же
Станислав наша раша
+ 0 0
16 декабря 2019 г. 16:07
Давно уж не сверхдержава... И когда были сверхдержавой тоже трубы прорывало...
Брехуны Краскомовские! "Не дожила до санации"... Вам НЕОДНОКРАТНО звонили, делали заявки по поводу этой самой трубы, в этом самом месте! Она подтекает на проезжую часть с переменным успехом уже второй год!!! Вы приезжаете, раскапываете газон, вяло ковыряетесь в ней, снова закапываете. А потом у вас, ах, внезапная авария, посидите, жители дорогие без воды сутки.
Сизый Ага
+ 0 0
15 декабря 2019 г. 18:15
Да потому что им надо чтобы эта труба упала на чей-то баланс, а определить это должна администрация.
Дон Спиридон
+ 2 2
14 декабря 2019 г. 18:00
Опрессовку же трубы перед началом сезона проводили или как
Кругом все гнилое.
Как прорвет, так сразу я не я, и лошадь не моя.
Сизый Ять!
+ 0 1
15 декабря 2019 г. 18:12
Ну не всегда же так явно)
там вот только в прошлом году копали и меняли
Гуч шептун
+ 0 0
15 декабря 2019 г. 18:11
А хозяев так и не нашли...
трещина в "фундаменте"?
  • Оставить комментарий
  • Войти