>
>
>
В Красноярском крае две фуры столкнулись практически лоб в лоб. Очевидцы сообщают о погибшем
Конские тарифы на ЖД перевозки сгоняют всех на узкие дороги.
Надо либо уменьшить цену на ЖД, либо ввести плату за проезд по дорогам.
Такие дирижабли ездят по дороге. А федеральная трасса узкая, без отбойника, построенная еще при Брежневе или Хрущеве, когда 1 фура в день проезжала
Конские тарифы на ЖД перевозки сгоняют всех на узкие дороги.
Надо либо уменьшить цену на ЖД, либо ввести плату за проезд по дорогам.
Надо ввести плату на дурные комментарии, как на майл.ру
Там около моста Через р. Чулым, который всё лето делают, (всего четверть моста), не первая авария! Ехал 2 декабря 2019, четырка влетела в джип сзади!! Там светофор всё лето стоит, движение по одной полосе через мост!!
Край дебилов
Ингва Просто
+ 4 0
16 декабря 2019 г. 17:08
Себе это скажи. Кто ты такой, чтобы оскор*** этот край и всех людей? **нутый.
Сотрудник
+ 14 6
15 декабря 2019 г. 07:56
Разделительный отбойник предотвратил бы эту аварию!
зипун деда Матвея Сотрудник
+ 12 4
15 декабря 2019 г. 12:32
Во всем виновато отсутствие отбойников, отсутствие разделительной полосы по направлениям, узкие дороги, плохая видимость, гололед, туман, дождь, снег, отсутствие автопилота, санкции ЕС и США, демографический кризис. Водитель ни в чем не виноват. Тем более в его кабине сидел Трамп и пихал под правый локоть. Нашептывал на ухо шоферу: "Ты же настоящий мужик, прими правее и выезжай на встречку. Докажи всем что ты это можешь. Будь как настоящий ковбой Джо".
Эксперт зипун деда Матвея
+ 1 0
16 декабря 2019 г. 17:12
Правей обочина, а не встречка, придурок
Идите Сотрудник
+ 13 14
15 декабря 2019 г. 09:37
вы в оперу вместе с отбойниками. Без отбойников все люди ездят как люди, а два дефективных как пушной зверек на блюде. Там широкая дорога. Три танка разъедутся. Некоторым и в воздухе тесно. Самолеты сталкиваются.
Твоя страховая Идите
+ 9 4
15 декабря 2019 г. 10:09
Выезжают на встречку плохие водители и врезаются в хороших.
Отбойник нужен чтобы защитить хороших.
Ну и вообще должны быть разные полосы туда и обратно.
Раньше и без ремней люди ездили нормально (только вылетали часто).
Эксперт Твоя страховая
+ 0 0
16 декабря 2019 г. 17:13
Не тебе решать кто плохой, а кто хороший
Моя страховая Твоя страховая
+ 4 3
15 декабря 2019 г. 10:31
Не только фура сносит отбойник на счет "раз", но и обыкновенная легковушка. Проверено на горьком опыте. Еще раз для деревянных - даже самолеты в воздухе сталкиваются. Если у управляющего нет мозга, то ему ничто не поможет. Ни отбойник, ни сам Б-г.
Уруру Моя страховая
+ 0 1
15 декабря 2019 г. 12:13
Красавчик. Можно я тоже буду писать. Имя, через дефис или тире, не знаю. Ну чтоб не упоминать всуе. А то всегда задумываюсь перед написанием поговорок: с маленькой писать или большой.

Без сарказма
Лоцман Моя страховая
+ 1 2
15 декабря 2019 г. 11:06
Если только отбойник от мух. Но там похоже сплошной гололед
Ты Лоцман
+ 2 0
15 декабря 2019 г. 14:02
бакены на фарватере расставил, бездельник? Бегом, русло тралить!
Компот Сотрудник
+ 7 2
15 декабря 2019 г. 08:59
А может тебе еще зарплату поднять и пенсионный возраст снизить?
В рот Компот
+ 2 1
15 декабря 2019 г. 10:12
30 литров девяносто второго.
И колёса иди мне подкачай.
сергей юрьевич
+ 16 0
15 декабря 2019 г. 02:08
А что патрулирование вертолетом не помогло? Или дирижабль ГИБДД. Трупы трупы на дорогах. Люди гибнут каждый день. Полное безразличие кто должен организовать работу по безопасности дорожного движения. Только регистрация и констатирования
Через тернии к... сергей юрьевич
+ 7 1
15 декабря 2019 г. 09:03
Ну что вы, не только: у нас хорошо отработана схема по объявлению траура при большом количестве погибших. Интересно, а какими документами регламентируется эта процедура и сколько именно человек должно погибнуть чтобы в регионе траур объявили?
Русский сергей юрьевич
+ 15 0
15 декабря 2019 г. 03:26
Всё четко по плану. МВД сокращено и развалено, остаются только камеры
. Сокращение населения один из главных пунктов МВФ. А наши безголовые водители только этому способствуют.
  • Оставить комментарий
  • Войти