Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске один филиал «Оригами» закрыли на месяц. Здесь нашли живого таракана и много других нарушений
Билетный барыго
+ 0 0
18 декабря 2019 г. 08:08
Грязная рыгальня( Закрыли и хорошо
Не понял, причём здесь служба доставки? Они из Японии суши доставляют?
Крошка-рыбёшка с чайной ложечкой риса завёрнутые в водоросли.С серьезно?Хорошо хоть на убыль мода на них уходит.Ребят ну правда,ну фигня же полная.Не спорю есть любители,но не все же сразу.)
У вас у всех что-ли дома тараканы раз спокойно к этому относитесь?и жрете всякое г из этих тараканников.
У Оригами несколько точек доставки. Закрыли одну, будут возить с другой, для нас ничего не изменится. Может только время ожидания...
напугали тараканами..в двадцатой больнице они стаями ходят
Виктор оксана
+ 2 0
16 декабря 2019 г. 18:31
В 7-ке на Павлова тоже. И очень большие...
Живых тараканов надо в Июне смотреть. Они там свободно гуляют.
Может конкуренты постарались. У них ведь реально сам ые вкусные суши были
Федя Анна
+ 0 0
18 декабря 2019 г. 06:55
заказуха
Пенсионерка
+ 3 8
16 декабря 2019 г. 11:38
Вот это черная полоса.. Для меня они были лучшими, самыми вкусными.. А тут такое дело..
А вот лично тараканов видел в суши пицца Венеция, там они вообще пешком ходят, так бардак, про маркировки они наверное даже не слышали, вот их бы проверить..
Оригами.. Я вас любил..
Порекомендуйте, чем заменить?? Цунами не понравились, кривые, мелкие.
Виктор Пенсионерка
+ 0 0
16 декабря 2019 г. 18:36
В одной и той же заказывать смысла не вижу, всегда раз на раз...Сегодня например хорошо, а на следующей неделе другая смена и уже плохо может оказаться. Или не очень плохо ,но не так как хотелось бы. Хотя я человек в целом некритичный.
У персонала там текучка жесткая, мне кажется это неспроста и сказывается на общем качестве.
Александр Пенсионерка
+ 0 0
16 декабря 2019 г. 16:31
Альпачино, доставка на чернышевского находятся, все очень вкусно ) сам давно там заказываю, не разу не подводили )
Капец Пенсионерка
+ 0 1
16 декабря 2019 г. 12:20
Мне в Гейше очень понравились.
Ибрагим Пенсионерка
+ 0 0
16 декабря 2019 г. 11:47
Доставку им. Чехова попробуй, на Киренского, дороговато, но ни разу не обхезались, все чисто и красиво у них.
  • Оставить комментарий
  • Войти