Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Федерация кёрлинга России оценила готовность «Кристалл арены» в Красноярске к мировому турниру
Вот больше делать нечего, как идти смотеть этот курлинг
Вот взрослые вроде бы люди, какой такой кёрлинг?! Что за вид спорта, в чем его полезность и эстетичность? Какие физические и морально-волевые качества он развивает? Ничего, кроме недоумения и раздражения от бессмысленности сего действия.... Курсы полотеров за большие бабки?
птица говорун юта
+ 1 1
18 декабря 2019 г. 11:11
А гоняться толпой за мячиком это не глупость?
юта птица говорун
+ 0 0
18 декабря 2019 г. 11:39
Может и не верх осмысленности, но там хотя бы сюжет есть и динамика))). Просто кое кто в крае подсуетился вовремя с этим тупым видом спорта и получил шанежки , так бывает, когда "инноваций" требуют. В результате, кроме всего прочего, получили невнятные сараи на о. Отдыха для керлинга, закрывающие вид на центральный стадион, вагон возможностей для "нового вида спорта" (в отличие от той же легкой атлетики, которая до сих пор ютится в подтрибунных помещениях стадиона).. Приоритеты нужно расставлять правильно - спросите народ - кто хочет играть в футбол, волейбол и т.д ., прыгать, бегать и боксировать, а кто - кёрлингистом (фу, даже слово неприличное какое-то).. Думаю, соотношение будет 1000 : 2-10, не более..
Сначала прочитала "федерация клининга"... Немного ошиблась... Совсем
Матчасть Баба Яга. Против
+ 3 0
18 декабря 2019 г. 11:48
Не стесняйся. Есть важный чувак(как он о себе думает), имевший к керлингу универсиадское отношение только. Так он клининг с клирингом путает. И ничего. Орден во всю грудь дали.
...соревнования среди своей мамы буде теперь проводить!
  • Оставить комментарий
  • Войти