Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярская мэрия подвела итоги года и показала «стильную» улицу правобережья (видео)
Однако же
+ 2 0
3 января 2020 г. 09:28
Скоро мы узнаем, что прошедший год был не таким уж и плохим, в сравнении нынешним (С)
Наконец-то сделали эту многострадальную улицу по уму,ещё несколько лет назад там был ад! Сейчас всё цивильно,современно.Спасибо!!!
Уруру 321
+ 0 0
3 января 2020 г. 12:18
А я до сих пор боюсь туда ездить и учиться не хочу. И даже жить там не хочу в крутых малоэтажках. Хотя там очень и очень круто по свободному пространству. ТРЦ нет, ещё 1 шикарный плюс. Ну и минус там страшный - транзитники. Очень много левых пассажиров там проезжает
"Улица Глинки: в Новый год в новом стиле"
Колхоз
Карлсон 2024
+ 5 0
30 декабря 2019 г. 12:49
Что всегда было на глинках - это стиль))!
наивныйШкольник Карлсон 2024
+ 1 0
30 декабря 2019 г. 13:56
я бы сказал - "доступный стиль" )))
А в сезон дождей как топило нынче после кап.ремонта - так и будет топить.
Даже одну сторону подсветили) Со второй стороны, правда, пешеходов не видно будет, но кого это волнует)
наивныйШкольник
+ 6 3
30 декабря 2019 г. 11:35
но это реально круть - снять ролик на 30 секунд ПРО ОДИН участок дороги - даже не то чтобы протяженный участок, а просто ВЪЕЗД ))))))))))))))))))))) и еще назвать это стильной УЛИЦЕЙ ))))))))))))))))))))
но да...если сравнивать с тайгой
Гость наивныйШкольник
+ 0 0
30 декабря 2019 г. 20:15
А мэрия довольна! Главное, чтоб мэрия радовавалась. Вот что за год сделали, гордятся, на 30 секунд хватило....Меняют в мэрии пресслужбу, а толку - ноль. Им уже никто и ничто не поможет с такими трудовыми подвигами.
Zlobin наивныйШкольник
+ 2 5
30 декабря 2019 г. 12:12
А еще ,поезд у них медленно едет через мост .
Проблеск сознания
+ 4 9
30 декабря 2019 г. 11:08
Запинду как не переделывай она останется запиндой.
Трактовую бы еще сделали пошире)
  • Оставить комментарий
  • Войти