Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Лучше бы проскочила»: красноярская автоледи не смогла затормозить перед светофором. Пострадал пешеход (видео)
С моста летела, а тут оппа - светофор. Как неожиданно... 🙈Я там часто езжу, и задолго до светофора начинаю скорость снижать. Куда гнать - то уже? Дальше сплошные светофоры, пешеходы, повороты...
31 декабря большинство улиц города не были убраны от внезапно выпавшего снега,и не политы,и не посыпаны.Где комментарии поэтомэра,можно в прозе...
Латыш Желчный
+ 2 0
4 января 2020 г. 02:23
Скорость движения должна соответствовать дорожной обстановке.
У парня в этот момент мысль:"Ну нифига себе сходил за хлебушком".
умники и умницы решили убрать время со светофоров, а зимой актуально видеть работу светофора в реальном времени , а не 3 секунды на все про все. Хоть бы раз фио озвучили этих умников, а проще убийц
птица говорун алекс
+ 11 0
1 января 2020 г. 10:28
Я тоже считал решение убрать со светофоров индикацию времени глупостью.
Линия жизни... Смертельные клещи... Прощай молодость, До свидания старость...
Фантазёр из меня никакой, но на "островках безопасности" я в ужасе стою и кручу башкой как сова. И от такой курицы я бы 1.5 раза успел отскочить.
Островки безопасности...
1. Там стоит знак ограничения скорости 40 км/ч
2. А как эта автолядь проходила ТО, у неё явно АБС не работает!
Автолядь Упссс
+ 1 1
1 января 2020 г. 10:19
у мну Минск-125, шо такое АБээС?
Уруру Автолядь
+ 0 3
3 января 2020 г. 12:12
АБС, это такая штука, которая не даёт тормозить на снегу, гравии, других неровностях. Очень опасный девайс. Я сразу как купил его, вывернул колёса вправо и на скорости 100 км в час по доброй воле полетел в сугробы. Ибо влететь в кузов чужого Камаза мне не хотелось.
Короче никада не бери или отключай. На классике Жигули и Формуле 1 нет таких смертельно опасных приблуд
гбдд распусть Упссс
+ 4 2
31 декабря 2019 г. 23:22
Там голова не работает.
Наблюдение гбдд распусть
+ 3 0
1 января 2020 г. 10:03
Самокритичненько, одобрямс!
Улицы поливают, посыпают, очищают. Все перекрестки разделены, все по стрелочкам. Везде камеры, больше 40 никто не едет. Тепличные условия!
Итог - город заполнен беспомощными крутильщиками руля и нажимателями педалей, которые не умеют вообще ничего, только колонной кататься 40, как дрессированные медведи.
Это что, нормально?
гбдд распусть V M
+ 2 2
31 декабря 2019 г. 23:23
Чего ты хотел от наполнителей спальных районов.
Кинг конг будет жить!
+ 2 3
31 декабря 2019 г. 14:37
Меня наазвыаыыыли Орленком в отряде. ! Враги назыывааллиии Орлом!
Кинг конг будет жить!
+ 0 2
31 декабря 2019 г. 14:02
Смотрите на ютуб "мама шура". Плакать будете. А мож кто смеяться
Один украинц жаловался, что не может смотреть телевизор, потому что "аж сердце от этого вранья замирает". Тогда он придумал способ, как следить за новостями, но при этом не расстраиваться. Поставил на телевизор стеклоочиститель и теперь, когда слышит, как очередной чиновник завирается, от души плюет в экран, а потом протирает его раствором. Говорит: как плюнет, аж на душе легче становится"
тайга-инфо
+ 7 2
31 декабря 2019 г. 13:00
Тем более "автоледям"
тайга-инфо
+ 19 9
31 декабря 2019 г. 12:58
Всё зло от женщин, ещё в библии написано! Вообще нужно бабам воспретить за рулём ездить!!!
КОЛУМБУС тайга-инфо
+ 6 5
31 декабря 2019 г. 17:29
перед тем как поехала первые леди криком кричали везде они водят лучше мужиков,
женщина есть женщина она теряется больше чем мужчина она хороша у плиты!!!
"Поэтом совершать на ней резкие маневры нельзя" - а кем? Прозаиком?
Там давно пора установить надежные заграждения . Дождутся и кто то безумный на всем ходу влетит прямиком в остановку .
Латыш Zlobin
+ 1 0
4 января 2020 г. 02:26
Пешеходам через ограждения перелазить при переходе? Ведь есть пространство для прохода людей и оно как раз на светофоре, куда и влетела эта леди.
Права купят, а научиться ездить не купят.
Там аварии часто бывают, это какое-то волшебное место. Там уже и ограждение поставили и всё равно машины тянет как магнитом что-нибудь аварийное совершить...
Зачем тормозила?? Спокойно бы проскочила на мигающий, тем более ПДД этого не запрещает, если не можешь остановится?
Лоцман, Боцман и Кацман
+ 17 0
31 декабря 2019 г. 11:58
Вот так, идешь спокойно, думаешь о празднике. А тут - р-р-раз и, здравствуй, больница!
КОЛУМБУС Лоцман, Боцман и Кацман
+ 2 3
31 декабря 2019 г. 17:31
больница хорошо а если погост!!!
Сифон Лоцман, Боцман и Кацман
+ 2 3
31 декабря 2019 г. 12:00
Это сговор, по другому в больничку не попадёшь.
вот 100500 не 60 км/ч гнала
Это про украину
+ 15 12
31 декабря 2019 г. 11:53
президент страны ассоциируется у многих с "обнищанием, ограничением прав и свобод... бесконечной ложью, безмерным воровством". "Понимая, что добровольно Вы никогда не уйдете… просим Вас уйти хотя бы на одну новогоднюю ночь. Не надо обращения. Не портите нам праздник"
Кому вам?
Боpис Бpитва Константин Кучин
+ 6 4
31 декабря 2019 г. 13:24
Вам, малолетним лахтинским дебилам.
Zlobin Это про украину
+ 9 13
31 декабря 2019 г. 12:06
Не смотри телевизор ,или научись переключать каналы просмотра . Там на телевизоре пимпочка такая есть для переключения .
Эн Это про украину
+ 7 3
31 декабря 2019 г. 11:59
Лёлик, вам не сюда, читайте внимательно, здесь другая тема, видать уже перепил с утра!!!)))))
КОЛУМБУС Эн
+ 0 1
31 декабря 2019 г. 17:34
лелик и болик какого черта сюда приперся!!!
Опасный островок безопасности. В прошлый раз, в такой же ситуации - один в один, на нем сбили маленькую девочку, отбросило метров на 20, до сих пор не знаю, что с ней, жива ли?
отобрать ВУ навсегда
Что за бред написан? ее начало заносить и произошло ДТП за пару секунд до того, как светофор мигать начал. Она просто на повороте машину не удержала. Там постоянно такое
Уруру Терра
+ 3 2
31 декабря 2019 г. 14:08
не удержала потму что руля=колёс не чувствовала. Ей бы классику Жигули, Формулу 1 на крайняк. В этих крутых тачилах нет гидроусилителя руля для грузовых автомобилей. Усилителя руля тока на камазах/белазах нужны. ну и для конченных дрищей
печально Терра
+ 3 0
31 декабря 2019 г. 14:05
начала придумывать отговорки на ходу как и все женщины
V M печально
+ 1 0
31 декабря 2019 г. 18:51
Где отговорку увидели? Она по-любому виновата, какая разница, до мигающего зеленого началось или после.
Эксперт Терра
+ 10 0
31 декабря 2019 г. 12:34
и то верно, не лето на дворе, чтоб в повороты на таких скоростях входить
Уруру Эксперт
+ 0 1
2 января 2020 г. 19:18
Задний привод рулит. Не надо проходить 2месячные курсы экстремального вождения, которые не успеешь вспомнить за долю секунды.
Уруру Уруру
+ 0 1
2 января 2020 г. 19:22
Опасность? газ отпустил
Опасность? Тормоз отпустил
Заносит? Как на велике крутишь руль в сторону заноса
Передний привод? Ломы писать. В снегопад их как огурцов по сугробам натыкано. В то время как несколько задних приводов 2 штуки за 150 км пути стоят у отбойников мало побившись
  • Оставить комментарий
  • Войти