Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Главу Козульского района арестовали за взятку. При задержании он выкинул деньги в снег (видео)
Управлял районом с мая 2005 года. Почти пятнадцать лет.
ЛЮБКИН в Большеулуйском районе уже 20 лет штаны протирает. Тендеры у него тоже только свои люди выигрывают. Предпочитает почему то вести дела с лицами армянской национальности. Район уже давно на карачках от такого главы. Свыкся с мыслью, что районом руководить может только он.
Юрий Удивили
+ 0 0
10 апреля 2021 г. 07:31
Задержали Начальника БЭП , того кто защищает это государство от коррупции , подполковника Солодовникова А. именно того кто инициировал арест Гардта , уже за более крупную взятку , что ж этот паяц с микрофоном не обнародует факт задержания борца с коррупцией ? В этом государстве постоянная величина это дураки и дороги , особенно когда дураки указывают дороги . Зам Солодовникова как ни странно еще на свободе , и продолжает " бороться " с коррупцией осваивая ее изнутри . Зам нач. второго управления ГСУ , т.е. следственного комитета Лагоду , тоже увролили , до этого она подписывала аресты . Видимо весной все проявляется . всплывает . Маниакальная страсть системы пытаясь вскрыть ложь в других , тщательно вскрывая свою . Все понимают , разумные люди , что после того как они натворили вероятность отсутствия судебных разбирательств и вероятность того что что многие из них не окажутся в тюрьме крайне низка , а вариантов сделать так чтобы изменить ничего не меняя , их у системы нет .Бог создал два зла - приказного и козла . РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ , ОБЬЕДИНЯЙ И НАПРАВЛЯЙ . Эта система заведома контролируема и утопична . Свели нас лбами , натравили нас между собой , за это стоящие в тени
" проектировщики " и награды дают , звания , поэтому уголовные дела словно курсовые работы шьются белыми нитками . Россия перед вторым пришествием , стр. помоему 72 " исповедь сверхчеловека "
Желчный Удивили
+ 3 0
4 января 2020 г. 22:07
Стук-стук не работает?Надо казачка засылать...
Когда же вы нажретесь падлы, или как вам сейчас зовут - мэры, тьфу ты.
полковник Захарченко
+ 7 1
4 января 2020 г. 13:39
Открою тайну,как можно любого главу подвести под монастырь.Когда на совете депутатов осуждается на что потратить деньги и сколько(конкурсы,тендеры по ремонту,строительству,предоставление услуг),уже в открытом доступе есть конкретные суммы на следующий год.Под этот шумок более крупные конкурсы уже под пристальным вниманием оперов БЭП.Осталось только дождаться,когда фигуранты начнут договариваться и опа-они под колпаком.Провести анализ,кто постойняк выигрывает тендеры и на прослушку и другие оперативные возможности.Далее,как говорится,дело техники
Юрий полковник Захарченко
+ 0 0
10 апреля 2021 г. 07:37
Только начальник БЭП который задержал Гардта уже в тюрьме , за взятку , зам его аксютчиц как не странно еще на свободе , со следственного комитета Лагоду уволили , и это не придел
Владимир полковник Захарченко
+ 7 2
4 января 2020 г. 15:55
Есть у полиции план на отлов; свои и близкие, которых не трогают; есть вылов на заказ, чужие... Я уже 6 лет в разработке, с тех пор, как из Кемерово выгнали... Вокруг прошло мимо сотня уголовных преступлений, со стороны полиции в том числе, но на них внимание не обращают. Завтра на дачу, в баню...а за мной хвост. Этому не повезло: ни стой ноги встал или дорогу кому-то перешёл. Единорос, депутат Госдумы и вляпался. На вылов таких отмашку президент должен давать.
Юрий Владимир
+ 0 0
10 апреля 2021 г. 07:49
Педизент номинальное лицо - производящее видимость настоящего гос ства . Нач. БЭП Ачинского р -на
Солодовникова , представляющего лицо государства задержали с поличным , " когда осваивал борьбу с коррупцией из нутри " , посредник и взяткодатель , все как по феншую теперь он . Зам его Аксютчиц как не стпанно еще на свободе . Со следственного комитета уволили зама . Главное в процессе раследования не выйти на самих себя . А вообще все очень печально , народ и вовсе не хочет чистить голову , проще носить вуаль гипноза бутафорской системы , чем быть . Все та же проблема дураки и дороги , особенно когда дураки указывают дороги .
полковник Захарченко Владимир
+ 2 1
4 января 2020 г. 18:27
За 6 лет в разработке опер уже на пенсию ушёл 😁
Владимир полковник Захарченко
+ 2 0
4 января 2020 г. 19:53
Напрасно смеётесь. Этим летом сплавлялся по Ангаре - Енисею от Усть-Илимска до Енисейска на день города... 2 человека в лодке за мной тащились. Дрон в море утопили. Он падает по прямой вниз, лампа-диод на нем светится: как летающая тарелка. И женщина испуганно кричит с противоположного берега: Что это было? А за Енисейском местные полицейские помогли сломать комп с СВЧ-пушкой сержанту... Жаль!? Сейчас из дурдома вышел и снова под наблюдение! Попал туда потому что заявление на убийство матери пытался написать. Тоска. Интересно: есть ещё такие? По рекам куча сетей браконьеров, уток молодняк стреляют, Богучанское водохранилище - болото. Но на это не обращает полиция внимание, а меня пасёт, как будто уголовника.
Бездомный Пёс Посол Владимир
+ 5 0
4 января 2020 г. 21:07
Со мной та же история , специально поселились выше этажом , но я слышу как они планы обсуждают.
полковник Захарченко Бездомный Пёс Посол
+ 0 2
4 января 2020 г. 23:54
Я тоже,когда в зеркало с бодуна смотрю,вижу незнакомого чувака
Владимир Бездомный Пёс Посол
+ 1 0
4 января 2020 г. 23:23
Я думал, что один такой. Начинаешь говорить с кем-нибудь: на тебя как на дебила смотрят. Люди ещё не понимают, что они все под колпаком углеводородной мафии...
полковник Захарченко Владимир
+ 1 0
4 января 2020 г. 20:17
Это тебе не в полицию,а в следственный комитет надо писать
Владимир полковник Захарченко
+ 1 0
4 января 2020 г. 23:45
Написал уполномоченному по правам человека с просьбой помочь возбудить дело. Я не преследую материальной выгоды. Ждал год после того, как у матери инсульт произошел, думал от старости. Начали меня убивать во сне. Притворился спящим. Сердце сокращается под действием электрического тока или внешнего электромагнитного поля. Когда внешнее поле сильнее, оно сжимает сердце и вместо тук-тук, как цокот копыт лошади, сердце судорожно сжимается тук! Так минут 10, пока не устало до боли от сильных сжатий. После этого следуют слабые колебания волн и сердце чуть шевелится. Ноги, руки немеют. Мочевой пузырь расслабляется и хочется ссать. Кровоток только в теле и голове. Я неоднократно просыпался на последнем вздохе, с подмоченной простынёй... Или во сне проваливаешься не можешь шевелиться. В подъезде четверых похоронили - сердце: как доказать, если следов насилия нет? Стоит пошевелиться, открыть глаза и радиоимпульсов пропадают.
полковник Захарченко Владимир
+ 2 1
4 января 2020 г. 23:50
Черные риэлторы начали использовать психотронный суггестор
Владимир полковник Захарченко
+ 1 0
5 января 2020 г. 02:33
Дело открыли, а закрыть не могут. Решили закрыть посмертно?
полковник Захарченко Владимир
+ 0 0
5 января 2020 г. 04:10
Приостановят
... полковник Захарченко
+ 0 0
8 января 2020 г. 20:32
Поймут и простят
Взяточники у власти хуже распространителей наркоты и серийных убийц. Будь моя воля ввел бы в стране смертную казнь именно для взяточников.
птица говорун Vessel
+ 4 4
4 января 2020 г. 13:56
А не надо давать взятки и взяточников не будет !
Владимир птица говорун
+ 1 0
4 января 2020 г. 16:04
В Москве подряды, субподряды... То же отмывание нефтедолларов. К кому-то за 20 лет претензии предъявили за расхищение бюджета на миллиарды?
Один за один
+ 2 3
4 января 2020 г. 11:43
Лукашенко-бы туда,в козюльку.нашим-то предводителям-усссссссам пофигу
Пониковка стайл
+ 3 2
4 января 2020 г. 11:03
Клоунада
Взяточник должен сидеть в тюрьме и х л е б а т ь постную баланду!!
Владимир Zenker-2
+ 3 0
4 января 2020 г. 16:09
Зачем умных людей садить на гособеспечение в иркутский приют? Штраф в 1000 раз превышающий взятку, продажа имущества родственников, запрет на работу в госорганах... Захарченко сейчас сидит или вместо себя кого-то посадил? Где его миллиарды?
полковник Захарченко Владимир
+ 2 0
4 января 2020 г. 18:30
Я здесь,все норм.Дышу ровно,фарами свечу,по сторонам оглядываюсь.Мои ярды уже давно поделили.
Это театр
Пошеллесом
+ 2 0
4 января 2020 г. 09:03
Кто же деньги кидает , все давно голову суют в снег и никто их не находит.
Ещё один удельный князек районного масштаба ославился на весь край и страну. Под занавес старого Нового года. И вместо новогодней взятки глава района Гардт проведёт каникулы в тюрьме.
Ветеринар, директор совхоза был избран главой Козульского района ещё на прямых выборах в 2005 году. Верили, что этот честный с виду человек, хозяйственник наведёт порядок в районе. На деле лишь сидел и ничего не делал, отмывая огромные деньги и использовал районный бюджет как свой личный карман. Можно вспомнить скандал с теплоснабжением, когда Козулька чуть не замёрзла. Скандальные выборы 2010 года и отстранение его от должности главы судом. Правда не смотря на решение суда депутатики избрали его на второй срок.
Губернаторы менялись, а Гардт продолжал руководить районом.
Разве не комерс его сдал?
В отношении красноярца также завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 3 ст. 291.1 УК РФ «Посредничество во взяточничестве». Ему суд избрал меру пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Мужчинам грозит 12 и 10 лет колонии.
На дыбе все искренни как дети!
полковник Захарченко
+ 9 1
4 января 2020 г. 00:31
Все муниципальные контракты так оформляются.Даже районные.
Стыд и срам! Позор!
А вы думали для чего они идут на эти должности?! Вот для этого и иудут!!!
Как Новый год встретишь , так его и проведешь.
про гондурас
+ 14 2
3 января 2020 г. 22:49
государством управляют для того, чтобы его расхищать как можно больше, как можно дольше
По парадному, родиолу копить
+ 3 0
3 января 2020 г. 22:05
Прямые связи, на 150 в кабаке посидеть в кабаке можно
Я не понял, они на что-то скидываются на камеру
А ну посторонись! Советский рубль идёт
+ 2 3
3 января 2020 г. 21:02
это ошибка какая то? Небывальшина.
полковник Захарченко
+ 14 1
3 января 2020 г. 20:34
Бывший норильский прокурор уже ждет его в сизо
Выбор полковник Захарченко
+ 0 0
4 января 2020 г. 08:56
А также Артибякин.
Догожитель
+ 15 0
3 января 2020 г. 20:09
Управлял районом с мая 2005 года. Почти пятнадцать лет.
Бессознательное Догожитель
+ 2 1
4 января 2020 г. 16:25
Привык, выходит, "жрать", "жрать" и "жрать"... Из рода "Едроссии"... А вы верьте и продолжайте верить, за них голосовать. ИМ нравятся лоховатые...
Желчный Догожитель
+ 4 0
4 января 2020 г. 10:56
Взносы партийные регулярно переводил 15 лет
полковник Захарченко
+ 7 2
3 января 2020 г. 19:59
Вот у меня с хаты 2 тонны вывезли,а этот вовсе попрошайка
Плохо читаю полковник Захарченко
+ 3 1
3 января 2020 г. 22:13
Полторы же говорил...
И три портсигара ))
Zenker-2 Плохо читаю
+ 3 0
4 января 2020 г. 12:38
Ага!!
полковник Захарченко Плохо читаю
+ 1 1
4 января 2020 г. 00:30
Пол тонны сразу присвоили
я бы еще Большеулуйского главу посадил. Норм чел не прячет рожу за усами
Пошеллесом Уруру
+ 5 1
4 января 2020 г. 09:18
Козульский и Большеулуйский районы говорЯт объединять будут и дадут название Болъшой Козул.
Как то все нелепо произошло
да подстава! это не "правилам"!
Сто штук на легкий новогодний ужин, однако. Но пролетел и праздничный ужин действительно будет очень легким. В СИЗухе.
полковник Захарченко Эвенк
+ 5 1
4 января 2020 г. 00:37
Когда уже возьмутся за главу Эвенкии?
Голенищев-Кутузов полковник Захарченко
+ 10 0
4 января 2020 г. 06:14
Видимо, тогда же, когда и за правакачнувшего.
Трезвый назаровец
+ 27 3
3 января 2020 г. 16:58
А этот глава случайно не член партии "Единая Россия"? Это я так ребята спросил, символически. Понятно, что член.
Голенищев-Кутузов Трезвый назаровец
+ 2 1
4 января 2020 г. 06:15
Нет. В этой партии все импотенты.
полковник Захарченко Трезвый назаровец
+ 3 2
4 января 2020 г. 00:36
-У вас есть членский билет?- Зачем,он у меня без документов.
вий Трезвый назаровец
+ 2 2
3 января 2020 г. 17:16
уже нет, при вступлении написал с открытой датой
мусор главнее
+ 11 2
3 января 2020 г. 16:44
не поделился и надоел
дрозофил мусор главнее
+ 12 15
3 января 2020 г. 17:21
Чем там делиться то? Это для цифрового 100 тысяч целое состояние.
Зачем удаляют мои безобидные сообщения. Понять не могу. В общем, ушёл на нгс. Пока, камрады. Желаю Лабу сдохнуть
Уруру дрозофил
+ 0 0
5 января 2020 г. 00:16
То есть появился форум хуже НЛ? Вполне себе по тренду форумов
А почему не удалять твои безобидные сообщения, если тема о букмекерских конторах на другой странице? Зачем сюда пишешь в чем ни в зуб ногой? Ты и в ставках не разбираешься, но хотя бы вопросы задашь по теме, которая тебе ИНТЕРЕСНА сегодня. Здесь то чё тебе делать...
мусор главнее дрозофил
+ 14 3
3 января 2020 г. 18:01
курочка по зернышку клюёт, так говорят в твоем переходе на луче?
Семен Семеныч мусор главнее
+ 2 3
3 января 2020 г. 20:54
Нищеброд он такой такой:).
--- чиновник частично признал свою вину
это как? потому что только часть взятки получил?
Через тернии к... вий
+ 2 0
4 января 2020 г. 08:36
Во ребята работают: "допрошенный в качестве обвиняемого". Уже всю доказуху заранее собрали, раз обвинение уже предъявили. И праздники им не помеха. Судья поди уже в кабинете ждал.
полковник Захарченко Через тернии к...
+ 0 0
4 января 2020 г. 12:58
Так то есть всегда дежурный судья,его даже среди ночи поднимают вместе с секретарем
Сша похлеще работают ракетным ударом убили друга президента России иранского генерала сулеймани.
  • Оставить комментарий
  • Войти