Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сергей Ерёмин позвал красноярцев гулять по новому бульвару в центре (видео)
и как обычно ни одной урны. куда свинячить с мороженым на лавочке когда сидишь?
убого, серо и уныло. слишком много мафов. и слишком мало красоты. брусчатка вообще не в тему там.
смотрящий
+ 7 0
10 января 2020 г. 10:43
В кырске мода - вырубить деревья и положить плитку, иногда с мелкими кустарниками.
И таких мест они делают больше и больше, но там пустынно, нет уюта, красоты и кислорода.
у еремина странное представление об уюте. страшно представить что у него в квартире
пляжный биатлон
+ 20 0
9 января 2020 г. 18:54
Это уже просто эпидемия какая-то - вырубить уже имеющиеся взрослые, хорошие деревья, сделать всё параллельно и перпендикулярно, навтыкать скамеек (как им кажется, что чем больше,тем лучше). Скажите на милость, кто зимой будет сидеть на тех скамейках в мороз и под снегом, летом под палящим солнцем или в дождь? Почему так трудно сначала подумать, а потом ваять? Как фамилия лавочника, хозяина скамейкосборочного завода?
Да ничего там хорошего нет, стоит три дома, огромная площадь выложенная плиткой, скамейки и метровые прутики которые администрация называет "деревьями", ничего хорошего еремин не в состоянии сделать, туда фонтан просится, газоны и крупномеры, а у них все "современно". Вроде летом собрались Центральный парк "реконструировать" скорее всего все выпилят и такое же убожество сделают.
птица говорун 123
+ 0 0
17 января 2020 г. 10:36
Не только "фонтан просится",а ещё и турник.
Был в Питере, город праздник👍 но я бы не сказал, что там дворовые территории так идеальны, есть и рытвины, есть и ухабы, особенно в районах, в центре конечно все красиво. Так что каждый город красив по своему. А вот в каждом районе есть же районная администрация, вот какой хозяин там, такое и лицо района.😊 так что с неё и спрос, как у любого хозяина квартиры, один живёт с евроремонтом, другому плевать на все☺
Уруру Валерий
+ 9 0
9 января 2020 г. 18:10
В зарослях ЦП возле Луча намного приятней ентого евроремонта силами гастарбайтеров
а что будет находится в реконструируемых домах? можно ли будет в них зайти, кофейку выпить?
Центр облагораживают, бульварчики строят, а у нас во дворах даже фонаря обычного нет. Если нет возможности детей со школы вечером встретить, так дети домой бегом бегут от страха.
"На участке Горького в районе Органного зала уложили брусчатку".
Там плитка, а не брусчатка. Если по ней ходить то она поломается и промнётся во многих местах.
Мер с ума сошёл? Призывать гулять по ней? Что равно вандализму. Пусть постоит красота, всё равно скоро сама провалится. Зачем торопить события
Собачка говорящая
+ 4 7
9 января 2020 г. 14:46
Добираться до сквера он предлагает общественным транспортом? Т.е. из, к примеру, Советского района, на автобусе или троллейбусе доехать до остановки в центрп города, заплатив за проезд мама/папа/сын/дочь , дотопать от остановки до сквера, там погулять, нагуляться аппетит, зайти в недешёвые в том районе едальни, дотопать до остановки, снова заплатить за проезд 4х человек в недешевом общественном транспорте? Не слишком ли дорогая прогулка? Мы лучше на авто доедем до Столбов, там прогуляемся. И дешевле, и удовольствия с пользой больше. А по северу тому пусть мер с семьей гуляет. Их автомобилям парковаться везде можно. И денег на поесть в ресторанах и кафе у них поболее нашего.
СW Собачка говорящая
+ 0 4
9 января 2020 г. 21:26
У Вас в Советском районе недавно реконструировали сквер Космонавтов, есть Гвардейский парк, 400-летия - там и гуляйте.
Собачка говорящая СW
+ 1 0
10 января 2020 г. 13:17
Разве мер приглашает в сквер только жителей , проживающих рядом с Горького? Так это ж меняет дело )))
Гость Собачка говорящая
+ 8 1
9 января 2020 г. 19:22
Полностью с Вами согласна. С транспортной реформой добираться до этого места очччень проблематично. Вместо введения новых маршрутов, действующие маршруты запускают через пол города в объезд или вообще убирают в новые микрорайоны и получается жесть! С Воронова в 19ч. сложно уехать даже на партизана железняка.61 ближайший в Солнечном... Чтобы уехать на Мичурина -надо с пересадками или ждать до посинения . Экономически не выгодно из других районов города ехать в центр. Тем более смотреть новую брусчатку и новые скамейки, также очень интересно и познавательно смотреть на этот пустырь. Что общего у этой вырубленной аллее с историческим кварталом? Все историческое, вплоть до деревьев снесли.
Пересмотрел данное видео на пару раз, красоты не увидел. Ехать туда целенаправленно из другого района или даже находясь уже в центре смысла нет. На этой улице я никогда не видел много людей, поэтому сразу возникает вопрос зачем там целый ряд лавочек? Место видимо уютно только тем что там можно посидеть, на других улицах скамеек не найдёшь
наивныйШкольник
+ 1 1
9 января 2020 г. 14:07
а он "позвал" только погулять... а то я на пустой желудок гулять то не люблю )))))))))
Скрепонос
+ 3 2
9 января 2020 г. 13:55
Я молюсь на мера, я его фанат он мой творец и Бог он ультрасуперзабубённый мега мер!
Совет Скрепонос
+ 3 0
10 января 2020 г. 14:24
Зовите экзорцист (ну, или, психиатра)
Руки за спину- резко не меняя траекторию, логотип СНИЛС на груди отчетливо должен виден. Веники и лопаты получать у завхоза на входе.
какая шляпа...
Кто бы его показал доктору.
Это типа "идешь ты пляшешь и кой чем машешь"?
Кто-нибудь объясните мэру, что смартфон при видеосъёмке можно и горизонтально держать. Тогда больше любимого города влезет в кадр.
Сергей СW
+ 0 0
9 января 2020 г. 14:54
Так он же сразу в Инстик отправляет, а там только так надо камеру держать.
А к берегу там выйти -то проблематично.
Все эти новые бульвары из-за отсутствия деревьев выглядят "холодными", безжиненно. Т-к город серый, мрачен, агрессивен надо МНОГО деревьев, а не кустарника
Уруру Сонич
+ 0 1
9 января 2020 г. 18:17
ты не был в квартерах с "евроремонтом", так бы понял откель пыль несёт
  • Оставить комментарий
  • Войти