Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тросы рвутся, плитка неровная»: красноярцы жалуются на свежий ремонт правобережной набережной
Скрепонос
+ 5 11
9 января 2020 г. 13:44
Быдло ремонт для быдло ватников алкоголиков под боярышником.
ГОРОЖАНИН
+ 7 1
9 января 2020 г. 13:28
Нужно все работы проводить в теплое время и качественно, не на от...сь. Почему так поздно начались работы, в июле??? Плитка действительно уложена неровно. Много деревьев повыкорчевывали. "Замаскировали" новыми посадками. А приживутся они ? На оставшейся части набережной уже сейчас нужно начинать подготовительные работы. Так еще проекта нет !!!
Участковый ГОРОЖАНИН
+ 0 0
9 января 2020 г. 18:40
Уже есть, давно.
Не пострадавший
+ 6 3
9 января 2020 г. 13:27
Деньги освоены(по карманам распиханы), «жуйте» и пользуйте дорогие горожане то что дали и в каком виде дали! Это отношение чиновников! «Привет» Ерёме
Хорошо видно что причина перетирания троса является КОНСТРУКТОРСКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ . Две точки фиксации , верхняя непрерывно трется под нагрузкой хотя не предназначена для такого процесса . Нижняя тоже неподвижная . А когда то ,совсем недавно в Красноярске разрабатывали ,строили сложные машины и механизмы )))
Агафий Лыкофф Zlobin
+ 10 0
9 января 2020 г. 12:57
Только теперь это никому нах не нужно. И работать с этими сложными механизмами скоро некому будет - молодежь идет в основном на халуйскую работу, принеси-подай-пшелвон.
кузовщик
+ 2 10
9 января 2020 г. 12:33
русскаму народу только туалет на улице ставить и все. буде и отдых.
Тросы рвутся... Данные сооружения предназначены для детей, на видео качается вместе с ребенком здоровый мужик! Без комментариев ...
возможно тросы рвутся, потому что на качали залазят по несколько пьяных дяденек? И возможно еще с тетеньками.
  • Оставить комментарий
  • Войти