Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Губернатор Александр Усс завёл инстаграм
А кто и почем ведет страничку?
прямой разговор
+ 1 0
12 января 2020 г. 14:33
Трамп сможет теперь указать напрямую в Сибирь прекратить жечь миллионы квадратных километров тайгу. Минуя Москву.
Я ещё пойму Ерёмина, он хотя бы мобильный мужик: умеет разговаривать на короткой ноге, пользуется доступным лексиконом, короче, не выглядит белой вороной.
Губернатору будет сложнее: во-первых, чувствуется, что ему это НЕ надо; во-вторых, понятно всем, что это делается по указке свы́ше; и в-третьих, думаю его появление на общественной площадке не сильно обрадует оБывателей.
Во всяком случае пожелаю господину Уссу не принимать близко к сердцу поток не самой чистоплотной информации, которая не заставит себя ждать, уж поверьте мне :)
Антип Прокурор
+ 1 0
12 января 2020 г. 14:31
Перед словом "информации"пропущено слово ОБЪЕКТИВНОЙ
Однако же
+ 3 1
12 января 2020 г. 10:05
Думаю инстаграмм не надолго. Найдутся хакеры, которым Усс как заноса в жопе, и взломают, порнушки набросают. Писал же Сноуден, Дуров и еще кто то, что сей ресурс ой как слаб в защите
Уруктаи бельдыевич
+ 10 0
11 января 2020 г. 19:40
Его в грамме уже думаю послали далеко ????
Лоцман, Боцман и Кацман
+ 5 0
11 января 2020 г. 16:33
Это излечимо?
Бармалей Лоцман, Боцман и Кацман
+ 7 1
12 января 2020 г. 00:35
Принял сто грамм и открыл инстаграмм?
Болт с резьбой
+ 10 0
11 января 2020 г. 15:01
Какое счастье для народа!
полковник захарченко
+ 7 0
11 января 2020 г. 14:35
что такое инстаграмм?-Точно не знаю,но думаю,шо таки наливают.Был твиттер,но я его вылечил.
Губером не был. Был и есть владелец микропредприятия. Фотает) меня и семью мой сотрудник и ведёт аккаунт тоже он, а не жена какая нибудь. Причём, можно сказать что безплатно. Детей по всем развлекухам водили все 4 моих сотрудника. Ну интересно им было ходить безплатно и ТЮЗ, и театр кукоол и дельфинарий с цирком, зоопарком. Правда уже пару лет нет у меня ни сотрудника ни семьи, и что? Факт, протяжённостью в 10 лет остаётся фактом.
Ослик Иа Уруру
+ 2 0
12 января 2020 г. 16:44
Прекращайте уже НГ отмечать,середина января почти однакось...
Я обязательно подпишусь на него ! Я много где подписан-у Ким Кардашьян(у неё жопа большая),у Бузовой(надеюсь тоже находить людей дурней себя),у Никаса Сафронова(интересно обвинит ли его в изнасиловании когда-нибудь мужик и чем закончится)...
А почему не в твитере, Александр Викторович как товарищ Трамп?
птица говорун
+ 15 1
11 января 2020 г. 01:39
"А что мне нужно делать?":спросил Киса Воробьянинов Остапа . "Молчите и просто надувайте щёки":ответил Остап.
Сергей Иванович птица говорун
+ 6 1
11 января 2020 г. 12:51
Просто надувать щёки сейчас не получится. От чиновника (точнее, от его спичрайтеров) требуется обозначить своё присутствие в соцсетях для создания видимости общения с народом. Ох, и неблагодарная же это работа! Запырхаются день и ночь модерировать, стирать злобные высказывания в адрес власть предержащих. Всё более злобные по мере того, как будет снижаться уровень жизни большинства населения.
Эпидемия, однако. Для чего создают иллюзию "близости" понятно. Для того, чтобы никто не догадывался насколько он в действительности далёк. Да и ладно, лично мне фиолетово, не интересуюсь я ни инстаграмами, ни инсталитрами кого-либо. Кому интересно, тот пусть смотрит, заигрывание с электоратом и не более.
Бармалей Fa
+ 2 0
12 января 2020 г. 00:37
Он уже давно не заигрывает. Он дразнит.
хьюго Fa
+ 0 8
11 января 2020 г. 10:55
Это не создание "иллюзии близости", а "идти в ногу со временем" называется и взаимодействовать с населением, обратная связь нужна.
сущее расхождение Fa
+ 5 1
10 января 2020 г. 22:42
Ой и наивный вы человек! Про какой лекторат вы пишите!!!?? Вы в своем уме !!??? Нет ,не было,не будет никогда никакого лектората в России,СССР.рф !!! Запомните и передайте своим знакомым !
Вавилон не уйдет
+ 5 0
10 января 2020 г. 21:40
Эта власть надолго. Так долго, насколько хватит природных ископаемых на территории Тьмы ! А природных ресурсов хватит до бесконечности !
Сергей Иванович Вавилон не уйдет
+ 6 1
11 января 2020 г. 00:16
Так и дедушка Ленин о свержении царского режима говорил в январе 1917 года: "Мы - старики, мы не доживём..." А в феврале 1917 г. случилась революция.
Вавилон не уйдет Сергей Иванович
+ 3 0
11 января 2020 г. 00:43
В декабре 1916 если поточнее)))
Сергей Иванович Вавилон не уйдет
+ 2 3
11 января 2020 г. 11:46
22 (9 по старому стилю) января 1917 года Владимир Ильич Ульянов-Ленин произнёс свои известные слова ("Мы, старики, может быть, не доживём до решающих битв грядущей революции"). Впрочем, не так важно когда - в декабре или январе. И не надо упрекать дедушку Ленина в том, что революция застала его врасплох - её организаторы, прежде всего, московские буржуи, не собирались ставить кого-либо в известность об этом, тем более большевиков. Другое дело, что полыхнуло так, что любители поиграть со спичками на бочке с порохом сами еле ноги унесли, если в живых остались.
Вавилон не уйдет Сергей Иванович
+ 0 0
11 января 2020 г. 20:01
Произошла путаница с этим изречением Ленина. У Фрица Платтена,Корра,Стахевича и мн.др ясно указано о конце декабря 1916 года ,о 21 декабря 1916 года.
Сергей Иванович Вавилон не уйдет
+ 1 0
11 января 2020 г. 20:35
Не столь важно, когда дедушка Ленин говорил о перспективах свержения царского режима - в январе 1917 года или в декабре 1916. Важно, что при всей своей гениальности он не мог предсказать событий ближайшего будущего. Это как с лавиной в горах - видно, что должна сойти, но трудно сказать, какой камешек приведёт её в движение. Важно также, что власть в Кремле уже более 30 лет промывает мозги населению, пытаясь доказать, что несколько десятков космополитов в пломбированном вагоне привезли в Россию революцию из Германии.
шпак Сергей Иванович
+ 0 0
12 января 2020 г. 10:14
с 1918 года мы празднуем 7 ноября день рождения Троцкого". "Лев Дави?дович Тро?цкий (партийные псевдонимы: Перо?, Антид Ото, Л. Седо?в, Стари?к, имя при рождении — Лейба Дави?дович Бронште?йн, 26 октября (7 ноября) 1879, Яновка, Херсонская губерния, Российская империя (теперь Украина)". https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D1%86%D0%BA%D0%B8%D0%B9,_%D0%9B%D0%B5%D0%B2_%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87 Что это значит? - То что в 1920-е годы СССР справлял не только годовщину госпереворота, но и день рождения Лейбы Давидовича Бронштейна! Более того, после того как Сталину удалось выпереть Троцкого в 1929 году, в СССР ещё до 1991 года справляли день Рождения Троцкого! Ну и фокусники! Это же надо! Приехать из Нью Йорка и сделать Госпереворот в России себе подарок на День Рожденья - Цветную Революцию! Тут видимо без каббалистической ГЕМАТРИИ не обошлось! Это около 80 лет пудрили мозги с, якобы, "Великой Русской Пролетарской Революцией", - а там на деле было День Рождения Лейбы Давидовича Бронштейна!
Сергей Иванович шпак
+ 0 0
12 января 2020 г. 13:48
Не надо надувать фигуру Льва Давидовича Бронштейна, полагая, что он привёз в Россию революцию из США на пароходе примерно так же, как дедушка Ленин с группой товарищей привезли революцию из Германии в пломбированном вагоне.
баклажан
+ 10 1
10 января 2020 г. 21:12
Рассказывают, что однажды некий шах сидел за столом и ел баклажаны.
Уплетая их за обе щеки, он повернулся к придворному, который стоял рядом, и сказал:
- Правда, ведь баклажаны очень вкусная вещь?
Придворный тотчас ответил:
- Да, господин, это прекрасное блюдо! Нет ничего приятнее баклажанов - они и аппетитные, и питательные, и вкусные...
На следующий день, сев за стол, шах чувствовал себя прескверно, так как накануне объелся баклажанами. Повернувшись к придворному, он произнес:
- Баклажаны - отвратительное блюдо, не правда ли?
Придворный прервал его, спеша ответить:
- Да, господин, конечно! Это гадкое кушанье: от них пучит, распирает, они тяжелы для желудка, и потом они ведь горькие...
Шах удивился и сказал:
- Эй, не ты ли незадолго до этого возносил хвалы баклажанам? Что же это сегодня ты их поносишь?
Придворный ответил:
- О, господин, я ведь слуга шаха, а не баклажана! - Молодец! Быть тебе моим придворным политологом, - заявил на это шах: Великой Персии такие аналитики и комментаторы еще не раз и не два пригодятся! ... Так появились иранские политологи.
не кощунствую
+ 3 2
10 января 2020 г. 19:01
Гой ты, Русь, моя родная (Есенин)
Прошу Вас государь запретить в Красноярске всё иностранное и импортной, нам только землю пахать для счастья нужно остальное нам чуждо!
Голенищев-Кутузов Холоп
+ 0 0
12 января 2020 г. 00:44
А ведь Вы недалеки от истины. Имея такую землю в таких масштабах самый большой грех - ею не заниматься.
так вы ему скажи те о странице, а то весной пора будет отчитываться о своих соцсетях
Сейчас тикток модно заводить, мне об этом тараканы в голове сказали.
наивныйШкольник
+ 12 2
10 января 2020 г. 16:19
настоящая но не личная - это точно о странице ЧЕЛОВЕКА ))))
или просто о странице для прес.секретаря ))))))))))))))))))))))))))))))))))
но а если серьезно - молодец.... осталось только в шортах на работу прийти ) чтобы быть первее мэра )
.... наивныйШкольник
+ 0 2
11 января 2020 г. 10:49
Хорошо, что она вообще появилась, в 21 веке без этого никуда
Пенсионерка наивныйШкольник
+ 2 0
10 января 2020 г. 18:18
там же целый новый отдел взяли для этих целей. Скоро странички появятся у членов правительства, а также в вк, фб, ок))
ну все.теперь попрет
... это конец
Махмуд Бакинский
+ 9 2
10 января 2020 г. 16:02
Одноклассники или ВКонтакте он же Россиянин а не придатель. Для предателей инстаграмм, твиттер, твич, фейсбук итд итп.
Сергей Иванович Махмуд Бакинский
+ 17 0
10 января 2020 г. 16:18
Придатель - от русского слова "придать". Например, ускорение процессу разрушения промышленного потенциала Красноярск, пока А.Усс зитц-председательствовал в заксобрании. Предатель - от слова предать, например, присягу и т.п. Таковые в настоящее время и образуют российскую власть, начиная с Вовочки. Они все пионерские галстуки и комсомольские значки на груди носили.
зря он это сделал(
Ахахаха,тщеславный наш чё творит!😀 Это не он,а его новый пиар-менеджер начал работать в 2020 году,посмотрим что будет дальше,хоккей,кёрлинг?!
музыкант 321
+ 0 4
11 января 2020 г. 10:58
А тщеславие тут причем? Сейчас у каждого есть страница в социальных сетях, это обычное явление.
таки метро в инсте только нарисуют?
наивныйШкольник лол
+ 5 0
10 января 2020 г. 16:20
не...рисовать все метро - дорого )) хватит схематично зарисованного обсуждения метро (фото из кабинета)
Приличный человек бы твиттер завел
Мишка Винни Пух дежа вю
+ 4 0
10 января 2020 г. 17:05
Ты тоже патриот смотрю иди в одноклассники падлюка!
Как мы до этого жили? Я думаю в темноте сплошной
Слава богу! УРА! Наконец то это произошло! Лучшее что могло произойти в 2020 году уже свершилось!
Гость Нусс
+ 5 0
10 января 2020 г. 16:48
Вот ведь вышел человек на рабочее место и сразу не покладая рук окунулся в работу с головой. И сообщил об этом всем. Пора награждать медалями, орденами, грамотами.... Если у нас все сотрудники - врачи, учителя , дворники, воспитатели и т.д. уйдут в инстаграм - некогда будет работать, будет времени хватать только самого себя хвалить.
Ввп Нусс
+ 8 0
10 января 2020 г. 16:11
Значит в 2020 уже 100% будем петь песню Слепакова это был тяжелый год, был тяжелей чем тот, неожиданно нам всем много он принес проблем.
  • Оставить комментарий
  • Войти