Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«На грязь никто не жаловался»: мэрия подвела итоги уборки улиц Красноярска в минувшие выходные (видео)
Нормально, весь город недоволен бионордом, а чиновники об этом не знают. В принципе неудивительно. Если посмотреть федеральные каналы, то и на повышение пенсионного возраста никто не жалуется, всех это только радует.
А в Улан Удэ прокуратура запретила использовать бионорда. Там Гос. Органы услышали жителей....
ТриЗеленыхСвистка
+ 6 0
14 января 2020 г. 15:36
на дорогах еще более-менее, без этой дряни реально стало чище. лучше ее и не лить совсем, она потом ледяной пленкой становится. но вот во дворах конечно ад, но это претензии больше к ТСЖ.
Где мэрия обращения принимает? Где их нет? Горожане клянут Сережу с лысым на чем свет стоит каждый день, а у них обращений нет.
Есть такая поговорка - про божью росССу.
А вообще одобряю. Мэрия работает. Может, и правда от грязи избавимся?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лысый шин
+ 4 37
14 января 2020 г. 12:26
Нет, я покатался по трассе без бинорда.
Холодок по спине прошел реальный.
По тонкому льду считай проехал - лейте лучше жижу, чем скользить с заносом.
Показать комментарий Скрыть комментарий
4444 Лысый шин
+ 16 1
14 января 2020 г. 15:05
А я прокатился по трассе с бионордом. Спереди чудак без брызговиков обдал этой жижей и пришлось останавливаться, чтобы соскрести вручную эту жижу со стекла, так как после дворников она на стекле замерзла и стекло стало матовым.((( А омывашка при 15-20 градусах оказалась замерзшей, хотя на ней написано минус 30.(((
И полагаю с подобной аварийной ситуацией по вине Сережи-Бионорда сталкивался не только я один.
V M Лысый шин
+ 20 4
14 января 2020 г. 12:39
Ездить лучше учитесь.
Вообще люди ничего не умеют. В городе не можете, на трассе не можете, все реагенты подавай.
Колхозникъ
+ 18 0
14 января 2020 г. 12:24
Мэр курильщика опять ванну с бионордом принимает.
сам себя не похвалишь, ох уж эти горожане ...
В мэрии Красноярска прокомментировали сообщения об отставке заместителей Сергея Еремина, появившиеся накануне в ряде телеграм-каналов.
Речь шла об увольнении сразу нескольких высокопоставленных чиновников - руководителей департаментов и одновременно заместителей мэра.
Телеграм-канал «Алюминиевые огурцы» уточнил, что наиболее вероятна отставка руководителя департамента социально-экономического развития Вячеслава Полищука. Руководителям департамента финансов Ирине Хаснутдиновой и руководителю департамента социального развития Наталье Бобровой якобы объявлены дисциплинарные взыскания. Однако авторы не исключают, что и они покинут свои должности.
В мэрии Красноярска не подтвердили и не опровергли эту информацию, пояснив, что «увольнение – достаточно длительный по времени процесс в плане документов».
«Действительно, вчера во время селекторного совещания глава города дал негативную оценку ряду действий руководителей. Но официальных документов у нас сейчас еще нет. До их появления мы ничего говорить не можем», – сообщили ДЕЛА.ru в пресс-службе администрации.
Прокуратура Красноярска проверила исполнение мэрией и МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» обязанностей, связанных с содержанием улиц и дорог краевой столицы.
Как выяснилось благодаря анализу данных ГИБДД, только за 2018 управление дорог 157 раз привлекалось к ответственности за нарушения, связанные с ненадлежащим содержанием дорожной сети. Сумма штрафов превысила 23 млн рублей. За 11 месяцев 2019 года сумма штрафов превысила 13 млн.
Большинство нарушений до сих пор не устранены, сообщает прокуратура города. 14 улиц в Свердловском районе по-прежнему не обеспечены освещением и тротуарами. На двух улицах в Октябрьском районе не устранены повреждения дорожного полотна.
В результате первому заместителю главы Красноярска, курирующему содержание улично-дорожной сети, внесено представление об устранении нарушений.
В пресс-службе прокуратуры рассказали и о других недочетах в разных районах Красноярска. Речь идет, в частности, об обустройстве пешеходных переходов перилами по 173 адресам. Это послужило основанием для направления прокуратурой в суд исковых заявлений к департаменту городского хозяйства и управлению дорог.
321 Итого-го
+ 1 0
15 января 2020 г. 09:16
Клан Бобровых окупировали все администрации города,вот же действительно-"Супер Бобровы"!!!😃
Злой Итого-го
+ 21 0
14 января 2020 г. 13:26
Уволить к чертовой бабушке, не дожидаясь перитонита! Весь город в rовне, а у них ни на грязь жалоб, ни на оледенение... и воздух кристально чистый, лечебный...
  • Оставить комментарий
  • Войти