Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Сервис для отслеживания маршруток в Красноярске будет сбоить ещё несколько недель
Ну че отремантировали?
Работают по принципу- хоть где работать, лишь бы не работать.)
гы гы гы...как ещё умудряются ракеты делать.....видимо из пластилина, там где что то связанное с компами-всё пипец- висит крутится не загружается, пока загрузилось,все данные хакеры спёрли...короче ни чего нового, по старинке на старых счётах....
ЭТО НАШЕ ВСЁ
Приворот Удибович
+ 4 0
15 января 2020 г. 14:24
Вот резинщики! Люди на остановках мерзнут, снижается число тех кто бы воспользовался общественным транспортом, а они в неторопливом темпе шевелятся. Огласите фамлили этих м, чтобы город знал!
Пока оперативная информация о движении маршруток отображается на портале информирования Красноярскгортранса и в его специальном приложении только в разделе «On-line маршрут». Местоположение транспорта на онлайн-карте определить нельзя.
Ни чего там не отображается, это признают все диспечера. Часть автобусов невидимые, их не видят даже диспечера. И проспо по рассписанию примерно знают им местоположение. Некоторые с департамента транспорта заявляют что меняют Гранит на ГЛАНАСС. сколько это продлиться ни кто не знает. Нет специалистов. Набрали по блату знакомых, а работать те не умеею.
Два вменяемых школьника давно бы все сделали. А тут два месяца, заметьте не самых теплых, страдают
Как указано, родной сайт гортранса "онлайн маршрут" работал и работает всё это время. Непонятно только, как можно так долго менять железо и проги, чтобы отдавать ту же инфу всем остальным.
А третий по популярности (после яндекса и умного автобуса) Bustime по каким-то политическим причинам не указан в списке приложений? )
Он типа работает, но на самом деле не работает. Так как часть автобусов просто не отображается, их не видно. Они есть на маршруте, но их не видно. И это уже давно.
d_A_y Накрутка любых соц сетей
+ 0 0
15 января 2020 г. 20:43
Ну некоторые отдельные автобусы всегда могли теряться, потому что это зависит от воли водителя и работоспособности GPS-модуля в конкретном автобусе. Или прям какие-то маршруты целиком отсутствуют? По тем на которых езжу - не замечал.
Может еще за проезд поднять, а то на нормальных спецов денег нет?
Нынешняя Администрация "родом от транспорта и дорог", даже с транспортом и дорогами порядок в городе навести не могут! Сломали то, что до них работало! Позорники!
Эти несколько недель похоже перейдут в несколько месяцев. Насколько я помню с начала осени не работает
Яндекстранспорт отвечает, что Гортранс сторонним приложениям данные не дает
Гвость pups
+ 1 0
15 января 2020 г. 18:21
Это не гортранс, а гоблины...
Просто восхитительно. Не понимаю одного - почему на сайте кондуктор24.рф все работало и работает? Даже электрички показаны.
d_A_y Косой
+ 4 0
15 января 2020 г. 12:58
ничё там не работает, просто есть список маршрутов, причём со стоимостью проезда в 22 рубля )
Не работает.
Глушилка интернета
+ 2 0
15 января 2020 г. 10:50
Ни чего не едит, ни чего не пилим, ничего мы построим.
Он не сбоит, он просто не работает! Гнать весь департамент надо в шею и давно!
Какие криворукие спецы этим занимаются?
  • Оставить комментарий
  • Войти