Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске уничтожили тонну польских груш
Россельхознадзор,мечты сбываются
Тонна вообще ни о чем. Поди сами сьели а что осталось по павильнам под реализацию распихали. Механическоеуничтожение - это сьели?
Чиновники кто эти распоряжения отдает,вы дебилы.
Канцелярия правительства Сергей
+ 0 2
21 января 2020 г. 19:26
Чиновники - люди подневольные, честно исполняют "Постановление Правительства РФ от 7 августа 2014г. N 778 "О мерах по реализации указов Президента Российской Федерации от 6 августа 2014г. N 560, от 24 июня 2015г. N 320, от 29 июня 2016г. N 305, от 30 июня 2017г. N 293, от 12 июля 2018г. N 420 и от 24 июня 2019г. N 293"
Кто там у нас в санкционном списке? Польша, Пиндосия, Неметчина, Англия, Франция...
Груши, яблоки, сыры уничтожаем механическим способом, а еще можно и методом сжигания.
В связи с этим, чудо чиновникам в едином патриотическом порыве предлагаю уничтожить в пиндосии, Франции и особенно в англии все особняки, виллы путем сжигания, а что не сгорит - равнять с землёй бульдозерами.
Ответим скрепоносным гневом иноземному супостату!
Эд Сева
+ 4 0
21 января 2020 г. 21:41
Молодец! В точку. Я бы еще предложил затопить яхты трехпалубные чиновничьи в проливах и бухтах Лазурного берега, чтобы НАТОвские корабли там плавать не могли.
Самый смешной комик на земле танцующий слон Мяу Сева
+ 5 1
21 января 2020 г. 18:05
Автомобили заграничные под бульдозеры, есть свои гранты и икс реи, в конце концов классики полно! (копейки, пятёрки)
У кого больше-тот и Пан
+ 3 2
21 января 2020 г. 15:42
Можно было разделить тонну на -по 125 грамовых много много упаковок груш. И вручать кому нить к какому нить празднику.
бубуин васильевич У кого больше-тот и Пан
+ 2 0
21 января 2020 г. 18:42
к дню блокуады победы что-ли?
птица говорун У кого больше-тот и Пан
+ 1 0
21 января 2020 г. 15:50
По одной груше в упаковке что ли..
Банкир доп
+ 5 2
21 января 2020 г. 15:28
А ведь Банкир прав- фрукты все равно везут, они хорошие, чистые, поэтому их фермеры увеличивают посадки, продажу на экспорт и получают доходы, страна богатеет.
Уруру Банкир доп
+ 0 0
21 января 2020 г. 15:47
В Польше хорошо, даже пряники растут круглый год
Однако же
+ 3 3
21 января 2020 г. 15:26
А нам мозги зас\ера\ют-почему 400 лет не дружим с Польшей, тут вононочо..груша раздора
Однако же
+ 5 2
21 января 2020 г. 15:24
Лежит груша-нельзя скушать.
это победа! ... груши хотели оккупировать нашу территорию, богатую недрами и подорвать наши ранеточные скрепы! Каждый откусивший от груши - мог стать геем! через эти груши в мозг россиянина могла проникнуть личинка рептилоида и разрушить скрепнодуховный склад ума.
Это шутка.
А если серьезно -я бы на месте поляков ржал до слез. У меня купили товар - я получил деньги - его не использовали, а нахрен сожгли, тем самым создав спрос на новую партию моего товара и стимулируя меня выращивать еще больше груш. Ну представьте себе дебила, который бежит в магазин покупает булку хлеба, тут же выбрасывает ее в помойку и бежит за новой и так весь день. - вот примерно так же "победоносно" мы смотримся в глазах "проклятых капиталистов" - думаю хозяин магазина, рядом с которым живет вышеописанный дебил, очень радовался бы тому, что спрос на хлеб вырос.
я уж не говорю про то, что отбираем мы у своих же коммерсантов и плодим коррупцию. У сотрудников Россельхознадзора уже наверное рожи пухнут от всяких сыров яблок груш и прочих хамонов
идиотизм и маразм в нашей стране крепчал.
зачем это делается до сих пор, убей, но понять не могу. они же не зараженные какие-то! да, раздавать бедным, зверушек кормить на крайняк! но это не в теме наших чинуш. а жаль...
А могли бы ветеранам раздарить...
Эд Желчный
+ 4 0
21 января 2020 г. 21:48
ага! К 75-летию великой победы продуктовый набор от сами знаете кого: банка тушенки из кобылиных жил, кусок прогорклого сырного продукта из побочных продуктов нефтеперегонки и пальмового масла, кулек конфет из того же материала, ну и гнилое яблочко краснодарское (свежего урожая).
Показать комментарий Скрыть комментарий
АдМиниСтратор
+ 27 0
21 января 2020 г. 14:32
А может правильнее уничтожать продукты с пальмовым маслом и заменителем молочного жира, низкосортные и поддельные продукты которых сейчас все больше стало в магазинах!
@¥ АдМиниСтратор
+ 6 2
21 января 2020 г. 14:37
Так в 2020году увеличели акциз на пальмовое масло.
Самый смешной комик на земле танцующий слон Мяу
+ 14 3
21 января 2020 г. 14:18
Кто это делает и распоряжается пусть бы так сделалось чтоб вы голодные были навсегда и не могли утолить свой голод.
Почему бы не витаминизировать зверушек в зоопарках, цирках? Ведь же не собаки и кошки Евросоюза санкции предъявили...
голодная обезьяна
+ 14 4
21 января 2020 г. 14:14
При этом даже официально в стране 20- бедных, полно приютов, зоопарков, но борьба с диким западом продолжается.
Звери в Роевом Ручье негодуют)))
Zenker-2 ААА
+ 3 0
21 января 2020 г. 14:49
Верно, у них зимний авитаминоз!!
Вот так статистика делается о мнимой борьбе , а тем временем в Томской области погибло 11 человек в пожаре.
Лоцман, Боцман и Кацман £€
+ 2 0
21 января 2020 г. 17:38
Ну да, китайцы сгорели с китайской пилорамы.
ха! груша конференция, такие везде продают
Надо пойти другим путём - уничтожить не польские груши, а Польшу.
Терра Дед
+ 4 8
21 января 2020 г. 14:11
это ты сейчас уже на статью УК написал
Прршу отнестись с пониманием Терра
+ 4 0
21 января 2020 г. 18:26
Думаю что это был сарказм просто забыл поставить улыбающийся смайлик.Жирик Такое с федеральных телеканалов говорит только к нему что-то следователи не приходят.
Ефросинья Терра
+ 2 4
21 января 2020 г. 14:20
А это он поймет, когда будет рассказывать дознавателю под протокол, после использования емкости от игристого
вий Дед
+ 5 2
21 января 2020 г. 14:00
шаришь! в корень надо смотреть :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти