Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Год прошел продуктивно»: красноярский онкодиспансер отчитался об улучшении работы по всем направлениям
Да,да,угу,угу! Главное статистику не испортить!
АдМиниСтратор
+ 7 0
22 января 2020 г. 13:08
Больнице продуктивная, а городу и краю статистика пугающая, резко растёт число больных... виной тому экология и пальмовое масло во всем
Дон Эксперто АдМиниСтратор
+ 3 3
22 января 2020 г. 13:56
Экология с онкозаболеваниями связана в очень малой степени. Я общаюсь с онкологами. По их словам: главный критерий - ВОДА и качество пищи (пальмовое масло - совершенно верно). Если есть сомнения посмотрите статистику онко по регионам. В лидерах - солнечный КрасноДАР, куда многие слепо рвутся, аргументируя экологией и климатом.
АдМиниСтратор Дон Эксперто
+ 2 0
22 января 2020 г. 15:01
В Краснодаре скорее всего много сибиряков которым не желательно было менять место жительства
Статистика красивая. Вот только реальность страшнее. Когда московские онкологи узнают сем и как у нас лечат, у них рты открываются. Про западых вообще молчу.
И как только наши прадеды жили в 19 веке без онкоцентров, питались чем попало, едой разной не проверенной, молоко морозили и хранили его неделями, икрой черной без документов. Каменный век был, сейчас цивилизация наступила, все идем в онкоцентр на проверку.
Сергей Иванович Потомок
+ 5 4
22 января 2020 г. 12:33
Археологические раскопки показали, что и в каменном веке люди умирали от рака.
Знаю с десятки случаев как после сделанной в онкодиспансере операции люди уходили из жизни... но об этом медики боятся говорить... зачем портить статистику... онкология для медиков это крупный бизнес где вращаются миллиарды
Фрекен Бок !
+ 5 0
22 января 2020 г. 13:10
Маму в прошлом году в мае отказались оперировать, хотя размеры опухолей на тот момент позволяли сделать операцию, что мы с ножом за опухолью бегать будем-это слова хирурга с мед.комиссии этого онкоцентра. Месяц не могли найти анализы, пока сама лично не пошла в их лабораторию и не закатила небольшой скандал. Много что есть порассказать про них. В ноябре мама умерла. Чтоб они были здоровы, остальное надеюсь Бог им сам додаст.
! Фрекен Бок
+ 4 0
22 января 2020 г. 16:16
Соболезную... у меня отец умер от онкологии... я знаю одного онколога она в Преображенском живёт... элитный микрорайон... деньгам счета не знает... я ей и сказал - вы уже все получили в этой жизни... на Страшном суде онкологам - убийцам воздастся
Сергей Иванович !
+ 1 0
22 января 2020 г. 16:38
Они в Страшный суд не верят, так что им не страшно, а смешно.
Фрекен Бок !
+ 2 0
22 января 2020 г. 16:19
Спасибо, очень надеюсь что Бог раздаст им все причитающееся!
Бадалычный
+ 4 0
22 января 2020 г. 12:15
С нашей экологией надо увеличить штат этого диспансера
Сергей Иванович
+ 17 1
22 января 2020 г. 12:05
Самому главному врачу онкодиспансера нельзя верить. Любовь к денежным знакам там наследственная, а потому естественным было наследственное встраивание в воровскую, насквозь лживую вертикаль, построенную Вовочкой за 20 лет. Дают данные, сколько пролечили пациентов, сколько выполнили операций, но не дают главное: статистику по годам смертности от рака.
Молодцы! Результаты впечатляют! Дополните материал анализом причин увольнения доблестных кадров.((( Мы всё поймём! И обязательно поверим самому главному врачу онкодиспансера. )))
  • Оставить комментарий
  • Войти