Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев попросят придумать новые названия для станций метро
Суслик Суслик
+ 0 1
23 января 2020 г. 08:53
Станции Мифическая, Виртуальная, станция Распил достаточно?
Какое метро, этим скахзкам давно ни кто не верит. я ребенком был когда этим сказкам верил, а сейчас у меня внуки. Не будет метро ни когда, оно уже не уктуально. Это как обещать выделить новый паровоз на дровах, когда то это был прогресс и было актуально. Так и метро сейчас рыть давно прошлый век. Есть более дешовые и эфективные проекты для миллионного города по передвижению жителей.
Экологическая
Рабинович
+ 1 1
22 января 2020 г. 22:32
Как можно больше денег как можно глубже закопать!
Красноярск-мельбурн.красноярск-марс.красноярск-нью васюки.
Как я понимаю это чтобы отвлечь граждан от экологии и своих грошёвых зарплат? Типа «возьмёмся за руки друзья»?:))))
очередной бред... не будет ни чего.... как метро так и газа на тэц...в ближайшие лет 20-25лет...это не надо ни кому
Долгожданная и несбыточная
Не пострадавший
+ 8 1
22 января 2020 г. 19:24
Придумай название тому, чего НЕТ! И неизвестно будет ли вообще)))) Довольно странное развлечение у наших чинуш))
Романыч Не пострадавший
+ 1 1
23 января 2020 г. 08:04
Бабосы уже несколько лет на метро пилят)))
Это все равно что выделять папуасам миллиарды на плет на Луну и распиливать их придумывая названия рек Луны, проектировать станции метро на Луне и прочее. Немерянно сколько миллиардов уже в метро вбухали, просто фантастические суммы, а метро и с места не сдвинулось, даже более того, все что было в негодность пришло.
  • Оставить комментарий
  • Войти