Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Печать визиток и не только — в пару кликов»: тестируем онлайн-типографию Goldflyer
ОБЫКНОВЕННОЕ КИДАЛОВО! Вот так в двух словах можно описать работу данной "фирмы"! Имела неосторожность заказать через сайт визитки. Предварительно позвонила, объяснила, что хочу, менеджер подсказала, как заполнить позиции, заполнила, оплатила. И вот с этого момента моя жизнь заиграла новыми красками! Через два часа мне позвонила другая менеджер и сказала, что мой заказ выполнить не могут технически. т.е. либо нужно макет переделать в другом формате, либо отказаться от бархатной бумаги и сделать на простом картоне, либо снять заказ и деньги вернуться. Сняла заказ, смотрю деньги повисли в ЛК. Звоню, просят написать письмо о возврате, пишу. Обратной связи нет. Звоню, говорят ждите 3 дня. Жду. Денег нет и обратной связи тоже. Звоню. Обещают перезвонить. Ноль. Ни денег, ни обратной связи! Я бы уже за эти 2561руб в другом месте двести раз заказала визитки , ещё и с доставкой, но увы и ах! НИ ВИЗИТОК, НИ ДЕНЕГ! Вот тебе и заказ онлайн!)))))))
Показать комментарий Скрыть комментарий
хорошая типография!
Тестируем рекламу,вы хотели сказать?
  • Оставить комментарий
  • Войти