Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Минздрав прокомментировал слухи о китайском коронавирусе в Красноярском крае
Однако же
+ 1 0
30 января 2020 г. 15:48
Вчера 123 усомнился и даже возмутился прочитав мой комент, где я высказал свое мнение-шумиха о вирусе это удар по Китаю. Что скажет он, когда полистает сегодня ТВК, где намекают на то же самое. И что такое мы уже встречали в 2003г. Ну да бог с ним, 123-м, мы забываем, что палка то о 2-концах. США могут использовать раздувание паники так же и против России. И Россия может также быть заблокирована. И торговля и поездки... надо бы нашим прикусить язычок, нет у нас эпидемии и не фиг орать, в угоду забугорным горлопанан.
Однако же
+ 2 1
30 января 2020 г. 09:25
Урра! Голикова объявила на всю страну (при встрече с Путиным) -карантин до 1-го февраля. Всё, закрывайте тему и морочте мозги
у нас свой коронавирус
наивныйШкольник
+ 1 1
30 января 2020 г. 08:57
мне вот слова - "сейчас регистрируются ..." - звучат как - "сейчас разрешили регистрировать..."
я не претендую на авторитетное мнение но...сами медики испортили о себе впечатление - отсутствием квалифицированных кадров в большинстве своем и ненужными людям "регламентами"
Однако же
+ 10 4
29 января 2020 г. 16:45
А что Россия подхватила эту волну-так это надо отвлечь внимание от политической грызни, от грядущих перемен, не в лучшую сторону.
Однако же
+ 12 7
29 января 2020 г. 16:42
Личное мнение, не брать всерьез. Как там по латыни-ищите кому это нужно. Американцы проиграли торговую и политическую войну с Китаем. Китай просто начал вывозить свое золото с США. И те пошли на перемирие. Сняты санкции, заключены торговые договора. Китай улыбается. Но вот из подтишка получите удар. Раскрученный фейк по сути блокировал каналы связи с многими странами. А что китайцы ходят в масках, так это они часто так делают. и Япония тож.
123 Однако же
+ 5 2
29 января 2020 г. 21:44
Какие теории заговоров... кому это нужно. Причем тут американцы? Ну ум должен быть. Вирус есть, геном расшифрован китайцами в кратчайшие сроки, внесен в базу. Строят экстренно корпуса для заболевших.
Чем нужно думать, чтобы предполагать что это фейк....
Однако же 123
+ 1 1
30 января 2020 г. 09:22
А ТВК на своей страничке советуют пить самогон. и Там же муж ФСБ шник приходит домой злой, приказ закупить продукты и водки не менее 250 гр на рыло. Строят корпуса, говоришь, а не ума спросить-почему до сих пор нет буквено-цифрового обозначения вируса? Птичий фейк и то как то обозначили. По поводу гриппа из Китая, так он приходит ежегодно, но с юго-восточной азии. Имя ему дали еще в далекие 30-годы. Это Гонгонгский грипп. И еще, сравни кол-о заболевших с числов жителей поднебесной. Так же глянь на каком уровне начинается эпидемия. Там, в Китае, 0,))))1 заболевших, а это далеко не эпидемический порог. И не пугай людей. Я уже писал-при нагонении страха на общество возникает обратный эффект. Создается общественный разум, который и ставит барьеры к ЧС. Думаю, многие убедились, МЧС. гисметео- ураганы. И нет их, ураганов то..Так и здесь. Общество выстоит и без роспотребнадзора
Полицейское государство 123
+ 6 0
29 января 2020 г. 22:25
Угу. так было и с куриным и порясячим гриппом. опустошают аптеки и потом выясняется что такого гриппа и в природе нет
Мне лично, вообще на него нас рать...
Бедные Уйгыры сейчас чалятся в тюрьмах китая, помогите Уйгурам!
Цель паники - отвчечь от реальных проблем и нажива фармкомпаний, помнинится вирус Эболы и атипичная пневмония, птичий грипп. Массово скупили аптеки и все закончилось.
Пока его в аэропорту ловят, его из Тувы завезут, у них студенты из-за него из Улан-Батора драпают.
Коронавирус слабак!
+ 9 2
29 января 2020 г. 14:46
АВАРИЙНОСТЬ НА ДОРОГАХ РОССИИ ЗА 28.01.2020 г.
ДТП: 290
Погибли: 31
Погибло детей: 2
Ранены: 335
Ранено детей: 21
Никого не хочется обижать но...
Когда в городе дым столбом и дышать нечем - они рапортуют, что все норм.
Когда реагентом разьедает машины, обувь и лапы животных - они рапортуют, что все норм.
Уверен, когда они скажут, что "не норм" - это уже будет стадия, когда никого не спасти и всем абзац... они же там все держатся за свои места и негативные новости им ник чему.
па Человек
+ 1 6
29 января 2020 г. 16:28
нифига ты паникер
Корпорация Амбрелла
+ 6 1
29 января 2020 г. 14:18
Всем оставаться на своих местах, мы вас убьём не больно.
Каждый год в городе с меньше, чем миллионом населения, гриппом болеют тысячи человек. Примерно в одно время, плюс-минус неделя. Помирают от него и его осложнений тоже десятки, если не сотни.
А тут - в пятимиллионном городе заболело две тысячи. Померло пятьдесят человек, средний возраст померших - семьдесят пять лет. И все "ужас, эпидемия, все помрём".
Рабинович
+ 12 3
29 января 2020 г. 12:19
А вот моя Сара неделю назад из Китая триппер привезла.
Висюн Рабинович
+ 8 0
29 января 2020 г. 13:27
Бытовой словила, или её там китайцы жучили всей кодлой?
Тойота Корона Вирус Рабинович
+ 15 1
29 января 2020 г. 12:37
В таиланд не пускай - вернётся оттуда совсем другим человеком!
Шмуль Ципирович Рабинович
+ 6 0
29 января 2020 г. 12:32
Но ведь таки не льюис!
если даже и выявят то промолчат
Однако же
+ 3 5
29 января 2020 г. 11:32
Только что читал ВВС русская служба новостей. В Пекине умер первый заболевший..И это на 22 миллиона жителей
И все таки это так Однако же
+ 6 1
29 января 2020 г. 11:49
Еще на днях уже за 100 перевалило. Не тормозни! Сникерсни!
Однако же И все таки это так
+ 1 4
29 января 2020 г. 14:10
Это наши свистят. А ты набери в поисковике новости ВВС и там найдешь)))
123 Однако же
+ 0 0
29 января 2020 г. 21:41
Так слухи и рождаются...
Вот цитата с сайта BBC:
The virus has caused more than 130 deaths, spreading across China and to at least 16 other countries.
Ну косанет ярд, один, другой, в мире, да не страшно.
посейдон
+ 15 2
29 января 2020 г. 11:29
медицины нет, Минздрав есть-очевидное и невероятное
Тойота Корона Вирус
+ 6 2
29 января 2020 г. 11:25
А вы говорите Крещенские купания не помогают.
Всё помогает.
А где слово "пока"? Пока что не выявили...
Вот что делает Немик животворящий! Ни одного случая! Бережет край и население.
Однако же
+ 5 3
29 января 2020 г. 11:16
Ну наконец то медицина заговорила. Роспотребнадзор это не его прерогатива
когда власти говорят что "всё хорошо", это повод напрячься
Ель Цин вася
+ 7 1
29 января 2020 г. 11:35
Девальвации не будет. Это я заявляю чётко и твёрдо. И я тут не просто фантазирую, это все просчитано…
Вот прям ровно через три дня не будет...
Водитель
+ 20 0
29 января 2020 г. 11:01
Роспотребнадзор и в воздухе не выявлял загрязнения
да идёт явное давление из Москвы на появление этого вируса.
Вирус коронованый
+ 6 2
29 января 2020 г. 10:56
Инкубационный период до 14 дней
А вы реально думаете, что наши поликлиники могут его выявить?
наивныйШкольник Терра
+ 2 0
29 января 2020 г. 16:07
да им это ЖУТЬ как не хочется )
Бывалый наивныйШкольник
+ 1 0
29 января 2020 г. 16:33
вах! зачем купил? падарили!
Зарина Терра
+ 9 0
29 января 2020 г. 12:07
В нашей поликлинике большинство врачей из приезжих, они даже русским языком слабо владеют, а дипломы стопудово купили.
Однако же Терра
+ 2 2
29 января 2020 г. 11:14
Реально, ибо этот термин "короновирус" используют давно. А о каком вирусе точно не сказано. Должно быть его буквенное и цифровое обозначение.
123 Однако же
+ 0 0
29 января 2020 г. 21:47
"Однако же"... с декабря 2019 года новостей не слышал(а)?
нет новости
+ 8 3
29 января 2020 г. 10:55
все болячки и результаты по приказу, независимо от реального.
  • Оставить комментарий
  • Войти