Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске нашли мертвую молодую женщину и трехлетнего ребенка. Следователи возбудили уголовное дело
Может ребёнок случайно повис и задохнулся, не уследила. И в порыве горя порезала вены.
Суслик Суслик
+ 3 2
30 января 2020 г. 00:34
Какая жуть! Бедный мужик
Кредит ВТБ?
ктота здесь редкий гад
Может не по теме но...В России вообще и в Сибири в частности в силу климатических и логистических сложностей достаточно непросто неуравновешенным людям находится и проживать. Скажем так в какой нибудь Италии-Испании таких случаев гораздо меньше. Тут государство должно минимизировать негатив. Коэффициентом на зарплату как минимум. Средняя зарплата должна быть под 80 тысяч, иначе лет за 20-30 все отсюда съедут
За последние 20-30 лет все сюда только едут. Только ветропыльск в 2 раза вырос за это время.
Мамаше в аду гореть за ребенка. Но что то здесь не то. Много о ней отзывов хороших. Это ж надо совсем чокнуться
Он по решеткам на нашем балконе добрался до своего, на втором этаже — у них там евроокна. Он полез, отодвигает окно и упал оттуда. Говорит: "Они лежат". Его истерика разбила, он был трезв, но упал, катался по снегу, плакал и повторял: "Они лежат там"». - Как он могу в окно увидеть жену, которая порезала вены в ванной?
Мамаша ?
+ 4 1
29 января 2020 г. 17:22
так она могла порезать в ванной и дойти до комнаты.. Или ее нашли в ванной?
? Мамаша
+ 5 0
29 января 2020 г. 17:34
Тогда как они узнали, что она в ванной вены порезала?
однако ?
+ 3 0
30 января 2020 г. 13:17
так по следам крови и узнали
все понятно ?
+ 5 1
29 января 2020 г. 16:42
А вот и информационное прикрытие от риэлторов ! Все понятно -спланированное убийство с подставой и дальнейшей посадкой мужа убиенных. Сатанисты на марше.
? все понятно
+ 5 0
29 января 2020 г. 16:49
Там еще бабка, брат, сын первый... никак не светит риэлторам.
Ирина вместе с 3-летним Сережей жила в родительской квартире, бабушка вместе со старшим братом-инвалидом жили в соседнем подъезде. Павел, отец Сергея, какое-то время жил вместе с Ириной, но потом они разъехались. Мужчина души не чаял в своем ребенке, как и Ирина: у ребенка всегда были дорогие игрушки, мама баловала сладостями.. «Статная брюнетка с длинными волосами, очень красивая женщина. Насколько я знаю, никаких проблем с наркотиками или алкоголем у нее не было. Паша чуть ли не каждый день навещал сына.. «Говорят, что мальчишка висел на шведской стенке, а она в ванной — вены порезала. По информации источника наших коллег с ТВК, мужчина хотел забрать ребенка, так как его вторая жена не могла иметь детей.
всё как в фильме маньяк 2022года
ирина $*
+ 3 1
29 января 2020 г. 16:44
фильм маньяк 2012года.
все понятно
+ 12 5
29 января 2020 г. 16:04
Убийство. Настоящих убийц как всегда не найдут или назначат под это убийство горемыку непричастного. Работают риэлторы их почерк. Все расписано по нотам.
? все понятно
+ 7 3
29 января 2020 г. 16:14
Риэлторам тут ничего не может светить. А вот муж - это вопрос. Зачем на балкон полез? Знал, что некому открывать?
все понятно ?
+ 2 6
29 января 2020 г. 16:16
Риэлторы просчитали этот вариант. Спецом мужа подставили.
песков все понятно
+ 2 3
29 января 2020 г. 16:19
если риэлторы заинтересовали полицию, то отсюда и выходит самоубийство. Вердикт железный, оьжалованию не подлежит.
все понятно все понятно
+ 0 2
29 января 2020 г. 16:18
Походу капканы расставлены настоящие. Предметы убийства с отпечатками мужа,метками заранее доставлены в квартиру убиенных.
Самое страшное-потерять веру.
Раньше верили (в будущее) , а теперь нет.
дьячок Бул Red
+ 1 2
30 января 2020 г. 09:42
Столько церквей открытых.Заходи.Молись.Верь.Кто не даёт то...
ск России заявил о раскрытие убийства депутата Алабушева и его жены которых изрезали в Ростовской области, убийцей оказался местный житель который покончил собой.
2*2=4 махно
+ 2 0
29 января 2020 г. 16:24
Земля им всем троим пухом!
Это большая трагедия мать на ребенка, новость федер уровня. Нужны разборы.
Вагончик
+ 11 7
29 января 2020 г. 14:05
Блин вы вообще о чём просто намного легче все оформить как самоубийство. Нашим следователям ни малейшего доверия
Карлсон 2024
+ 10 3
29 января 2020 г. 13:53
Конечно нужно всё проверить...но кем надо быть, если это мамашка!
По моим прикидкам неадекватов от 50 до 70%,
Сорок лет деградации общества не прошли даром. Хотя ребенка жаль...
в Краснодаре фура скания выехала по неустоновленной причине на встречную полосу и столкнулась с легковым автомобилем Тагаз, погибла женщина и её 5-й ребёнок, тоже скажите самоубийство как в Красноярске.
Вергилий
+ 21 8
29 января 2020 г. 13:07
Третье место в мире по количеству самоубийств, это показатель величия страны.
Кац Вергилий
+ 7 15
29 января 2020 г. 13:47
самый высокий уровень самоубийств в Европе в Скандинавских странах, тоже, наверное, плохо жить в тех странах.
Вергилий Кац
+ 10 5
29 января 2020 г. 14:57
Не нашёл такой статистики! Видимо мы благодаря одному "Великому" человеку к Европе уже не относимся, правда мы и в Азии на 1м месте, надо прорубать окно в Африку, там есть с кем соревноваться.
Через тернии к...
+ 20 0
29 января 2020 г. 12:50
А опека-то здесь при чем, если семья на учете не состояла? Или они за всех разведенных теток теперь в ответе?
гугенот Через тернии к...
+ 2 0
29 января 2020 г. 15:07
Стрелочник! это звучит гордо, и он просто должен где то быть, а если его нет, то пошукать и назначить.
сталинка
+ 34 15
29 января 2020 г. 12:48
А у кого в стране в последние 30 лет ни разу не возникало желание наложить на себя руки?
Снмен Семеныч сталинка
+ 8 18
29 января 2020 г. 12:53
Это опрос на выявление суицидников:)? Смотрю плюсуют горемыки:).
Показать комментарий Скрыть комментарий
сталинка Снмен Семеныч
+ 28 5
29 января 2020 г. 13:08
это не опрос. я с рождения живу в подвешенном состоянии и всё чем я успеваю заниматься - это борьба за выживание.
и знаешь, выпилиться из игры, в которой знаешь, что ты проиграешь, хочется постоянно.
ведь общество не задает правила игры. с другой стороны, иногда послушаешь какую чушь несут люди, и понимаешь - народу такому возжи передавать нельзя. подобные рассуждения ещё больше толкают в пропасть.
Они не поймут сталинка
+ 6 4
29 января 2020 г. 14:05
Скажу без мистики и экзотерики,простыми словами-Второй жизни не будет!Если бы было всё как в игре-ах,меня не понимают-я выпиливаюсь -встретимся в другой жизни -я там буду королём.А теперь самое главное-наверняка есть персонажи при виде которых возникает чувство нервозности,несправедливости.Ну так надо представить с какой гадливой ухмылкой эти персонажи узнают о выпиливании кого-то..Вот чтобы не давать им лишний повод для радости и нужно жить!
сталинка Они не поймут
+ 13 8
29 января 2020 г. 14:06
а нам, жертвам режима, какая с того радость, что мы не дали поводов для радости другим?
* сталинка
+ 0 0
1 февраля 2020 г. 18:36
А что ты сделала, чтобы стать жертвой режима? Только и умеете ныть и жаловаться, а вот завтра кто-нибудь (условно говоря) поднимет знамя борьбы против режима, жертвами которого вы себя считаете - ни одна и ни один из вас таких не поддержит, не поможет, будете по углам злорадствовать. И таких в Красноярске - большинство.
песков сталинка
+ 7 6
29 января 2020 г. 17:40
жертва режима, почему твоя мама не прервала беременность
Кац сталинка
+ 5 15
29 января 2020 г. 13:52
Разве думаете, что решите проблему? Нет, проблема только начнется. Вы человек, прежде всего, духовное существо, а уж потом физическое. А это значит следующий пункт это ад, ад огненный из которого нет выхода, мучения и горечь отсутствия надежды во веки веков, а потом Суд. А когда отвергаешь Бога, как Господа, то у тебя не осталось ничего, на что можно было бы опереться, только человеческие подпорки - работа, достаток и пр., но они очень ненадежные и полагать жизнь свою на них огромное безрассудство.
Показать комментарий Скрыть комментарий
сталинка Кац
+ 8 4
29 января 2020 г. 14:01
вообще, не хочу обидеть ничьи чувства, так как выражу только личное мнение.
к сожалению смерть человека это ровным счётом для него смена единички на ноль.
а если есть судья - я хотел бы при жизни его попросить выделить мне средства на выкуп жилых кварталов целиком, с дальнейшим сносом строений и коммуникаций, устройством закрытой зеленой зоны. если у него после такого останутся лишние средства - на сдачу могу построить мусоросжигательные заводы (с камерой высокотемпературного дожига) на месте каждой из тэц.
тогда жизнь обретет реальный здравый смысл, имя запомнится в веках, посмертно. потому что главы сгк и суэк не дадут жизни.
Кац сталинка
+ 11 9
29 января 2020 г. 14:11
К сожалению такова позиция многих людей. "Дай" - первое слово, которое дети выучивают... Поверьте, нам дано очень много. Руки и ноги на месте, я полагаю, разум и способность к творческому мышлению тоже. Позиция ребенка "дайте мне" и тогда я... совершенно не работает. Поверьте, Он дает вам все потребное для жизни. Он создал все, в том числе законы, по которым работает вселенная и жизнь. Если вы сунули в розетку ножницы и поплатились за это, то виноват не электрик, установивший розетку, но вы, так как проигнорировали естественные законы. У жизни тоже есть законы и есть Законодатель. Нарушение этих законов (заповеди) всегда ведет у неблагоприятным последствиям. А потом человек спрашивает - почему? Машет своими тщедушными кулачками в небо. Вместо того, чтобы просто покаяться, принять систему вещей такой, какой она есть. Посмотреть вокруг и увидеть то, что такой прекрасный и многообразный и сложный мир, выверенный в тысячи раз точнее самых точных часов работает и дает жизнь более чем 7 млрд. людей. И понять, что не я пуп земли, а есть Тот, Кто все это сотворил для Своих целей и дал нам право жить и пользоваться этим, но жить в Его системе вещей, а значит соблюдать Его законы и правила. А надежда на всяких олигархов, правителей, что они что-то изменят - это суета - не изменят. Все их богатство и слава, как цвет на траве - сегодня есть, завтра засох, а на их месте вырастают другие. Если все те вещи, что вы написали является воплощением смысла вашей жизни, то извините, сложно помочь. Недовольный в малом будет недоволен в большом. Тоже не хочу никого обидеть ни в коем случае.
сталинка Кац
+ 5 4
29 января 2020 г. 15:01
опять же, пытался я как то разговаривать с человеком в епархии. пустая трата времени, это диалог буквально на разных языках. так что может прекратим? или перенесем всё из интернета в жизнь, посмотрим у кого найдется больше сторонников?
сталинка Кац
+ 6 6
29 января 2020 г. 14:58
Если создатель существует - он несет ответственность за свои действия. Пускай ступит на землю грешную и ответит за то, что создал человека, законы и всё остальное. Ибо сейчас его деяние вышло из под контроля.
Критика - основа развития жизни, так что недовольства двигают общество в лучшем из направлений.
По поводу "дайте мне" - окей. Скажите где взять, даже силой - я готов взять.
Нет трёх миллионов лет чтобы накопить, нужно сейчас, пока не поздно.
Партийный лозунг гласит пролы и животные свободны Кац
+ 17 6
29 января 2020 г. 13:53
Бога нет.
Однако же Партийный лозунг гласит пролы и животные свободны
+ 7 4
29 января 2020 г. 14:16
Весело жили в Греции. У них было много богов, которые жили то не далеко, на Олимпе. У нас всего один бог, да и бог его знает где он?
Кац Однако же
+ 0 7
29 января 2020 г. 14:18
их бог лежит в мавзолее уже пластмассовый
Кац Партийный лозунг гласит пролы и животные свободны
+ 4 13
29 января 2020 г. 13:59
Доказать, что Бог есть трудно. Доказать, что Бога нет невозможно. Выражение "Бога нет" совершенно недоказуемо никакими объективными данными. И вы это отлично знаете. Знаете, но боитесь, что Он все-таки есть, потому что тогда встает вопрос ответственности, принять авторитет, чего вы боитесь и не совершенно не хотите. Я знаю сотни людей, кого вера вытащила из буквально пропасти и дала новую жизнь, наполнив ее радостью, уверенностью и смыслом. Интересно, кому дала новую жизнь, наполнила ее радостью, уверенностью и смыслом ваша вера?
reader Кац
+ 1 0
29 января 2020 г. 16:45
А как же бритва Оккама?
Снмен Семеныч Кац
+ 2 5
29 января 2020 г. 14:02
Товариц Кац, Вы в кого верите в Христа или Иегову?
reader Снмен Семеныч
+ 1 1
29 января 2020 г. 16:46
Культ Карго.
Кац Снмен Семеныч
+ 2 4
29 января 2020 г. 14:16
Библия, Деяния 16:31
Снмен Семеныч Кац
+ 1 3
29 января 2020 г. 14:18
А если по русски:)
Проходил мимо Снмен Семеныч
+ 1 0
29 января 2020 г. 16:42
будет так - "по-русски"
Снмен Семеныч сталинка
+ 3 4
29 января 2020 г. 13:17
Едем дас зайне-селяви:)
сталинка Снмен Семеныч
+ 3 4
29 января 2020 г. 13:50
вас по мордасам за едем дас зайне никогда не били?
это серьезные вещи, а вы глумитесь. считаете, что когда наступит конец света, у вас будет особая смотровая площадка? да нихрена.
Снмен Семеныч сталинка
+ 1 4
29 января 2020 г. 13:52
Вот и видно, что жизнь не задалась:), так то это французское выражение:).
сталинка Снмен Семеныч
+ 2 2
29 января 2020 г. 14:02
нокиа серьезно просел за эту фразу в рекламе. а вы и без меня знаете, что эта фраза прочно закрепилась за славой третьего рейха.
Снмен Семеныч сталинка
+ 0 4
29 января 2020 г. 14:05
Хорошо:), специально для Вас:) суум куиквэ-селяви:).
Если мать не смогла уйти из жизни без ребенка, значит проблемность ситуации не ограничивалась только ею. А что заставило пойти женщину на такое жертвоприношение, ещё предстоит разобраться без гарантии на ответ...Жаль обоих.
Ужас, таков возраст, слов нет. Трагедия, но где причины - безработица, кредиты, развод?
Раньше такого не было, общество больное после таких реформ, нужны меры!
Спаситель нации
+ 7 7
29 января 2020 г. 12:44
Проповедей Всеволода Чаплина наслушалась: жить долго это пошло.
мишустин
+ 19 8
29 января 2020 г. 12:43
вот что значит не работает судебная система в России. А с чего вы взяли что это убыло самоубийство? А как же тайна следствия? Незная ничего об убитой вы принимаетесь опорочить уже мёртвого человека. В более развитых странах родственики подали бы иск, о защите чести и достоиства убитой женщины. И только в России можно безнаказанно опорочить погибшего, зная что за это никто не понесёт ответственности.
Спаситель нации мишустин
+ 7 11
29 января 2020 г. 12:51
Почему ничего не знаем? Знаем, у неё четверо детей, страдала психическими расстройствами, была очень набоженная, посещала церковь евангелистов, а в церкви, сами знаете, плохому не научат.
ну нет Спаситель нации
+ 2 1
29 января 2020 г. 15:48
церковь евангелистов посещала? Так то ж сектанты!
Однако же Спаситель нации
+ 4 6
29 января 2020 г. 14:19
Набожная, говоришь, не поверю. Для них суицид да еще убийство это самые тяжкие грехи, за которые идут в Ад и на вечно. Без УДО.
Спаситель нации Спаситель нации
+ 6 3
29 января 2020 г. 13:03
А не это в пермском крае произошло извиняюсь на внимательно прочитал. Про эту реально пока сведений нет.
А все же здесь, если им дверь не открывают, сразу на балкон просятся залезть?
Хочешь умереть умирай, ребёнка зачем за собой тянуть. Больная на голову, муж тоже куда смотрел дитя с такой мамашей оставлять.
ваше наше Вий
+ 22 8
29 января 2020 г. 12:35
угу в детдоме лучше, знакомая моей матери всегда возмущалась, как так её мать сама умерла (под машину бросилась), а её зачем-то жить оставила, мол лучше б сразу в младенчестве умереть чем по детдомам расти и мучаться, благодарности за своё рождение и жизнь точно не испытывала. Всё правильно баба сделала, никому её дитё не нужно кроме неё самой. Вот к её маме-бабушке и мужику, что бросил сына и жену возможно в постродовой депрессии много вопросов. Проведать он сына пришёл... вот и живи теперь.
Дядя Гриша ваше наше
+ 13 10
29 января 2020 г. 12:38
Да скорее всего папаня их и удавил чтобы алименты не платить
в новосибирске зарезали беременную женщину, а вообще изменение конституции это как перестройка в 90-е когда появлялось множество маньяков.
Первый из маньяков ты.
А в заголовке написано совсем иначе.
Дядя Гриша
+ 12 12
29 января 2020 г. 12:06
женщина сначала убила сына, затем свела счеты с жизнью сама
В знак протеста против изменения конституции
... Дядя Гриша
+ 15 6
29 января 2020 г. 12:28
у тебя от изменения конституции обострился геморрой в голове
Дядя Гриша ...
+ 10 10
29 января 2020 г. 12:29
Посмотрим что у тебя обострится если изменения внесут
... Дядя Гриша
+ 11 5
29 января 2020 г. 12:39
у тебя есть израильское гражданство и ты губернатор? чего волнуешься? все будет ровно
"Ровно"... это смотря как посмотреть, "ровно" вверх или вниз? среднего не будет...
  • Оставить комментарий
  • Войти