Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Не верьте историям про панику и трупы на улицах»: живущий в Китае красноярец развеял мифы о коронавирусе
Полицейское государство
+ 2 0
4 февраля 2020 г. 20:11
Два отдельных компонента генетического секвенирования из ВИЧ-1, вируса, вызывающего СПИД, были добавлены к Bat-SARS-подобному коронавирусу в лаборатории, что позволяет ему заражать легкие человека через рецепторы ACES2, атаковать человека изнутри и разрушать способность организма бороться с инфекцией, уменьшая лейкоциты человека.
Т.о. китайский (или уханьский) вирус на самом деле является военным биологическим оружием.
Ах, какую пользу, народу русскому, приносит этот красноярец, проживая в Китае!
Вот хоть кто нибудь, задумывается над тем сколько за закрытыми дверьми квартир, умерло людей,
потеряв сознание не приходя в себя? Если это так и есть как показывают, что люди тупо падают на улицах, значит так оно и есть! В Чите все маски раскупили! Зачем? Сильно приувеличено? Может наоборот сильно занижено? Смотрите в ютубе и не верте этим псевдосмишникам.
Приведите источники про тупы и панику на улицах. Если ситуация обычная ,то зачем перекрывать выезды и вводить карантин ,строить больницу . Справится то справятся ,но остерегаться есть чего ,или можно продавать путевки со скидкой в провинцию ухань ?
Гравитационный коллапс
+ 7 0
31 января 2020 г. 13:08
А что, кто-то говорил, будто в Китае города завалены трупами померших от короновируса? До этого даже сказочники с Первого канала не додумались.
смотри сам не заболей. оптимист.
Представитель народа
+ 5 5
31 января 2020 г. 03:21
Да-да, журналисту Александру из окна квартиры в Пекине так хорошо видно, что происходит в заблокированном городе)
Без сомнения, Китай справится с вырвавшейся из-под контроля инфекцией, для этого и закрыли город, население которого превышает население нашего края в четыре раза - там живет более 11 млн человек. Вы давно видели репортаж из Уханя? Тут уже уместнее :(
птица говорун
+ 8 5
31 января 2020 г. 01:29
Спасибо Саня!Я и сам как-то не очень верил что в Китае паника.Мало ли что по нашему телевидению показывают.А тут как бы не ангажированный нашим телевидением чувак говорит то что он сам видит.
ага... эбола уже не актуальна. Ай да китайцы, ай да хитры.
Только приехал в Китай и уже всё знает
Какая паника, окстись, нам корона не грозит, делёжка выше происходит.
С нашей экологией тоже надо регулярно ходить в маске, закрыть краз и тп, но как-то еще выживаем.
Улыбка Бога
+ 13 3
30 января 2020 г. 13:31
Успокоили, молодой человек :) Вообще-то многие и не забивают голову мифическими страшилкам, которыми время от времени пугают население земли. Паническая реакция на подобные новости обычно исходит от патофобов . Слава богу, что мы с вами не из их числа :))
  • Оставить комментарий
  • Войти