Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские следователи год не могут найти убийцу пастуха из Краснотуранска. У них забрали дело
Тайга- медведь хозяин...
В городах почти нет следователей элементарно умеющих более менее расследовать преступления,а в глуши в захолустье вообще мрак и позор полный. Протокол составляют с ошибками,пишут что попало, чем то напоминают /следователей/ после Гражданской в 20 годы 20 века где сброд устроившийся в органы творил такое что до сих пор откликается.
За 2019 г. из 2-х миллионов преступлений в России раскрыта только половина!!!
Взляд со стороны -
+ 6 1
30 января 2020 г. 13:19
Если я правильно понял, в крае следователей-профессионалов нет, как нет и грамотных оперов, умеющих раскрывать темные дела. И, судя по недавней информации о сокращении убийств, росте раскрываемости, они хорошо отчитываются и "вешают лапшу" на уши по поводу своей работы. И уж если убийство в районе стало поводом для вмешательства руководителя следственного комитета и изъятия дела для передачи его в центральный аппарат, руководству краевого СК пора подавать в отставку, вследствие полной профессиональной непригодности, а следователей пропускать через переаттестацию. Заодно проверить - а кто работает в отделах на местах. Раньше встречались выпускники "заборостроительных и канакопательных" техникумов, что и определяло их профессиональный уровень. Или все осталось по-прежнему?
птица говорун
+ 0 0
30 января 2020 г. 12:03
Может пропажа жерёбёнка это подстава?Ну чтобы заманить его на заимку.На грабёж не похоже-галоши то не забрали..
современной России ежегодно пропадает без вести около 70 000 человек. При этом в течение первых месяцев находятся до 80 % пропавших взрослых и 90 % детей. Однако в 1996—2011 годах пропали и не были найдены свыше 100 000 человек.
Политику партии одобрям
+ 0 2
30 января 2020 г. 11:27
А может йети?
Пастуха убили волкИ позорные. Жеребенка надо искать. У кого жеребенок, тот и убивец.
Глава СК расследует убийство пастуха в Сибири. Вы только вдумайтесь. Всё на ручном управлении. Система не работает.
А кони то целы?
Болт с резьбой Егор
+ 5 4
30 января 2020 г. 11:24
Кони стоят пьяные, хлопцы запряженые.
  • Оставить комментарий
  • Войти