Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярские чиновники показали, как будут выглядеть скверы через год
Бесполезнаю новость. Жителям месокомбината вечером ждать автобус 20-40 минут, потом ехать 15-20 минут до вашего сквера. Приедешь в ваш красивый сквер, а там все скамейки голуби обгадили, даже не посидеть, или собачники собираются и собаки без намордников и поводков откормленные бегают и полицию старается оттуда подальше слинять..
Несколько лет назад. На выборах Президента РФ север на мясокомбинате в голосованиях выиграл финансирование. Но, нормально так и не был сделан. Не сквер, а помойка. Противно читать эти рекламные статьи, про скверы которые из года в год финанструют и благоустраивают. Выгодно благоустраивать сквер который каждый год благоустраивают....
Мэр на Мясокомбинате тоже люди живут! до ближайшего сквера на автобусе порядка 7-10 остановок ехать, пешком не дойти. Где людям гулять????
красиво рисуют
+ 5 0
30 января 2020 г. 18:07
А я считаю всё будет хорошо, лижбы войны не было!!!
Карлсон 2024
+ 2 0
30 января 2020 г. 17:52
Судя по эскизам, мало похоже на скверы, какие-то забручсчаченные куски земли с лавочками.
Отстой и лажа...
1,7,8 — отстой
Привет всем
+ 9 0
30 января 2020 г. 15:24
Улучшению экологии Красноярска это не поможет, такие новости больше раздражают людей...Меньше бы застраивали город муравейниками и следили за вонючим транспортом и производством, чьи выбросы пропускаем через легкие в кровь!!!
Взляд со стороны -
+ 4 0
30 января 2020 г. 15:17
"Чиновники мэрии" пытаются не отстать от мэра. Тот пробирается в компанию великих сказочников (к Ершову, Бажову, Перро и прочим) и эти хотят туда-же. Сочиняют, простите, ахинею и тут-же несут ее в народ, полагая, что их придумки круче, чем Сивка-бурка или мальчик с пальчик, Золушка и т.д.
Байбай Бабай
+ 9 0
30 января 2020 г. 15:09
А давайте "красноярские чиновники" станут нам показывать как выглядели раньше и как СТАЛИ выглядеть сейчас некоторые места?
А как они БУДУТ выглядеть, по мнению "красноярских чиновников", совершенно не интересно.
Не знаю как вам...а как по мне, так выражение "чиновники мэрии..." сразу четко ассоциируется со следующими словами:
- некомпетентность
- зажратость
- неадекватность
- безответственность
- кумовство
- воровство...
- безнаказанность
- наглость
-хамство
- насмешка
Поэтому любые инициативы мэрии (обсуждение ремонта дорог и мостов, озеленение, ремонты(снос) исторических объектов, экология, просто человеческое честное отношение к гражданам) видятся мне через призму вышеупомянутых слов. Практика полностью подтверждает это. Поэтому все эти фантики, нарисованные на компе и никакого отношения к суровой реальности нашего города - пустой пук, чих, издевательство над народом. Попытка обосновать свою нужность(очень большие сомнения!) и свои большие зп.
День сурка
+ 4 1
30 января 2020 г. 14:15
Выражаем всю зелень, потом сажди кустики. Выражаем кустики следим траву. Круговорот бабла
Байбай Бабай День сурка
+ 1 0
30 января 2020 г. 15:07
А можно перевод?
День сурка Байбай Бабай
+ 2 0
30 января 2020 г. 18:03
Перевод
Вырубаем все деревья, садим кустики. Вырубаем кусты, садим траву траву. Закатываем все в асфальт. Строим свечки.
Откуда столько зелени? При сторительстве деревья нещадно вырубаются, а на их место сажают саженцы, которые не приживаются.
Горожане в ответ показали, как будут выглядеть эти же скверы через два года
  • Оставить комментарий
  • Войти