Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам объяснили, как выбирать безопасный хлеб
Взляд со стороны
+ 1 1
31 января 2020 г. 10:30
Полнейшая ахинея и беспардонное вранье, ну и заказ от т.н. хлебопеков. Хотите вкусного хлеба - купите хлебопечку, выберите в интернете понравившиеся рецепты, изготовьте их и определитесь - какой Вы будете делать чаще других. Купите на базе нужные виды муки, семечки, все остальное и все. Уверяю Вас, закладка ингредиентов в хлебопечку - 15 минут, закупка необходимого - раз в месяц-два. Зато, хлеб всегда вкусный, свежий, не сохнет за полдня, как магазинный. Знаю об этом по 4-х летнему опыту.
Уруру Взляд со стороны
+ 0 0
31 января 2020 г. 20:33
Здесь речь о Хлебе. Вы с чем сравниваете свои фантазии
Однако же
+ 1 0
31 января 2020 г. 09:48
Самый вкусный и безопасный хлеб это калач домашней выпечки на прессованных дрожжах. Сух\ие уже не то. И сравниваешь свой хлеб с магазинным-небо и земля. В детстве маман напечет шанег ведра два и на мороз. С мороза вкусняшка, вы не пробовали. Но вот в наше время делая все так же но не то. Или мука не та, или морозы другие. А про магазинный хлеб-главное не есть теплый. Хлеб должен отстоятся 3 часа. Нас (в совковое время) ой как др\юч\или, если в магазине теплый хлеб
Работники Центра стандартизации и метрологии Вам не стыдно родным и знакомым в глаза смотреть?
служащий ЦСиМ Пекарь
+ 3 0
31 января 2020 г. 10:14
Стыдно
Какая глупость!! Как можно так расписаться в своей никчемности?! Не может быть никакого хлеба( колбасы, водки и тд) небезопасного, на то и государство , чтобы враги не дремали
В " Серебрянный бор" ездил... Там я был ранее... Офигел от хлеба в павеле на Сады 1А. Отвечаю, почти настоящий. Большую часть булки умял как 30 лет назад
выбирай не выбирай, всё равно непонятна, добавили ли крысиного яду иди нет. многие пекарни ещё стали меченный хлеб делать, обычный покупатель тоже хрен в этом разберётся
Полицейское государство
+ 1 2
30 января 2020 г. 22:18
Охренеть. дар Божий уже опасен стал. верной дорогой идете человеки
Пользуюсь "КХ". По 40, 46, 42, главно чтобы голенький лежал на деревянном прилавке.
НО, сегодня, я случайно купил хлеба на Садах. Продавщица ещё говорила бери 2-3. Зря не поверил, оказался почти настоящий. Булку умял просто так.
Кому надо: налево в САды за БСМП и на развилке павел. Я офигел. Обычно за сливкаи тока по блату/интернету на ау ездишь
Вкусного хлеба нет! Треугольник на закваске в Аллее ещё ничего, но каждый день за хлебом туда ходить не будешь.
ты не так понял американские фильмы в видеосалоне. Аллеи для бичей
Покупаете хлебопечку и не надо ничего выбирать. Разве что с мукой не ошибиться, но она отличается постоянством у производителей и можно подобрать.
Уруру СW
+ 0 3
30 января 2020 г. 22:15
)))) Таким тоном, что действительно читал в интернетах про хлебопечки
СW Уруру
+ 0 1
30 января 2020 г. 22:36
Таким тоном, как-будто в ньюслабе все только херню пишут
Вы пекарям объясните как печь безопасный хлеб. А не мне как ходить по магазинам и выискивать его.
Правда Иван
+ 3 1
30 января 2020 г. 22:31
А за опасный хлеб сразу надо судить и посадить года на три! Это же хлеб - святое...
Зачем столько уделяют внимания этому продукту ? Это актуально ( извиняюсь за термин перед пенсионерами конечно) было в период голода. Сейчас эти времена прошли. Сколько хлеб занимает места в расходах на месяц? Рублей 300 на человека? А коммуналка? Капремонт непонятный? Лекарства вообще запредельно.
Уруру Инженер
+ 2 1
30 января 2020 г. 22:18
Ты не инженер
В Чистых Лугах с волосиками
Генерал двора васятка
+ 1 2
30 января 2020 г. 19:17
Из Сосновоборска бывает с ногтями
Красхлеб же закрыт
А прикрыть, то чем травят людей, ни как? Только предупредить могём? на кой тогда эта структура трутней нужна?
шулхан ахтунг ха
+ 0 0
30 января 2020 г. 18:59
Зачем Ви о них так , кушайте мацу.
зипун деда Матвея
+ 5 1
30 января 2020 г. 17:42
Самый качественный хлеб на закваске, а не на дрожжах. Но в городе его не делают.
Пекарь зипун деда Матвея
+ 0 0
31 января 2020 г. 09:02
Согласен на 1000%, но это не всем понять суждено. Это и есть современный естественный отбор. Хозяйкам лень этим заниматься...
vit зипун деда Матвея
+ 4 0
30 января 2020 г. 19:19
Если магазинный надоедает, то я пеку сам. На смеси ржаной и пшеничной муки. И на закваске и дрожжах пробовал, но лучше всего их комбинировать, причем дрожжей тогда надо раз в 10 меньше. Главное - дать ему нормально выстояться. Часов 12-16, не меньше. Иначе это не хлеб, а булка - вкус совсем не хлебный.
Уруру vit
+ 0 1
30 января 2020 г. 21:59
Тока дедовские=длительные технолэджи могут "доставить"=вштырить
Генерал двора зипун деда Матвея
+ 0 3
30 января 2020 г. 19:18
Лучший хлеб это колбаса, а лучшая колбаса это чулок с деньгами
Правда Генерал двора
+ 0 0
30 января 2020 г. 22:34
Не случайно Генерал двора, сразу видно-слышно-чувствуется, что без мозгов...
зипун деда Матвея Генерал двора
+ 1 1
30 января 2020 г. 19:34
Ну да, я это знаю.
а когда начнут хлебобулочные изделия проверять на наличие короновируса?
Безопасный хлеб! на предприятии «Красноярского хлеба»?
иксперды не смотрят ТВК?
  • Оставить комментарий
  • Войти