Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На предприятиях СУЭК стартовала Трудовая вахта памяти
какая в пень вахта памяти? в пользу кого вахту стоять ? Дерипасок Хлопониных и Ротенбергов с Мельниченками ?
при чем тут победа и Мельниченко? - он воевал? -нет, но он "приватизировал" то за что воевали деды.
капитализм на дворе бабки платите людям за труд да и все. А эти "вахты памяти" "субботники" и прочая "нематериальная мотивация" - это все в далеком прошлом.
Вымпелы,грамоты и значки "Пuдоровик труда"будут вручены отличившимся.
Построим капитализьм досрочно!
+ 2 1
4 февраля 2020 г. 08:30
Поддержим великий почин и включимся в вахту. Внесем свою лепту каждый на своем месте! А куда перечислить дневную зарплату в честь вахты?
Великий таймырский шаман Абдулла Построим капитализьм досрочно!
+ 2 0
4 февраля 2020 г. 09:46
Мне на карту.
Спаситель нации
+ 11 2
3 февраля 2020 г. 21:08
Чем дальше окончание второй мировой, тем сильнее истерия на 1/7 части суши.
цапцарап Спаситель нации
+ 5 0
4 февраля 2020 г. 11:22
Чем меньше ветеранов, тем больше лжи от политиков.
БОБ цапцарап
+ 1 0
5 февраля 2020 г. 10:53
Те кто знал правду типо Жукова,уже давно все похоронены вместе с правдой!
Терра Спаситель нации
+ 1 3
4 февраля 2020 г. 08:15
В Европе такая же истерия по поводу 1 мировой. А она раньше была. И ничего, справляются
и ленин такой молодой и юный октябрь впереди!
Остров Невезения vit
+ 1 0
4 февраля 2020 г. 11:41
И при Ленина вокруг страны враги и сейчас..
Бред какой...
достали из шкафа скилет
+ 10 2
3 февраля 2020 г. 20:24
зачем жить опять совком
Зияющие высоты
+ 9 0
3 февраля 2020 г. 20:00
..."Трудовая вахта памяти"...-все эти "пламенные" лозунги уместны были при народной собственности,а сейчас это чистой воды лицемерие,шахтёры,отдадим все силы для барина!...
УПР АО «Красноярскуголь»300-691-12-ОВОС.ТЧ, Том 1___________________________________________________________________________Горно-транспортная часть отработки буроугольного месторождения филиалаАО«СУЭК-Красноярск» «Разрез Бородинский имени М.И. Щадова»25Следует отметить, что все водоносные горизонты бородинской свиты скорее всего гид-равлически связаны между собой. Учитывая мульдообразный характер залегания юрской фор-мации и гипсометрическую приподнятость областей питания каждого водоносного горизонта над центральной частью мульды, воды водоносных горизонтов юрской формации варьируют от безнапорных и слабо напорных (породы вскрыши пласта Бородинский) до напорных –нижеле-жащие горизонты. Водообильность пород юрской формации довольно низкая в виду высокой глинистости всего комплекса терригенных юрских пород, слабой является и водопроницае-мость юрских отложений.Из среднего и нижнего водоносных горизонтов юрской угленосной формации отобраны были пробы воды и выполнен химический и микрокомпонентный анализы. В итогеустановле-но, что подземные воды обоих горизонтов идентичны по химическому составу, относятся к пресным (минерализация от 0,3 до 0,5 г/литр),сугубо гидрокарбонатным по анионному составу и кальциево-натриевым, и магниево-кальциевым по катионному составу. Воды нейтральные по реакции. Воды нижнего горизонта имеют несколько меньшую общую минерализацию (346 мг/литр против 426-492 мг/л)и несколько меньшую долю ионов натрия и химическом составе воды при несколько увеличенной доли иона магния. Вода подстилающих пород по катионномусоставу становится магниево-кальциевой.Содержание микрокомпонентов в воде на один или два порядка ниже предельно допу-стимых концентраций в шахтных водах.Опытные гидрогеологические работы, выполненные при доизучении, показали относи-тельнонизкую водонасыщенность горизонта рабочих угольных пластов Бородинский-1 и Боро-динский-2. Подстилающие пласт Бородинский-2 породы, не имеющие в своём разрезе мощных рабочих угольных пластов, из-за своей высокой глинистости обладают очень низкими коэффи-циентами фильтрации и водопроводимости. Комплекс пород вскрыши пласта Бородинский-1 на большей части поля разреза обезвожен дренажём в действующую на разрезе осушительную си-стему.3.4Гидрологическая характеристика районаГидрографическая сеть рассматриваемого района достаточно хорошо развита, на
буль буль глы
+ 3 1
3 февраля 2020 г. 18:11
залежи юрского мильонного (взад )периода угля! и Вахта 75 лет памяти. Как это сочетается? У них водкичтоли нет Наш лидер?
  • Оставить комментарий
  • Войти