Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске приставы убеждали нерадивных родителей рассчитаться с долгами. Арестовали машины и бытовую технику (видео)
Долги собрали и Ньюслабу деньжат подкинули.
Тысячу в месяц?!!! Он чо, идиёт клинический?
Екатерина
+ 0 7
4 февраля 2020 г. 14:04
Красиво пишут как пристовы работают. Что бы выбить элементы нужно пуд соли съесть. Моей дочери 19 а долг весит. Я УЖЕ ПЛЮНУЛА НА ВСЕ. ПУСТЬ ОСТАНЕТСЯ НА ИХ СОВЕСТИ
Анжелика Екатерина
+ 1 4
4 февраля 2020 г. 16:58
Так пусть дочка родит от богатого и на элименты подаст. 19 лет, ей уже рожать давно пора. А то старородящей скоро будет.
Дядя Гриша
+ 13 6
4 февраля 2020 г. 13:47
Детей после развода суды бабам оставляют - они этим пользуются; мужиков шпнтажируют...
нерадивных родителей -это кто?
Это так пишут нерадивные ньюслабовцы! Ахаха,бугага!😁
Судебные приставы пришли в эти скромные кв по 180млн руб каждая и каждому сыну к самому?... Пришли к выживающим в местах ссылки быдлам которые и рады содержать государство да нечем.
Арестовали разбитые корыта у старцев и ещё пригрозили что эти самые корыта нарвались на пару10в штрафов ГИБДД и прячутся. Вот тут то ФССП разгуляется и с нарушителей всё взыщет! "а пусть-ка в своём сра..м Красноярске и дальше прозябают"! Мне за моё корыто не пользованное в 2018 и 2019г приходило уведомление от Сбербанка что с моей карты списано по судебному производству. А просто уведомить блоху слабо? Вначале 500 потом 1000р. Аппетит растёт у некоторых за счёт других. Никогда писем не было. А если учесть что 3 мес моя машина стояла без колёс в ремонте и за это пришёл штраф 1000руб без места и даты но разворот влево в неположенном месте то..
всё что написано в статье про злобных нарушителях я лично подвергаю сомнению.
Злостный алиментщик
+ 11 10
4 февраля 2020 г. 13:20
Квартира и машина переписаны заблаговременно на родителей, числюсь в качестве ИП с нулевой прибыльностью, деньги вывожу с бизнеса и обналичиваю под 11%. KEKEKE ))))
хз Злостный алиментщик
+ 9 9
4 февраля 2020 г. 13:21
И сдохнешь под забором.
не мужики, а позорники! не хватает денег жить по средствам, не хрен и детей делать
Уася прохожая
+ 8 6
4 февраля 2020 г. 13:22
пусть благодарит что одарил безнадёгу утешением на старости лет, рибитёнком
Дядя Гриша прохожая
+ 14 3
4 февраля 2020 г. 13:10
А бабам нужно смотреть от кого рожать
  • Оставить комментарий
  • Войти