Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске в мусоропровод выбросили живую крольчиху. Теперь ей ищут новый дом (видео)
Суслик Суслик
+ 1 1
8 февраля 2020 г. 04:15
Грызунов нельзя выкидывать, пусть мне отдаст!
Пусть себе оставит.
трави бобров на всей Земли
Мои дети любят кроликов.
Показать комментарий Скрыть комментарий
На самом деле, самое бестолковое животное, взяла я как -то по объявлению бесплатно, гадит везде, воняет, шумит по ночам, какахи по всему полу, погладить не дается.. Посмотрела на него 2 дня и подала объявление на авито, отдам даром с клеткой.. Я думаю у того кролика хозяинов было очень много и до и после меня.. Тупое неинтересное животное. Но выкидывать - зря, его ж можно было даже продать, дураков много.
Сеня Мамаша
+ 16 2
7 февраля 2020 г. 17:02
Слышь, яжмать. Смотреть на животное нужно до того, как взяла. Кто из вас тупой и неинтересный, ещё посмотреть надо.
Однако же Мамаша
+ 3 6
7 февраля 2020 г. 15:39
Эт Вы зря так. Надо брать парочкой. Как они тра\\ха\\ются-там ващще отпад. полминуты др\юч\ит, 20 минут ноги судорогой сводит.
Суслик Суслик Однако же
+ 1 1
8 февраля 2020 г. 04:23
Кто о чем а ты пишешь глупости.
Законодательно надо запретить продажу кроликов в квартиры. Так как нет людей которым нравиться держать кроликов дома. Но покупают по глупости так как ребенку в зоомагазине сказали что кролик хороший, продавцы впаривают кроликов а люди потом не знают как избавиться.
Кролику бегать надо, а его держат в тесной клетке, что является противозаконным, то есть жестоким обращением. А если выпустить побегать, то он все квартиру перевернет, побьет всю посуду и зеркала и погрычет все. Больше всего любят грузть любые провода, антенные, от интернета, переноски, любые провода, видно думают, что это ветки и грызут.
Люди готовы заплатиь огромные деньги что бы избавиться от кролика. Думаете от хорошей жизни его в мусоропровод выбросили? Думаете его кто себе заберет? Это не котенок, кролик за несколько минут квартиру, мебель и все так угробит, несколько лет восстонавливать будите, новая мебель, двери, линолеум, шторы, быт техника и прочее.
Однако же Суслик Суслик
+ 0 0
8 февраля 2020 г. 10:14
Всю жизнь в хозяйстве были кролики, а посему имею право писать глупости.
Уродство, без всякого оправдания. Желательно ещё узнать ''героя'', в пределах подъезда это решаемо.
госкомстат Сеня
+ 5 1
8 февраля 2020 г. 00:35
Да в этой стране половина таких. Не ошибёшься.
а если бы ее съели бродячие собаки?
Так вы, любители животных, определитесь уже кого вы больше любите. Собаки мясом питаются вообще-то. Съели бы, значит пошел бы кролик по своему прямому назначению.
госкомстат 777
+ 0 2
8 февраля 2020 г. 00:37
Сразу видно, что ты ближе к собакам и рассуждалка такая же. Не отличаешь садизм с мучениями от убийства ради пропитания.
Вот её собаки не съели, а люди в мусорку выкинули. Это без если..
По СМИ видим, что детей часто бросают, унижают, а уж живность тем более, капитализм ныне суров и бесчеловечен.
А где капитализм то у нас?)) У нас в стране пока диктатура или клептократия, но точно не капитализм.
Суслик Суслик
+ 2 17
7 февраля 2020 г. 14:01
Красавчег! Крол захотел приключений и отправился в пешее путешествие. Авантюрист
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик Суслик
+ 15 8
7 февраля 2020 г. 14:09
Еще бы тебя в пешее отправить, вместе с половиной местных комментаторов
Суслик Суслик
+ 6 8
7 февраля 2020 г. 14:29
Признавайся! Ты кролика выкинул, живодер
Я Вас уважаю за правильные слова.
Ужос что за история: леденит кровь!... Надо снять хоррор!
лисичка-сестричка
+ 8 1
7 февраля 2020 г. 13:08
У меня хороший домик, могу взять.
Сева лисичка-сестричка
+ 5 14
7 февраля 2020 г. 13:48
Это вислоухая крыса!
I stopped understanding you Сева
+ 0 1
7 февраля 2020 г. 20:55
Я не узнаю вас.
Смерть с косой
+ 15 8
7 февраля 2020 г. 12:57
Тот кто выкинул животное ВЫ сами животное!!! Одевайся, я иду за тобой падла, сегодня вечером будешь в Аду в котле вариться на потеху чертям.
Суслик Суслик Смерть с косой
+ 6 6
7 февраля 2020 г. 14:00
Не верим тебе. Явно кролю на суп присмотрел
Однако же Суслик Суслик
+ 3 6
7 февраля 2020 г. 15:31
Кролики на суп не годятся. В жаркое с картошечкой, или без неё. Я постоянно держал кроликов, пока однажды враз начали помирать.
Уруру Однако же
+ 0 2
7 февраля 2020 г. 23:39
бичи и из свинины суп варят
Суслик Суслик Уруру
+ 1 0
8 февраля 2020 г. 04:16
Люблю баранину, выйду замуж за такого бича, что суп мне из баранины варить будет.
Однако же Суслик Суслик
+ 0 0
8 февраля 2020 г. 10:18
Спроси в тырнетах-как готовить суп харчо. Там жареная баранина в суп, и прочее. главное не забыть чеснока побольше. Вкусняшка, я скажу тебе,..
  • Оставить комментарий
  • Войти