Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
2,5 тысяч красноярцев стали участниками военно-патриотического фестиваля «На лыжи!»
Американский энтомолог
+ 4 1
11 февраля 2020 г. 09:17
Как это так, завод имеет американских акционеров и проводит патриотические акции?
********* Американский энтомолог
+ 1 0
11 февраля 2020 г. 19:58
Ты с Украины чревовещаешь, провокатор, или с берегов Потомака? Ни одна акция не принадлежит американцам. 44,95% принадлежат Дерипаске. 24% банку ВТБ. 11% фирме Glencore, созданной еще КГБ для закупки технологий в обход санкций. 3% имеет фонд "Вольное дело". 6,8% Полина Дерипаска и Валентин Юмашев. 10,25% принадлежат работникам предприятия. Ты бы врал, да знал меру. В век Интернета вранье раскалывается на счет раз.
прапорщик Задов
+ 6 5
10 февраля 2020 г. 20:58
На фронте грязь, а мы на лыжах.
А почему бы трассу не сделать вокруг КрАЗв, и дышали бы свежим воздухом..
Это уже походит на репетицию карнавала ряженных. В мае будет его полная премьера!!!!!
и точно, почему не было лыжников без рук или хотя бы головой, в бинтах ? не реалистично как то...
Если они трубу свою Мордоровскую не при глушат многие из городо на лыжи могут встать!
Карлсон 2024
+ 4 2
10 февраля 2020 г. 19:43
Не очень название, для такого фестиваля))
Вслед за временем всего православного началось время всего военно-патриотического. Может я чего-то в скрепах и не понимаю, но не нравится мне, что дети в гимнастерках и военных телогрейках выступают.
НаивныйШкольник vit
+ 1 0
11 февраля 2020 г. 19:27
Готовят будущее …как на ферме
Однако же vit
+ 3 1
11 февраля 2020 г. 09:42
Банят по серьезному. Объясняю почему нельзя этого делать. Ни америкосы, ни англичане и др. союзники по 2-й мировой давно уже не трясут тему войны. Зачем постоянно напоминать о смертях, крови и боли. Хемингуэй говорил-война закончится тогда, когда будет захоронен последний солдат той войны. Я говорю-когда не будем её вспоминать.
А кто как ни путлерюнген под пули будет кидаться? Срать хотел он на детей.
компромат плезир
+ 5 2
10 февраля 2020 г. 19:31
Лыжи Люминивые были?
вий компромат плезир
+ 3 4
10 февраля 2020 г. 19:37
снех люминивый, американьский
  • Оставить комментарий
  • Войти