Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском аэропорту дезинфицировали самолет МЧС после полета в Китай
Вчера читал.. Мужик из уфы прилетел из китая, простыл в дороге и решил сходить в больницу, провериться. Говорит - я из китая, че-то кашляю. Врачи сразу все разбежались и попрятались кто-куда. А ему сказали через закрытую дверь - там черный ход есть, вали отсюда . :)
Афера десятилетия. Средства на профилактику, средства на разработку вакцины и тд. Попробуй не выделить. СМИ хайпует. Да вот дело не в этом, суть гораздо коварнее. Это не должно никого касаться. Здесь есть лишь один выбор-позволяешь испражняться в сознание, либо нет.
Продезинфицируйте Краз!!!
Клин клином вышибают
+ 3 4
10 февраля 2020 г. 22:53
Пожалуйста дезенфицируйте мои посылки из Китая а то они два месяца там вдоль границ летают...
Дез-инспектор Клин клином вышибают
+ 1 1
11 февраля 2020 г. 03:02
Мозг свой не забудь дезинфицировать
Почему Красноярск? Почему не Новосибирск
прапорщик Задов
+ 4 8
10 февраля 2020 г. 20:59
Самолет надо было сжечь плазмой!
Однако же прапорщик Задов
+ 0 1
11 февраля 2020 г. 09:28
А трап продизенфицировали? По нему же потом и люди пойдут. А маскарадные костюмы сожгли?
Тупой прапорщик Задов
+ 2 2
10 февраля 2020 г. 21:19
Если прапор заплатит за самолет то легко
Богатые, царь все подарки а нам русал
А зачем Китаю гуманитарная помощь. Совсем что ли с дуба рухнули. Ещё бы в Монако отправили, или в ОАЭ.
Мамаша дрозофил
+ 1 0
11 февраля 2020 г. 09:08
полный самолет масок отправили наверное))
321 дрозофил
+ 12 1
10 февраля 2020 г. 21:56
Тоже удивился!!! Видимо был хороший предлог слетать туда за чем-то?!🤔
Да что им один самолёт!? Они сотнями тысяч эшелонов гуманитарку в кругляке гонят! А тут какой-то один борт обсуждаем.
Подскажите аэрофлоту, который не прекращал полеты в китай, что надо все 8 рейсов, совершаемые ими ежедневно, должны аналогично обрабатываться включая всех пассажиров. Ведь они и не думают прекращать перевозки ибо прибыль там большая для них
Тоже мне новость. В многих городах РФ автобусы 2 раза в сутки с хлоркой моют и седения и все. По 60 минут еще на той неделе показывали
Рысь Рысь
+ 0 4
10 февраля 2020 г. 21:12
Уважаемый Двойник, перелогинтесь. Зачем лохматите мой ник? ... по 60 минут... - это что, передача по тв ?
александер
+ 7 3
10 февраля 2020 г. 19:35
Инкубационный период Коронавируса 14 дней
  • Оставить комментарий
  • Войти