Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Местный стоп-хам»: в Красноярске трое парней не давали машинам повернуть налево в запрещенном месте. Бросились под колеса одной и избили водителя (видео)
на вильского много странных
"Полицейские отмечают, что в действиях молодых людей есть признаки административного правонарушения, касающегося нарушения дорожных правил пешеходами". Наши законы - это прямой путь к анархии... Делай, что хочешь, кроме как "погрозят пальчиком", больше ничего не будет. Грустно всё это...
Вот это поворот Дима
+ 6 2
12 февраля 2020 г. 08:03
А в тех кто ПДД нарушал нет признаков административного правонарушения?
Когда уже этих полицейских которым плевать на закон и которые пешеходов за людей не считают, отправят на зону.
Или это журналисты объективные в каждой новости, при взаимной вине забывают написать про вину водителей и пишут всегда только про вину пешехода? Так это 282, садить надо, место на зоне тех кто это пишет и прокурорские делают вид, что ничего не видят.
НаивныйШкольник
+ 8 2
11 февраля 2020 г. 19:38
Вот кого надо было лет на 5 закрыть , пусть читают там правила и как их можно отстаивать в рамках закона…бегуны
мне на видео больше всего синий понра. Ставьте лайки, которые смотрели видос
Это место на дороге реально собирает даунов, год назад ехал по этой улице, паренёк замахнулся пакетом, да так неожиданно, что рулем крутануть успел, развернулся, вышел, подхожу хотел надавать ему в торец, а рядом с ним мама стоит и говорит у меня сын только что с психушки домой веду! Ездите аккуратно, в том районе, там дурка рядом и этим всё сказано!
птица говорун
+ 0 2
11 февраля 2020 г. 18:51
Как-то глупо они решили себя проявить.
НаивныйШкольник птица говорун
+ 7 2
11 февраля 2020 г. 19:36
Почему глупо, сообразно уму )))птичьему
Стая кротов
дело-то не в том,что активисты и т.д. и т.п. даже если и правы и проводили акцию (тех же стопхамовцев я поддерживаю,хотя сам автовод), то почему так тупо?реально на проезжей части прыгнуть под машину и потом по физиономии влепить водиле при семье-это что за общественники?!залить уродов надо было перцем и битой вправить ...
Там хлеб есть в свободной продаже. На Сады сворачиваешь и на первой развилке, по адресу Сабы 1А. Вот это я понимаю, была бы новость. Но, интернет троллям важнее...
На видео представлена неудавшаяся попытка свести счёты с никчёмной жизнью.
НаивныйШкольник reader
+ 3 0
11 февраля 2020 г. 19:37
В следующий раз видимо под камаз прыгать будут
Прошу отнестись с пониманием
+ 5 2
11 февраля 2020 г. 11:59
Сейчас ребятишек заметят и предложат "сотрудничество".Пушечное мясо для провокаций всегда требуется.
Респект ребятам!! Надеюсь вас не найдут.
Самосуд плод импотенции власти!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Герои нашего времени. Общественники.
Это все из за спайсов
Спайсер Крск
+ 2 6
11 февраля 2020 г. 15:46
Водитель был под спайсом?
Ощущение что для Kras.chp пишет зек-наркоман, предположительно обиженный. Особо поражает, что водитель был с сыном и матерью, и это не помешало ему в наглую нарушать ПДД. Но виноваты хлопцы. Где логика?
Арсен Дмитрий
+ 13 8
11 февраля 2020 г. 16:00
Давай договоримся о времени, я в том же месте буду поворачивать налево, а ты, или ещё кто-то, помимо сотрудников гибдд, будут мне под колеса бросаться и что-то предъявлять. Сами же потом побежите в полицию заявление писать что вас бородатый дядя обидел. Клоунам повезло просто... Увидел, что кто-то нарушает, если тебя это сильно задевает, сними на камеру, отнести в гибдд - это их работа, регулировать дорожное движение, а не каких-то клоунов! Вот если бы они там стояли с камерами, напоминали водителям что поворот только направо и отдавали записи с нарушителями в гибдд, то были бы молодцы. А так они просто в себя поверили и решили, что их кто-то уполномочил регулировать дорожное движение.
Отморозок Арсен
+ 3 0
12 февраля 2020 г. 20:25
В пятницу в 20:00 подъезжай обезьяна, побрею тебя лампой паяльной.
СОБР Арсен
+ 10 3
11 февраля 2020 г. 16:25
Давай,в пятницу в 18.00!
жепь ебрило СОБР
+ 5 6
11 февраля 2020 г. 16:52
Сколько вас? Сколько пластиковых стаканчиков брать?
Дмитрий Арсен
+ 10 3
11 февраля 2020 г. 16:22
Давай договоримся сначала думать, потом излагать. Я никого не защищаю. Первым действием было нарушение рулевого. И всё что случилось потом - результат этого нарушения! Ты серьёзно думаешь что гибдд есть до этого дело? А так конечно жаль что тебя там не было. Ты бы им там всех за раз обидел...
Вафлитрий Дмитрий
+ 24 4
11 февраля 2020 г. 11:58
он же сам под машину прыгнул , а потом как чмошник ударил и убежал , ты наверно такой же "хлопец"
Дмитрий Вафлитрий
+ 12 8
11 февраля 2020 г. 13:37
он же сам правила нарушил. а потом в полицию настучал, ты наверное рулевой, которому лицо набили.
Злой Дмитрий
+ 21 8
11 февраля 2020 г. 10:55
То есть прыгать посреди дороги - это норма?
Добрый Злой
+ 18 16
11 февраля 2020 г. 11:52
То есть поворачивать с нарушением правил - это норма?
Кактус Добрый
+ 11 11
11 февраля 2020 г. 12:52
У нас половина знаков установлена вопреки здравому смыслу.
Дмитрий Злой
+ 24 9
11 февраля 2020 г. 11:10
Конечно нет. В первую очередь держащий руль дал повод сам. Мог 50 метров проехать и на кольце развернуться. Но я так понимаю что соблюдать ПДД ( написанные кровью ) не в почёте.
Ну если если будет видос от парней будет бомба. Продолжатели стоп.спб. молодцы.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Прошу отнестись с пониманием
+ 5 3
11 февраля 2020 г. 10:23
Отращивайте бороды
Дмитрий Прошу отнестись с пониманием
+ 7 0
11 февраля 2020 г. 10:49
И не умывайтесь
Прошу отнестись с пониманием Дмитрий
+ 6 1
11 февраля 2020 г. 10:51
Грязная борода-лучший амулет от подзатыльников.
Лысый Прошу отнестись с пониманием
+ 0 4
11 февраля 2020 г. 11:55
Такие как правило и вылазят из крузаков.
Хамы на авто опаснее в разы! Левый поворот с Лебедевой на Сурикова запрещён, и что? Внаглую лезут...Там в "сливочниках" "крутые" живут-им западло круг делать через Вейнбаума.
Уруру Желчный
+ 1 2
11 февраля 2020 г. 18:47
я там в наглую напрямую пру на огромной лигкавухе и все пропускают.. пешком прусь внаглую из закоулка. рост 180. вес 80. может 60 уже. в любое время рабочего дня. раз 50 так сделал зимой. как меня пропускают. так же же пропускаю поворачивающих с моста чнонз качу налево. ты наверно и правда желчный местами
Уруру Уруру
+ 0 3
11 февраля 2020 г. 18:54
долго не понять понять про какой поворот желчный щебечет. я в эттот поворот ещё с Вейнбаумана, Лебедевой под знак въезжаю на рабочей машине без документов.
И вообще понять не могу про чё он чешет. Меня с запахом алкашки до сих пор останавливают, без ремня, без детского сиденья, без страховки... И чё... Видят же проверяют что не пьяный, не разбойник, не нарушитель ПДД
Эль Кукуй Желчный
+ 23 13
11 февраля 2020 г. 10:23
Двуногие хамы опаснее в разы! Они легко уходят от наказания в прямом смысле. Нужны повсеместно камеры с распознаванием фейса.
Уруру Эль Кукуй
+ 2 4
11 февраля 2020 г. 15:07
Вырастешь большой, купишь машину, и когда считать научишься... приходи, мальчик
  • Оставить комментарий
  • Войти